Откушу что там торчит• 17 декабря 2020

Л-тирозин

Девочки кто принимал, вы сдавали ТТГ до и после приема?
Кинг-Конгша• 17 декабря 2020
Конечно, там надо сдать всю панель, так как кроме ттг и т3 и т4 и антитела влияют на назначения
Это же гормоны, все должно быть под контролем врача

WBDCG• 17 декабря 2020
Вы про тироксин?
автор Откушу что там торчит • 17 декабря 2020
Ответ дляWBDCG
Вы про тироксин?
Нет!
Ответ дляКинг-Конгша
Это не гормон, это АМИНОКИСЛОТА.
WBDCG• 17 декабря 2020
Так тирозин - БАД, зачем ТТГ?
Ответ дляWBDCG
Так тирозин - БАД, зачем ТТГ?
Я задала вопрос тем кто принимал. Зачем вы спрашиваете, если не имеете понятия о чем я? Если интересно, то гуглите сами.
WBDCG• 17 декабря 2020
Ответ дляникогда такого не было
Видите ли, БАД не является лекарственным препаратом и важему ТТГ на него глубоко насрать. Но если вам не интересно а так, просто похамить - досвидос.
Не за Будка• 17 декабря 2020
Конечно нужно сдавать анализы, а как вы сами себе дозу определите? Я каждые пол года УЗИ ещё делаю. Или вы хотите для профилактики попить? Тогда витамины попейте лучше, если очень хочется селен.
Не за Будка• 17 декабря 2020
Извините, перепутала, такой не пила. Почитала, по описанию можно без анализов.

Лиса Патрикевна• 17 декабря 2020
После ТТГ не сдавала, но по самочувствию было небольшое улучшение.
Ответ дляWBDCG
Видите ли женщина, у меня после этого бада ТТГ вырос в 3 раза. А вам советую не заходить в каждую тему и не засирать свои бредом!!! Видимо вы безработная и вам нескем пообщаться.
Чу Ча• 26 января 2021
Ответ дляникогда такого не было
Добрый день! Расскажите, какие были ваши действия после повышения ТТГ на тирозине? Просто прекратили его прием или какую-то терапию назначали вам? С какой целью его вам назначили?
автор Откушу что там торчит • 16 февраля 2021
Ответ дляЧу Ча
Зачем вам это?
Чу Ча• 18 февраля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Зачем вам это?
Потому что у меня ТТГ тоже на нем рос, вот и интересуюсь.
автор Откушу что там торчит • 19 февраля 2021
Ответ дляЧу Ча
Я пока так и не выровняла . Повышала опять дозировку эутирокса, но ТТГ все равно большой 4. Хочу в ближайшее время пойти заново сдать.
У вас нормальный сейчас ТТГ? Вы тоже на тироксине?
Чу Ча• 11 марта 2021
Ответ дляникогда такого не было
Л-тироксин я принимала раньше на нормальном гормоне, только чтобы уменьшить объем железы, но на его фоне ТТГ поднялся до 4,1 и я перешла на Л-тирозин 500, но он мне тоже не пошел, ТТГ поднялся до 4,4. Прекратила все пить, кроме вит Д и магний В6, сменила эндокринолога, через три недели ТТГ 3,61. Сейчас только вит Д, селен, магний В6, альба, цинк, препарат железа.
автор Откушу что там торчит • 11 марта 2021
Ответ дляЧу Ча
Альба снижает тоже ттг. Я когда пила Альбу то доза Л-тироксина была 25 мкг. То только перестаю пить Альбу и все((( сейчас доза Л-тироксина 100. То есть пока ещё пьёшь, то она помогает. ТТГ 3,61 тоже высок, хоть и по лабораторным анализам это типа норм. Но если вы себя чувствуете нормально на таком ТТГ то можно не пить ничего. Я же себя хорошо чувствую, когда ТТГ не больше единицы. Стараюсь сейчас выйти на такой показатель.