Люблю кетчуп• 18 декабря 2020

Какое платье красивее? Мне вот принципиально надо знать

Вчера выложила платье которое ищу на свадьбу своей подруги. Мое обесценили, не подходит, или ту мач, или несовременное.
Вот девушка выставила свои два варианта и комменты «красивое», «мне нравится» и тд.
Вы серьезно??
Результат:
вже голосів: 722
221 (30.61%) Красное с бантом
184 (25.48%) Результат
155 (21.47%) Темно-зеленое
143 (19.81%) Черное с вертикальным разрезом
19 (2.63%) Серое с кружевом
автор Люблю кетчуп • 18 декабря 2020
Ответ дляБезникая
Она подруга невесты, это блогер Литвинова, молодая деваха. Хотелось бы на вас посмотреть!
Платье ее обабило

Лика-прилипка• 18 декабря 2020
http://nashbutik.ru/7515477/fakturnoe-plate-s-razr... вот нашла похожий разрез. но если б платье чуть длинее
автор Люблю кетчуп • 18 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я бы купила себе такого плана платье. Подходит и для торжественного и повседневного выхода, можно со шпилькой или кроссовками, спокойная универсальная и стильная расцветка и такое платье будет актуально долго. И смотрится не как дешевая тряпка.
Роскошная свадьба в дорогом ресторане и повседневное платье рубашка с принтом зебры?
Ну камон
автор Люблю кетчуп • 18 декабря 2020
Ответ дляБезникая
Покажите свою внешность и фигуру- тогда станет понятны все ваши изречения! И да, вы скоплён из той серии которую описывали выше)
Это какой такой?
Брюнетка в Мармеладе• 18 декабря 2020
Ответ дляМама Чели
анималистический принт многие не любят...
И его надо уметь носить, чтобы стильно и не пошло.
И подбирать аксессуары в тему и трендовые... Чтобы не выглядеть как ’привет из нулевых’.
Такой принт всегда в тренде и именно это платье смотрится стильно, с нюдовой обувью (лодочки, кроссовки) или черными туфлями Будет смотреться хорошо. Пояс подчеркивает талию. Ткань вискоза, хорошо сидит, я его мерила, это Массимо Дути. Просто, но стильно.
Скокмоно - стокнуно• 18 декабря 2020
Ой, автор, честно, Вы меня озадачили. Ни одно фото мне не понавилось. Я возмножно, понимаю, что Вы ищете, и нормальных предложений Вам не поступило.
Может, пошить? Вы знаете, если Ваше первое фото немного в другом цвете... Декольте немного смущает, правдв, но можно ж телесную вставку сделать... Или Вам принципиально, чтоб без неё? Но тогда многое будет видно
Брюнетка в Мармеладе• 18 декабря 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну камон
Это платье стоит 100Євро оно простое и стильное. Но вы, наверное, любите блестки и стразы, извините.
Откушу что там торчит• 18 декабря 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Красное дешево смотрится? Чем?
Лекалами? Тканью? )))
Так а можно идеальный вариант увидеть?
Что по вашему красиво
красное смотрится дешево, потому что вульгарное
тем более на свадьбу.
Безникая• 18 декабря 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Платье ее обабило
Я ж и пишу - скиньте свои фото, может вы и без Платья «обаблены»)))

Лика-прилипка• 18 декабря 2020
https://www.massimodutti.com/ru/трикотажное-платье... а это уже себе хочу)))
Скокмоно - стокнуно• 18 декабря 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Похоже, да не то.
автор Люблю кетчуп • 18 декабря 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У меня нет большой груди, можно чуть меньше разрез и длину до середины икры.
Никогда еще не носила платья без бюстгальтера, но вот хочется, влюбилась в черное. Я считаю что здесь все в меру.
Красное тоже нравится, если бы без банта. Бант как для барби.
Но если не найду черное, то красное куплю
автор Люблю кетчуп • 18 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да, на моих фото буйство блесток
Я люблю массимо, но на свадьбу платье рубаха не катит
Лика-прилипка• 18 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
автор вроде выбрала сдержанное черное платье не в обтягон, у которо единственная изюминка - провокационное декольте. Вполне стильно, как по мне.
Скокмоно - стокнуно• 18 декабря 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Спасибо, они не модные.
Вы правы. Во всяком случае - не Ваш вариант.
А какой бюдеж? Почему не пойти в салон? Или пошить?
Безникая• 18 декабря 2020
На красивую свадьбу я пошла бы в таком+ пиджак сверху
автор Люблю кетчуп • 18 декабря 2020
Ответ дляБезникая
У меня такое уже есть.
Но это если свадьба летом.
Прилипало• 18 декабря 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да, на моих фото буйство блесток
А чем эти (ниже скрины) не понравились?
Но я наверное примеряю на себя, у меня типаж скорее романтичной блондинки, и в черном или красном платье, я бы точно не пошла.
автор Люблю кетчуп • 18 декабря 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Страшно шить.
Но может и рискну. Время есть. Надеюсь что влюблюсь в какое то и шить не придется.
Советчицам пришлю фото со свадьбы

