Аноним Завхоз• 17 декабря 2020

Болит косточка на ноге. Что делать?

девочки, что предпринять? На погоду иногда, иногда после интенсивной ходьбы или каблуков. У кого такое было?
выходные пролетают• 17 декабря 2020
Мазь с диклофенаком любая.
Есть меньше мяса, а лучше на время вообще отказаться.

kati331• 17 декабря 2020
Каблуки нельзя от слова совсем!))) мазью с анестезином
автор Аноним Завхоз • 17 декабря 2020
Ответ дляkati331
Не Ношу вообще. В чем смех - именно и без каблуков в обуви начали болеть они((
автор Аноним Завхоз • 17 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Мазь с диклофенаком любая.
спасибо. НЕ знала
Ковбой Хагис• 17 декабря 2020
какая именно косточка? возле большого пальца?
автор Аноним Завхоз • 17 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
да, Возле большого и на одной ноге
Ковбой Хагис• 17 декабря 2020
Ответ дляАноним Завхоз
да, Возле большого и на одной ноге
у меня начала в последнее время сильно болеть. каблуки не ношу. но она у меня разбитая. в детстве уронила мясорубку, а мама не отвела в больницу. раньше не беспокоила, а сейчас часто болит. и вроде больше становится. как бы ее удалить/уменьшить? не знаю, что-то хочу с ней сделать. из-за нее и с обувью проблема. часто обувь давит в косточку.какие-то туфли, балетки

Форточка с диоптриями• 17 декабря 2020
Тоже болят иногда. Никакие мази не помогают.
kati331• 17 декабря 2020
Это отложение солей, падение мясорубки ни при чем! Операции делают, но снова косточка растёт
kati331• 17 декабря 2020
Обувь с комфортной широтой