Отблеск мысли• 18 декабря 2020
Витамины и противозачаточные. Девочки, отзовитесь!!
Доппельгерц актив, витамин С, мильгамма + джаз (джаз плюс). Кто-то совмещал? У разных гинекологов разные мнения... Но сошлись в том, что просто надо разводить во времени. А вы что скажете?
Отмотала своё• 18 декабря 2020
Пила 8 лет кок. Никаких вопросов с витаминами не бвло вообще ни у кого, в чем вообще проблема у гинекологов открыть почитать научную литературу или хотя бы инструкцию от препарата. Сами прочитайте, есть взаимодействие с витаминами? Всё давно уже написано для вас в той самой простыне в коробке, которую никто не читает почему то, какие препараты уменьшают эффективность, какие нет
Отблеск мысли
• 18 декабря 2020
Ответ дляВся в кредитах
Не пугайте. в чем вообще врач видит проблему?
Снижение действия ОК. Причём один утверждает, что может быть, а второй отрицает