С перепою• 18 декабря 2020
Решила исправить ночной режим дня
Легла не в 8 утра, а в 16 дня. Проснулась в 22
ПриснитсяЖЕ• 18 декабря 2020
Ну вы поспали 6 часов... Что более или менее естественно. Наверно, надо смещать время сна на ночное, а не на раннее вечернее. В 2, в 12, в 23
С перепою
• 18 декабря 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо за идею. Я вчера не дождалась вечера. А раньше чем надо я не лягу. И снова мне хочется спать в то время, когда люди собираются на работу
С перепою
• 18 декабря 2020
Ответ дляНаливайКа
Выключатель на потолке?
Выключатель на потолке так же логичен, как мой режим. День сурка какой-то)
Да_Я_ТакаЯ_• 18 декабря 2020
Ответ дляС перепою
Может на работу, для разнообразия?
С перепою
• 18 декабря 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Может на работу, для разнообразия?
Может. Я недолго отдыхаю. А как посмотрю на вакансии, то не хочется выходить из анабиоза
С перепою
• 18 декабря 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
А чем ночью занимаетесь?
В основном в интернете сижу, ещё жру и пью чай. Честно пыталась спать, по 5-6 часов лежу, заснуть не могу. А энергии на активную деятельность тоже нет
Душка-свекровь)))• 18 декабря 2020
Ответ дляС перепою
Гормоны шалят...
С перепою
• 18 декабря 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Гормоны шалят...
Какие из них? Щитовидка вроде в порядке
Последний вагон• 18 декабря 2020
Ответ дляС перепою
Какие из них? Щитовидка вроде в порядке
Вы гуляете?
Вообще из дома выходите?
Прогуляйтесь пару часов, глядишь и спать лучше будете
Вообще из дома выходите?
Пацелуйнитуда• 18 декабря 2020
У меня тоже дурка, не могу уснуть раньше 6 утра
, просыпаюсь в 12, но ничего не успеваю...
Вчера легла в 21, проснулась в 3 ночи (((
, просыпаюсь в 12, но ничего не успеваю... Вчера легла в 21, проснулась в 3 ночи (((
С перепою
• 18 декабря 2020
Ответ дляПоследний вагон
Вы гуляете?
Вообще из дома выходите?
Спасибо, попробую. Выхожу гулять редко
Последний вагон• 18 декабря 2020
Ответ дляС перепою
Спасибо, попробую. Выхожу гулять редко
Чего бы организму хотеть спать, если он не устал?
С перепою
• 18 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Мне Мелатонин помог наладить режим и сон. По другому не получилось.
Спасибо, это идея. Надо купить
никогда такого не было• 18 декабря 2020
Ответ дляС перепою
Спасибо, это идея. Надо купить
Почитайте как работает мелатонин. Вы себя ещё хуже загоните. Его можно максимум пару раз принять. При длительном приеме , выработка собственного гормона сна- мелатонина , сильно снижается. И когда вы захотите отказаться от его приема , то попросту не сможете уже сами уснуть без лекарств
Берюковна• 18 декабря 2020
Ответ дляС перепою
Спасибо, это идея. Надо купить
У меня через две недели после приема начал налаживаться режим. Стала высыпаться и выглядеть лучше, силы и желание что-то делать появились. Удачи вам!
Берюковна• 18 декабря 2020
Ответ дляникогда такого не было
Мне врач прописал, пропила три недели и теперь сплю хорошо.
Я только за!• 18 декабря 2020
Ответ дляПоследний вагон
Потому что когда спишь Днем,а не ночью, то сколько бы не поспал, ты разбитый.
Я только за!• 18 декабря 2020
Я работала лет 15 по ночам. Во сколько бы ни легла, просыпаться лучше до 17:00 максимум. Так как сон после захода солнца, веччерний- не очень ’ бодрит´’ , если можно так сказать.
И да, теперь я очень ценю ночной сон. Не понимаю гулянок по ночам, ночного интернета, ночных клубов и т. Д.
Последний вагон• 18 декабря 2020
Ответ дляЯ только за!
Значит надо себе пересилить и пойти днём гулять.
Отвлечься от желания поспать.
Да и от прогулки ещё никому плохо не было.
Отвлечься от желания поспать.
Я только за!• 18 декабря 2020
Ответ дляПоследний вагон
Отвлечься от желания поспать.
Так если она ночью не спит. Лучше сейчас поспать немного, а потом заснуть хотя бы в 12 ночи. Если свалится вечером,опять ночью спать не будет.
Последний вагон• 18 декабря 2020
Ответ дляЯ только за!
Скорее всего так не получится.
Это полумеры.
Надо начать жить по режиму
Да, первых три дня будет очень сложно.
Но надо лечь в 10 вечера, выпить мелатонин и расслабиться.
Это полумеры.
Надо начать жить по режиму
Да, первых три дня будет очень сложно.
Я только за!• 18 декабря 2020
Ответ дляПоследний вагон
Скорее всего так не получится.
Это полумеры.
Надо начать жить по режиму
Да, первых три дня будет очень сложно.
Это полумеры.
Надо начать жить по режиму
Да, первых три дня будет очень сложно.
Вы так пробовали? Я даже будучи моложе,после ночи свалилась в шесть вечера, вот просто сидела общалась и вырубилась. Это я и гуляла, и развлекать было кому. Но если у автора получится то да,чтобы заснуть ночью, лучше не спать до 10 вечера. Если она вообще хочет переходить на другой режим
Последний вагон• 18 декабря 2020
Ответ дляЯ только за!
Я так пробовала с ребенком, когда он решил, что ночь это день.
Чувствовала себя садистской.
Ну и без мелатонина.
Чувствовала себя садистской.
Ну и без мелатонина.
С перепою
• 18 декабря 2020
Ответ дляПоследний вагон
Скорее всего так не получится.
Это полумеры.
Надо начать жить по режиму
Да, первых три дня будет очень сложно.
Это полумеры.
Надо начать жить по режиму
Да, первых три дня будет очень сложно.
Мелатонин пить у меня пока не получится, он не сочетается с другим лекарством которое я принимаю
Последний вагон• 18 декабря 2020
Ответ дляС перепою
Теплая ванная и молока с медом?
И темнота в комнате.