Тектоническая расческа.• 18 декабря 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Черное на все времена. Красное как раз в винтажном стиле, плечики и тд
Это современная тенденция. На НМ не ориентируюсь.
Мне нравится красное!черное тоже элегантно смотрится.
Под такую фигуру красное бы надела
Когда есть не сейчас??!
Где оно вульгарное? Яркое да, ну и что?
Скокмоно - стокнуно• 18 декабря 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Страшно шить.
Советчицам пришлю фото со свадьбы
Ловлю Вас на слове. Ждем фото!
автор Люблю кетчуп • 18 декабря 2020
Ответ дляПрилипало
А чем эти (ниже скрины) не понравились?
Я когда такое как фото 3 выставляла здесь и спрашивала «за сколько можно продать такое Липси?»
2 раза бу
Мне писали «фу.. отстой! Такое не носят! 200 грн! Выбросит»
А тут мне предлагают такое купить)) о как!
Только ж продала недавно ))
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тип фигуры прамоугольник/песочные часы, но не ярко выражены.
Вообще - часы, но не в самом классическом варианте. Рост 169.
Вес 55.
Брюнетка, 33 года.
Как выпускница не хочу.
В таких длинных вряд ли будут гости, может подружки невесты или сестра, мама.
Пышные юбки не мое.
Я типаж драма. Мне идет вамп.
Но и не выглядеть «я так старалась-так старалась»
Минимализм. Красное без банта было бы идеально, я бы не сомневалась. Тот бант идет той блондинке на фото, как кукла барби. А я брюнетка, мне бы без банта. Но пока мои платья мне больше нравится чем то что вы предложили.
Последний халат вообще на любителя.
Первая картинка - выпускной в школе или институте (пышная юбка)
Дайте ссылку на красное, плииз
Kalinaira• 18 декабря 2020
Красное шикарное, если фигура позволяет
Скокмоно - стокнуно• 18 декабря 2020
Ответ дляПрилипало
А чем эти (ниже скрины) не понравились?
Автор - смелая девушка! Почему бы и не в черном? Сейчас это просто считается стильным. А уж в красном - тем более.
Одни_мысли• 18 декабря 2020
Ответ дляМедсестричка
Если напишите о вашем типе фигуры, цветотипе, то вартанты будут более подходящими.
Второе фото- очень классное платье!
Пропеллер на 6 персон• 18 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я не знаю, я бы лично не рискнула в таком куда-то выйти. Надо быть очень смелой женщиной. Оно выглядит комично и народ будет хихикать, что Маша пришла в костюме зебры, видимо ошиблась вечеринкой. Да и вспоминается песня про жинку-петарду, ноги леопарда А тут не просто ноги, а вообще вся, целиком, зебра.
Прилипало• 18 декабря 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
2 раза бу
Только ж продала недавно ))
Вашу тему не видела.
Фото 3 мне меньше всего понравилось, на сайте было аналогичное в голубом цвете, вот оно да.
Но это ваш выбор, нравится красное или черное, покупайте.

П.С. для меня свадьба это нечто романтичное, и я бы предпочла светлое платье и нюдовые шпильки.
Мама Чели• 18 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
анимал в тренде периодически, а не всегда. Но часто, тут я соглашусь.
Это платье одеть с нюдовыми лодочками (с любымы лодочками) - будете как из прошлого десятилетия.
Его лучше носить с обувью на грубой подошве, что сейчас на пике моды. Как вариант - лоферы, они тоже на пике.
Массимо я люблю и уважаю, но это бы платье не взяла. Она слишком..... прямолинейное что-ли))
Но у меня есть леопардовое)) Но в спокойном синем цвете. Т.е. на синем фоне чернильные мелкие ’леопардинки’
Пока что из всех что скидывали тут в теме мне чёрное и красно ваши больше всего нравятся