Малявка-козявка• 17 декабря 2020
Капец! Вы бы такое заказали?
Во-первых такое можно сделать самим. Но убило торты из памперса!!!
Так точно!• 17 декабря 2020
Ответ дляБорщец
Не знаю,може б і замовила,якби захотіла і треба було.Ніякого капець не бачу.
А я бачу. Там пару карамелек, вафель и дед мороз, все это элементарно уложено и скреплено, но при этом цена...
Кашка-маняшка• 17 декабря 2020
Вот интересная вы автор. Вообще не добрая. Т. Е вы сидели серфили в инете и нашли кого-то над кем поржать? Ну не понимаете да пройдите мимо. Заберите себе идею саней с дедом морозом и будьте счастливы. Вы ж не знаете в какой ситуации человек, который эти подарки выставил. Может там либо так либо идти побираться.
Кто - то да и купит.
Сфера влияния• 17 декабря 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Но торт из памперсов! Смысл? Зачем?
Я этого тоже не понимаю, но спрос на такое был, типа эффектный подарок к рождению ребенка. На мой взгляд - перемацанные кем-то памперсы выбросила бы.
Борщец• 17 декабря 2020
Ответ дляТак точно!
Ну то це,значить,не для вас товар.Інший купить,а ви-ні,кожному своє
Сфера влияния• 17 декабря 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну это может быть вполне симпатично.
А так то, большинство того что вы используете и даже едите кто то трогает ’грязными’ руками
Это - симпатчно?))
Даже если отбросить вопрос гигиены новорожденного - безвкусица и ставить это еще куда-то, перелапать еще несколько раз, пока все это развернешь и сложишь... Плюс каждая мама лучше знает какая марка подгузника подходит, а торты сделают из тех что подешевле.
Малявка-козявка
• 17 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Кто - то да и купит.
Ничего не выискивала, листала ленту новостей на ФБ за чашкой кофейку, случайно увидела в местной группе, объявление обычной женщины.
Малявка-козявка
• 17 декабря 2020
Ответ дляСфера влияния
200%
Катька Пушкарева• 17 декабря 2020
Люди пытаются заработать,как могут. Сами тут раздаёт советы,а как ктото пытается копейки заработать,лошите
Замороженная селедка• 17 декабря 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Для меня это понты и ненужная трата денег! Колхоз
это стандартная вещь для baby shower! люди из какого-то пгт пишут про колхоз - смешно)))
Семенна Семеныч• 17 декабря 2020
Ответ дляСфера влияния
Это - симпатчно?))
Безвкусица - это вещь сугубо субъективная.
Подгузники положат ровно те за которые заплатишь.
И прям таки, мама знает... такое мне кажется за первого дают.
Ну а так то да. Лучший подарок - это бабки
Я то человек практичный, а к украшательствам безразличный. Будь моя воля, то я даже вот эту всю новогоднюю хрень по квартире не плодил... :-)
Но кому то нравится. Кому то надо сделать красивый жест. В любом случае, тут видна работа, которая стоит денег. А положить три конфеты на два леденца и приклеить Деда Мороза - тут работы на 3 минуты. Вот в чем смысл. Ручной труд ценится в двух случаях - это что то сложное и кропотливое, на что потрачено много времени или если много времени было потрачено, чтобы научится так делать. А поделка уровня младшей школы - ничего не стоит.
Я то человек практичный, а к украшательствам безразличный. Будь моя воля, то я даже вот эту всю новогоднюю хрень по квартире не плодил... :-) Но кому то нравится. Кому то надо сделать красивый жест. В любом случае, тут видна работа, которая стоит денег. А положить три конфеты на два леденца и приклеить Деда Мороза - тут работы на 3 минуты. Вот в чем смысл. Ручной труд ценится в двух случаях - это что то сложное и кропотливое, на что потрачено много времени или если много времени было потрачено, чтобы научится так делать. А поделка уровня младшей школы - ничего не стоит.
сказочное_Бали• 17 декабря 2020
Для меня торт из памперсов-жлобство.
А еще хуже-букеты из продуктов!!!!
Моему мужу коллеги подарили на юбилей.
Это капец: порезанный твердый сыр нанизан на шпажки для шашлыка,колбаски,оливки....Все это кто-то трогал руками,оно обветрилось. Фу......
Но на этот трешак есть спрос,соответственно такое продают. Кто как может,так и зарабатывает.
На фото автора хоть конфеты,шоколад в упаковке.....
А еще хуже-букеты из продуктов!!!!
Моему мужу коллеги подарили на юбилей.
Семенна Семеныч• 17 декабря 2020
Ответ дляМорковна
Умеют же люди всякое фуфло продавать
С чего вы взяли что умеют?
