Дежурняшная• 17 декабря 2020

Куда с утра бежать: в АТБ за Милкой

Или в Сильпо за Лакми?
Результат:
вже голосів: 106
78 (73.58%) В АТБ за Милкой
28 (26.42%) В Сильпо за Лакми
автор Дежурняшная • 17 декабря 2020
По результатам опроса побежала в АТБ, а там милок нет!!! Ни одной, даже той что по 69 грн((
Интернет Бродилкин• 17 декабря 2020
Ответ дляШкала Радости
вчера Милка спокойно себе лежала в АТБ, я еще подумала, что в прошлом году такой ажиотаж благодаря Советчице был, разгребали ее с полок. А в этом году никто не берет, наверно, все поняли какое это г...
мы в прошлом году еле доели, очень приторная, даже дети не захотели.
Но сейчас советчица постарается, опять сделает рекламу и начнут гребсти их сновп
Ага) уже ’гребстут’)
Интернет Бродилкин• 17 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
Та же фигня вчера была. Киев.
Шиворот Навыворот• 17 декабря 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Та же фигня вчера была. Киев.
у нас одразу всі ящики вивезли.щоб не доносити плитки.

а от мило рідке Дав не було, люди жалілися
Ща как дам• 17 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
автор, а где же вариант ’посмотреть???’. У меня оба магазина рядом. Куда бежать????
пьЯНА• 17 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
От бЯда! Як жити тепер?
Ms. Похвала• 17 декабря 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Милка с орехами по 72, а не 52. Мне по вкусу Милка больше нравится, хотя и Рошен очень даже ничего) с печеньем нравится шоколад
Милка с арахисом и карамелью в АТБ по 51 грн, вчера купила.
Ms. Похвала• 17 декабря 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Та же фигня вчера была. Киев.
Вчера была в АТБ где то в час дня, было полно Милки всех видов, бери не хочу.
Женщина_в_лосинах• 17 декабря 2020
Ответ дляMs. Похвала
с фундуком по 70
Фекла Персиковна• 17 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
А какой шоколад не химический отстой?
Ritter, Lindt из широкодоступных у нас. Много еще, и информации много
Зефирная попка• 17 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
А если бы вам посоветовали между прочим в декабре с моста прыгнуть?
У вас по жизни своего мнения нет?