Марина Ляшенко• 17 декабря 2020

Могу ли я не платить за товар Мейкап?

Девочки, заказала маникюрный набор на подарок на день рождения. Ждала ждала, так и не пришёл, а день рождения уже сегодня, я купила другой подарок. Понятное дело мне тот набор уже нафиг не сдался. Рассказываю как всё было, заказ оформила в субботу, пообещали отправить в понедельник, доставка 1-2 дня, я подумала ну как раз успеет доехать. Только во вторник мне пришло сообщение с накладной и вчера я увидела статус на Новой Почте - Удалена!! Я пришла на новую почту спросить в чём дело, мне сказали что посылки вообще нет в базе у них, курьер типо так её и не доставил ещё. Кароче, я могу просто отказаться от неё или мне придётся что-то заплатить? Я вообще не знаю когда она придёт :D
мимозка• 17 декабря 2020
Ничего не придётся платить. Если и доставят, вы спокойно можете отказаться от нее совершенно безвозмездно.
SOSulka• 17 декабря 2020
да, позвоните и отмените заказ
автор Марина Ляшенко • 17 декабря 2020
Слава Богу, купилась блин на эти сроки доставки быстрые(
SOSulka• 17 декабря 2020
У меня что то было подобное, я в телефонном режиме отменила заказ без проблем.
автор Марина Ляшенко • 17 декабря 2020
Ответ дляSOSulka
Больше не буду на Мейкапе ничего покупать, доверие пропало совершенно