Стриптизерка• 17 декабря 2020
Если Вы исполняли обязанности начальника
в связи с его болезнью (больше было некому исполнять обязанности, только Вы), восприняли бы Вы это как сигнал к действию активно плести интриги, что б его оклеветать и занять его место. А когда выйдет руководитель отказываться выполнять его задания, бегать к вышестоящему руководству и жаловаться, что Вы переработались, и трепать нервы своему руководителю.
Хотелось бы узнать процент людей, для которых такое поведение норма.
Результат:
вже голосів:
36 (70.59%)
Это аморально
8 (15.69%)
Нехорошо, но имею право
6 (11.76%)
Результат
1 (1.96%)
Разумеется, это нормально
Бубль Гум)• 17 декабря 2020
Типа все начальники и все вышестоящие руководители одинаковые, и каждый рядовой менеджер мечтает подсидеть своего босса, да и вообще... Очень странный вопрос.
Стриптизерка
• 17 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Нет, это ситуация из жизни. Мне кажется, что это ужас ужасный. Но есть мнение, что это нормально абсолютно и все так делают.
Стриптизерка
• 17 декабря 2020
Ответ дляПокращена
Я заменяю часто.
Не хочу быть руководителем ни за какие коврижки.
Я тоже заменяла часто, не пакостила. Даже начальнику, с которым была в контрах.
МощныйШива• 17 декабря 2020
Многие делают карьеру идя по головам. Особенно в сферах с высокой конкуренцией. Особенно в кризис, когда непонятно что будет с работой дальше. Если ты начальник, есть смысл научиться реагировать на такие вещи, не дать себя съесть.
Стриптизерка
• 17 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
Т.е. если ты заболел, то все, считай, что тебя сьели как в мире животных.
Законы Дарвина в первозданном виде.
МощныйШива• 17 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
Законы Дарвина в первозданном виде.
Ну как-бы ничего еще не закончено, пока подчиненная просто бегает и капает, а так же саботирует работу. Самое время реагировать
Аннуитет• 17 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
Вы начальник и боитесь что вас подсидят???
Стриптизерка
• 17 декабря 2020
Ответ дляАннуитет
Я не боюсь. И среагировала я правильно и дальше буду реагировать. Просто противно очень, до ужаса гадко.
Стараюсь с людьми вести себя по человечески, а получаю такую ’благодарность’.
В который раз убеждаюсь, что по характеру я в руководители не гожусь.
Благодарная Свинья• 18 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
Если вышестоящий руководитель не с опилками в голове, то переживать ни о чем не стоит, а если нет, то можно тоже ему говна в уши налить, рассказывая о том, что же на самом деле представляет из себя и.о.
Благодарная Свинья• 18 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
Вы в руководители годитесь, только вот Вам бы с черноротыми научиться себя правильно вести. Людей из такой касты ни в коем случае нельзя делать своим замом или и.о.
Стриптизерка
• 18 декабря 2020
Ответ дляБлагодарная Свинья
Так не было больше никого кроме нее, а я коронавирусом заболела.
И раньше была руководителем и болела иногда, и в отпуск уходила. И после выхода работала себе. А тут получила СЮРПРИЗ не понимаю за что. Конечно, от вышестрящего руководителя зависит, не спорю. Считала его хорошим очень, да и по работе, вроде, у меня сильных недочетов не было.