Засомневаю• 11 декабря 2013
Какое сердце это выдержит? Безпредел на дорогах продолжается.
Пишу и дрожу от возмущения и ненависти. В теме о бедной Ирочке была ссылка на статью о том, что ее нашли. Там же увидела ночную новость о том, что сбили мать с ребенком на пешеходном переходе. Прохожие сняли видео после проишествия. Боже!!! Какой цинизм у работников ГАИ и людей из группы расследования. Бедное тельце погибшего ребенка лежало больше часа на дороге, его небрежно переворачивали и дергали... не могу писать, трясет всю. А водитель сбивший спокойно разбирался с ментами. Когда же это кончится? Почему люди становятся такими бездушными и циничными?!
особо впечатлительным лучше не смотреть
Сеточка• 11 декабря 2013
Это обычная практика, ждут скорую, милиция к телу уже отношения не имеет.
Бронетапок• 11 декабря 2013
Плачу(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Нет слов...............
Засомневаю
• 11 декабря 2013
Ответ дляСеточка
А чего же они тогда дергают этого ребенка да еще так небрежно, стоя? Должны накрыть аккуратно и никого не пускать.Разве не так?
Кудряшка Сью• 11 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
потому что твари,вообще если сбил человека насмерто то тогда тюрьма,не важно кто прав ,а кто нет.
Сеточка• 11 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
Вы сейчас говорите о мертвом ребенке, а не о живом. Это их работа, они за все время столько видели, что нам и не снилось.
Да я в меру цинична, но это бездыханное тело, давайте лучше переживать о живых детях
Засомневаю
• 11 декабря 2013
Ответ дляСеточка
нет, так нельзя, пусть мертвый, но маленький ребеночек, должна же быть хоть капля жалости и уважения к тельцу. Возможно люди видящие такое часто и зачерствели уже, но уважение к телу маленького ребенка должно быть все равно
Веселуха Муха• 11 декабря 2013
Ответ дляVIKYSIA
тоже посмотрела этот ролик, страшно, там было указано время что это произошло в 00:00 что в такое позднее время мама с ребенком 3 лет делала на дороге?
тоже задалась этим вопросом. Хотя, по сути, это дело не меняет. Увы
Засомневаю
• 11 декабря 2013
Ответ дляVIKYSIA
это случилось в районе 22 -00, а пока разбирались и ждали скорую, увозили маму и т.п. прошло всремя
Засомневаю
• 11 декабря 2013
Ответ длямамуля Дашули
Объясните мне пож., зачем выкладывать такое видео? Ну вот для чего?
я думаю, сняли неравнодушные люди для того, чтобы не замяли и не закрыли это дело. ДТП поздно ночью произошло, свидетелей почти нет -пойди докажи потом.
Веселуха Муха• 11 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
ясно :(
Секретница• 11 декабря 2013
Какого Х она там ходила в 12 ночи по такой погоде с маленьким ребёнком. Все дети должны в это время спать!
Какие погодные условия на дороге страшные. Машины заносит. тут ели едешь и всё равно какой-нибудь придурок перебегает дорогу.
Ребёнка жалко пипец, аж сердце разрывается
Секретница• 11 декабря 2013
Бубль Гум)• 11 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
почему должно быть больше уважения, чем к телу взрослого человека?!
мамуля Дашули• 11 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
Зачем вы выкладываете это видео? Обсудить действия милиции?
Веселуха Муха• 11 декабря 2013
Ответ дляСекретница
она в 22 часа ходила, говорят.
Засомневаю
• 11 декабря 2013
Ответ дляБубль Гум)
никто об этом не и говорит,а где здесь взрослый?
Засомневаю
• 11 декабря 2013
Ответ длямамуля Дашули
И это в том числе, у меня после увиденного очень тяжело и противно на душе. Мне сейчас не с кем этим поделиться и зашла к советчицам за моральной поддержкой, не могла в себе это только держать... Вы считаете я не должна была это делать?
мамуля Дашули• 11 декабря 2013
Я считаю, что выкладывать видео такого рода аморально, в первую очередь, по отношению к этому ребенку. Можно поделиться новостью, обсудить действия людей, но смаковать видео умершего ребенка, не понимаю.
Паравозик• 11 декабря 2013
Ответ дляСекретница
Может быть дети и должны спать в это время,а может быть мама в этой стране работает с 8-20 и потом забрала своего ребенка у бабушки с дедушкой в другом конце города-Вам это не приходило на ум?