Очень добрый аноним• 17 декабря 2020

Отправила наложкой товар укрпочтой ((

Человек заходит в продавалку , можно сказать всё время там сидит , и когда я не выдерживаю , задаю ей вопрос - будет ли она получать посылку , завтра уже платное хранение ? Отвечает : я её уже давным-давно забрала , в тот же день когда она была на отделении и выходит с чата (( Ну вот как так ?
Пожмаковна• 17 декабря 2020
Пусть фото кинет.
СМСница• 17 декабря 2020
Так может быть она действительно уже забрала
Атятя_тётя• 17 декабря 2020
А что укр постой можно наложка?
автор Очень добрый аноним • 17 декабря 2020
Ответ дляПожмаковна
Пусть фото кинет.
Вещей ?
Кто крайний?• 17 декабря 2020
Так смс о переводе денег автору должно было прийти
Ситечко для мыслей• 17 декабря 2020
Может глюк какой-то. Я вчера на новой почте отказалась от посылки наложкой, а в приложении как будто я за ней еще и не приходила.
Ответ дляСМСница
Так на сайте она числется как не полученная и перевода денег нет .
Пожмаковна• 17 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Вещей ?
Да
Ответ дляПожмаковна
Да
Как то неудобно даже ...
Пожмаковна• 17 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Как то неудобно даже ...
Почему?
Это де ваши деньги.
Чукча Мукча• 17 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Может покупательница запуталась в посылках? Может у нее их несколько. Напишите, напомните, какие товары высылали. Хотя она может решила не забирать и морозится теперь
Разумная Губка• 17 декабря 2020
Пишите админам. Пусть её блокируют.
жижифреймут• 17 декабря 2020
Отправили стандартом или експресс?
Королева Сарказма• 17 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Как то неудобно даже ...
Может она с села глухого , там может и компа нет, передают данные раз в неделю
Ответ дляжижифреймут
Отправили стандартом или експресс?
Стандартом
Ответ дляКоролева Сарказма
Киев
жижифреймут• 17 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Стандартом
Через две недели посылка вернётся к вам
Вы заплатите только пересылку,без хранения.
tito.in.ua• 17 декабря 2020
В мене теж таке було, відділення на яке відправляли неавтоматизоване, посилку давно забрали, а в програмі був статус доставляється. Дзвоніть на гарячу лінію, подавайте звернення. Переказ отримали майже через місяць відправки посилки, це було наше останнє відправлення наложкою Укрпоштою.
Просто Филя• 17 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Если отправляли в неавтоматизированное отделение, то только через неделю все будет и деньги и статус ’получено’.
Ответ дляtito.in.ua
В Киеве все автоматизованы
Щепотка_совести• 17 декабря 2020
Видимо где то в селе где нет компьютера поэтому не отслеживается у меня так было потом все равно отследится
Щепотка_совести• 17 декабря 2020
А вообще полежит месяц на хранении и вернется вам только за доставку копейки насчитают. Вот у меня на днях так посылка вернулась а та курица типа заболела и денег у нее не было забрать
Ответ дляЩепотка_совести
Киев
Подруга жизни• 17 декабря 2020
Автор, была недавно тема. Продавец отправила УкрПочтой наложкой, покупатель забрала посылку и оплатила, потом отсылала продавцу чеки и возможно даже фотографии товара. А на Укрпочте высвечивалось, что товар не получен. Продавец потом звонила на горячую линию, но деньги канули в Лету. Дай Бог, чтобы у вас такого не было! Чем закончилось не знаю.
Лучше пытайтесь выяснить у покупателя, а если не получится, то звоните на горячую линию.
Свезло так свезло• 17 декабря 2020
В нашем родном поселке так и есть ((
Просто сотрудник почты забирала деньги себе на карман ((
Творю чудеса• 17 декабря 2020
Так позвоните на горячую
Не прохожу мимо• 17 декабря 2020
у меня тоже такое было. Мне покупатель прислал фото моей вещи на ребенке. Вот и подтверждение. Я писала заявление, на своем отделении об этой ситуации, и только после этого пришли деньги.
Город получателя был Днепр, где тоже все автоматизировано.
Люди просто пользовались деньгами. Наверное они им нужнее.