Замороженная селедка• 17 декабря 2020
Торт из памперсов стандартная вещь в декоре, подарке на шоуере или на рождение. И выглядеть может очень симпатично. Если у кого-то не возможностей для такого мероприятия и декора, подарка, соответственно, говорить, что это ’фу’ - вот это и выдает колхоз)
Анчо Ус• 17 декабря 2020
Я бы не заказала, сама могу сделать.
Но и продавцу никто не запрещает предлагать, продавать.
Сижу_и_плачу• 17 декабря 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну это может быть вполне симпатично.
Это симпатично???? Такое кугутство...
Sweet_Dreams_• 17 декабря 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Не вижу проблем! Дед Мороз, шоколад , две карамельные палочки и все готово (спасибо двойному скотчу)!
Все можно делать самим . Выращивать еду и мясо и шить одежду строить дом
Я инженер, меряю от 1• 17 декабря 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Я один раз делала мужу подарочек, почетную грамоту самому любимому и т.д. Текст нашла в инете, готовую картинку. Но это нужно было пойти распечатать, в фотошопе изменить имя, купить рамку, вставить бумажку в рамку. Это ж блин пол дня. У меня просто не было на это времени. Потому я нашла тут девочку, которая сделала это все для меня, упаковала, а я забрала на НП в виде посылки готовый сюрприз. Могла ли я это сделать сама? Та запросто. Но вот всвязи с обстоятельствами обратилась за помощью и заплатила за это деньги.
ПМСница• 17 декабря 2020
Ответ дляПушАпница
пожалуй, сделаю такие саночки маме)
Точно, хорошая идейка))
ПМСница• 17 декабря 2020
Ответ дляТаракашечка
О! Чудесная идея.) Вечером куплю и смастерю. Сыну под елку подложу. пусть поржет. Ему 17)))
И я своему. А то голову ломала, как набочик минералов оформить (заказывал Деду морозу).
ПМСница• 17 декабря 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну это может быть вполне симпатично.
Это из категории ’Зачем вы потратили мои деньги?’))
Зоя Жорівна• 17 декабря 2020
Ответ длясказочное_Бали
Для меня торт из памперсов-жлобство.
А еще хуже-букеты из продуктов!!!!
Моему мужу коллеги подарили на юбилей.
А еще хуже-букеты из продуктов!!!!
Моему мужу коллеги подарили на юбилей.
И в ресторане повар все перелапает, одной ложкой попробует, а перед этим в туалет сходит))))
Ясамаякрасивая)• 17 декабря 2020
А что такого в тортах из памперсов? Моему мужу дарили на работе, когда ребёнок родился. Выглядело очень круто и главное, очень пригодилось!
Морковна• 17 декабря 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
С чего вы взяли что умеют?
Потому, что находятся те,кто такое покупает..
Я б например не смогла всунуть подобное ещё и заработать на этом. Я очень к себе требовательная и хочу это от других.
Зажуженная Жужжа• 17 декабря 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
То что кто то продает, вовсе не значит, что кто то покупает...
Мне лень самой заморачиваться, поэтому заказываю, покупаю. Бывает очень удачно делают девочки, прямо шедевры .
Коварная Зая• 17 декабря 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Но торт из памперсов! Смысл? Зачем?
А почему нет? Я такой делала на крестины знакомым. Когда приехали все думали что настоящий торт. Оригинально. Было. Ребёнку уже 8 лет. Ну само собой что +денежки, но торт из памперсов прикольно. А брату на свадьбу подарила Банк(банка с деньгами, в трубочку, купюры перевязаны, красиво) и торт из полотенец. Тоже прикольно.Но не все умеют сами сделать, а хочется. Пусть торгуют, Вам что от этого? Представьте, что когда-то многие тоже говорили :зачем, кому это надо, кто это купит, ерунда и т.д и т.п о таких вещах например как сахар в стиках или о самоклеющихся этих бумажечках, желтеньких, которые мы на комп и документы клеим. А авторы заработали миллионы. Ну и т.д. Не факт что у неё купят конечно. Ну и пряники испечь или торт тоже самому можно, но заказывают же. Знаете, а торт из памперсов не так уж и легко делать, скажу я Вам. И это у меня руки ещё из того места растут что надо. А у некоторых обе левые. Попробуйте сами
Зажуженная Жужжа• 17 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
Ага. Торты из памперсов, памперсы кто-то грязными руками облапает. И в стопочку сложит.
Никогда не слышали - люди руки моют. Да и памперсы в пленке.
Коварная Зая• 17 декабря 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Ладно бы своё что то, а так просто все куплено и просто склеено! На дурака
ну так склеить тоже чем-то надо. Не скотчем же. А пистолет не у всех есть.
Чумачечая_• 17 декабря 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Но торт из памперсов! Смысл? Зачем?
Мне дарили, очень красивый, девочка работает в стерильных перчатках, никаких проблем не вижу. Хаггисы элит софт 2, ’торта* хватило на целый месяц.