УлыбАчка• 18 декабря 2020

Кривой рог площадки для обучения вождению

Подскажите пожалуйста кто знает, желательно покровский или терновской районы ( не даманский), муж учит сына, ездит по прямой уже нормально, а вот гараж и парковку нужно отработать
Прикуси Язык• 18 декабря 2020
На парковке типа Метро не подойдет?

автор УлыбАчка • 18 декабря 2020
Ответ дляПрикуси Язык
На парковке типа Метро не подойдет?
Далеко очень( хотелось поближе
РукиМыли?• 18 декабря 2020
Ответ дляПрикуси Язык
На парковке типа Метро не подойдет?
Плюсуюсь.
Прикуси Язык• 18 декабря 2020
Ответ дляУлыбАчка
Далеко очень( хотелось поближе
как раз отработает езду по прямой, левый поворот на нерегулируемом перекрестке, съезд с объездной
Грабля• 18 декабря 2020
Нет у нас таких площадок. Муж тренировался с инструктором на стоянке около Ашана в будний день. А так поначалу можете на любом пустыре . Берете баклажки , палки высокие, расставляет и учитесь
автор УлыбАчка • 18 декабря 2020
Ответ дляГрабля
Я думала в автошколах есть свои площадки
Грабля• 18 декабря 2020
Ответ дляУлыбАчка
Нет. Я сейчас хожу в автошколу, первое вождение сразу на дороге без всяких площадок. Площадка есть за Эпицентром, там сдают экзамен Мрэо, туда так просто не заедешь , хотя может в воскресенье...

автор УлыбАчка • 18 декабря 2020
Ответ дляГрабля
А сколько занятий по вождению всего?
Грабля• 18 декабря 2020
Ответ дляУлыбАчка
А сколько занятий по вождению всего?
В автошколе минимум 10 по 1.5 часа, максимум предоставляют 15 , каждое занятие 200 грн
автор УлыбАчка • 18 декабря 2020
Ответ дляГрабля
Спасибо