выходные пролетают• 18 декабря 2020

Спустя несколько месяцев начали обламываться зубья в расчёске Janeke

Собственно вопрос, у кого такие расчёски, было ли у вас такое? Или у меня какой-то некачественный товар? Покупала, как оригинал, мне даже сертификаты какие-то (не смейтесь только)) ) предоставили.

И доп вопрос, какую расчёску можете посоветовать, волосы жутко электризуются от любой(
Пи Пи Пилюля• 18 декабря 2020
Пресловутый кудрявый метод предлагает расчёсывать пальцами
Волосы реально меньше путаются
фрау Гитта• 18 декабря 2020
У меня в подобных расческах ломаются зубчики, но спустя пары лет использования.
автор выходные пролетают • 18 декабря 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Волосы реально меньше путаются
Интересно...
Ответ дляфрау Гитта
Вот и я думаю, что что-то слишком быстро моя(
А Я Самая Самая• 18 декабря 2020
Я брала такую - идеальная, не ломается, причем это уже вторая. Сестра взяла у того же продавца и зубцы сильно ломались, продавец признал брак партии и выслал новую взамен. Не ломается теперь.
Ответ дляА Я Самая Самая
Спасибо за ответ! А где Вы покупаете?
А Я Самая Самая• 19 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Спасибо за ответ! А где Вы покупаете?
Брала в инсте, по совету блогерши.