ШанельКуКу• 17 декабря 2020
Как дозвониться на новую почту? Пустая ячейка а почтомате
ШанельКуКу
• 17 декабря 2020
Ответ дляКюветчица
Просто говорите слово оператор
Спасибо, буду знать)
Кюветчица• 17 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
Спасибо, буду знать)
Если она не поймет эта ева,то вы ей потом опять оператор и переклчит)
ШанельКуКу
• 17 декабря 2020
Ответ дляMs. Android
Так Вы обе посылки получили?
Получается да. Не пойму почему тогда в приложении два отдельных заказа и два разных адреса получения. А я первый раз с Китая заказывала.
Краля-Галя• 17 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
Если доставка с Али и доставляет НП, то они так и делают: пару посылок в одну пакуют.
Поторописька• 17 декабря 2020
Я Еве всегда говорю - можно вызвать курьера по городу? - Всегда переключает на оператора.
ШанельКуКу
• 17 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
А почему две накладные на разные отделения?
Краля-Галя• 17 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
А вот это загадка. мне приходит всегда одна ттн. а вот посылок пару.и тоже в почтомат заказываю.
ШанельКуКу
• 17 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
Я до сообщение от на даже не знала что у меня возле дома почтомат)) а потом смотрю он ещё помятый какой-то, пытались вскрыть наверное, думаю ну все... приплыли