Менее Более• 17 декабря 2020

Девочки , хозяйчики , посоветуйте рыбу

Как пожарить вкусно рыбу ?
Чтоб не была сырая
И чтоб была вкусная
Какую рыбу лучше взять чтоб не было много костей , лучше без ?
В чем жарить ? Потом с водой довести ? Или просто жарить достаточно ?
Спасибо
пицунда• 17 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Девочки
Может крышкой накрыть потом ?
Или воды долить чтоб протушить ?
Или испорчу ?
нет рыбка должна быть сухая. я расквашенное не люблю

о забыла иногда так готовят морскую с томатами и свеклой
Pormazik• 17 декабря 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Господи! +100
Надо купить скумбрию.
Соль, специи, лимон и на фольге в духовку. Нет ничего проще. И вкусно ммм.
Оочень обожаю её.
Pormazik• 17 декабря 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а запах??
когда на гриле уличном жаришь то запах ого го стоит
духовке наверное вообще кранты будут?
я скумбрию беру только горячего копчения когда дома хочу поесть
Неправда, вообще нет запаха, духовка чистейшая и без запахов.
Я её фольгой накрываю
Скокмоно - стокнуно• 17 декабря 2020
Ответ дляPormazik
Я её фольгой накрываю
Что прям вообще не пахнет? Может из за того что плотно упакована в фольгу? Но она тогда не выйдет как парная?
Даже дорадо имеет запах когда жарится в духовке.
Pormazik• 18 декабря 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну правда не пахнет, даже не открываю духовку. Не пропаренная, с корочкой красивая.
Ну вот что Вы делаете я беременна, ночь на улице. Скумбрии хочу...