Малявка-козявка• 17 декабря 2020
Капец! Вы бы такое заказали?
Во-первых такое можно сделать самим. Но убило торты из памперса!!!
Курочка-чубаточка• 17 декабря 2020
Я бы не заказала, оно мне не нужно. А кто-то закажет. Ничего страшно-ужасного не вижу.
Леди_в_ночи• 17 декабря 2020
Вам никто не запрещает сделать самой. Как продавцу - продавать, а покупателю- покупать.
Малявка-козявка
• 17 декабря 2020
Не вижу проблем! Дед Мороз, шоколад , две карамельные палочки и все готово (спасибо двойному скотчу)!
Меряю линейкой• 17 декабря 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Но торт из памперсов! Смысл? Зачем?
Этой теме уже 10 лет точно..
Берут. Есть очень красивые делают.
Дарят на выписку обычно.
Я не думала что кому-то это неизвестно
Берут. Есть очень красивые делают.
Дарят на выписку обычно.
Я не думала что кому-то это неизвестно
Залетная Я тут• 17 декабря 2020
Вы даже не представляете сколько рукожопых ( извините за сравнение) , это первая категория и вторая не заморачиваются . Проще в интернете заказать
Малявка-козявка
• 17 декабря 2020
Ладно бы своё что то, а так просто все куплено и просто склеено! На дурака
Таракашечка• 17 декабря 2020
О! Чудесная идея.) Вечером куплю и смастерю. Сыну под елку подложу. пусть поржет. Ему 17)))
Санта Барбара• 17 декабря 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Я вот до такого не додумалась.
Все думала, как сладости на Николая красиво упаковать.
Спасибо за идею)
Семенна Семеныч• 17 декабря 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Ну насмотрелся человек на мастеров каких то и решил чем он хуже :-D Попытка не пытка...
Может это вообще девочка 14 летняя пытается :-)
Пупуговка• 17 декабря 2020
Ага. Торты из памперсов, памперсы кто-то грязными руками облапает. И в стопочку сложит.
Семенна Семеныч• 17 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
Ну это может быть вполне симпатично.
А так то, большинство того что вы используете и даже едите кто то трогает ’грязными’ руками
Пупуговка• 17 декабря 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну это может быть вполне симпатично.
Ну такое, памперсы можно и из коробки достать, все-таки должны быть стерильны.
Малявка-козявка
• 17 декабря 2020
Ответ дляТаракашечка
Да! Идея классная! И я такое сделаю!
Помидорина• 17 декабря 2020
Ну это китч, массовая культура. Имеет место быть.
Как танк из носков на 23 февраля
Малявка-козявка
• 17 декабря 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну это может быть вполне симпатично.
Для меня это понты и ненужная трата денег! Колхоз
Семенна Семеныч• 17 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
Чего это они стерильны должны быть?
Большинство памперсов не стерильны вообще то. На стерильных всегда написано об этом. В принципе это надо для новорожденных, до заживления пупочной ранки.
Для драки• 17 декабря 2020
Кстати у меня тоже такой вопрос сегодня с утра был. Кому такое надо? Тоже местная девочка делает похожие подарки, дак там вообще некоторые просто в коробочку уложенные)).
ЦыбаФу• 17 декабря 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Но торт из памперсов! Смысл? Зачем?
Автор вы как не в себе,нормальные поделки,что не так?торт из памперсов во всей европе дарят,и это нормально.
Так точно!• 17 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
Памперсы нестерильны даже в упаковке.
Кашка-маняшка• 17 декабря 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Но торт из памперсов! Смысл? Зачем?
Торты из памперсов больше 10лет назад ещё дарили привыписке из роддома. Основа памперсы, украшен костюмчик+погремушки+набор игрушек для ванны например. Мне 7лет назад дарили. И приятно и полезно
Семенна Семеныч• 17 декабря 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Ну для меня тоже. Но для кого то это пшик, а не деньги.
Не думаю, что такие вещи покупают люди, которых сильно парит их цена.
Ну и традиция дарить подарки - это уже понты, куда же без них :-)
Пупуговка• 17 декабря 2020
Ответ дляТак точно!
Памперсы нестерильны даже в упаковке.
Возможно, но не хотелось бы после чужих рук неизвестных ребенку их, ну как кому наверное. Вам может и норм.
Так точно!• 17 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
Мне не норм. Я всего лишь отвечала на ваш пост по поводу стерильности.
Борщец• 17 декабря 2020
Не знаю,може б і замовила,якби захотіла і треба було.Ніякого капець не бачу.