Люблю кетчуп• 18 декабря 2020
Какое платье красивее? Мне вот принципиально надо знать
Вчера выложила платье которое ищу на свадьбу своей подруги. Мое обесценили, не подходит, или ту мач, или несовременное.
Вот девушка выставила свои два варианта и комменты «красивое», «мне нравится» и тд.
Вы серьезно??
Результат:
вже голосів:
221 (30.61%)
Красное с бантом
184 (25.48%)
Результат
155 (21.47%)
Темно-зеленое
143 (19.81%)
Черное с вертикальным разрезом
19 (2.63%)
Серое с кружевом
Люблю кетчуп
• 18 декабря 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Второе фото хорошо должно смотреться. В подобном была мама одной из одноклассниц сына на выпускном
Ааа, вы про картинки. Я думала вы про фото из темы.
Этот стиль не всем идет.
Пышная юбка мне например категорически не идет.
Это как если бы Беллуччи такое одела.
Я не похожа, но например.
Этот стиль не всем идет.
Это как если бы Беллуччи такое одела.
Я не похожа, но например.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 декабря 2020
Ответ дляНе жена
Красное - огонь!
Очень стильное и сексуальное, не развратное и не напыщенное.
Спасибо, утащила себе в хотелки)
Аааа, валяюсь
Автор, ладно, беріть цю дизайнерську шнягу, бачте як розхвалюють. Будете такою собі червоною королєвою із дев‘яностих
Медсестричка• 18 декабря 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тип фигуры прамоугольник/песочные часы, но не ярко выражены.
Вообще - часы, но не в самом классическом варианте. Рост 169.
Вес 55.
Брюнетка, 33 года.
Как выпускница не хочу.
В таких длинных вряд ли будут гости, может подружки невесты или сестра, мама.
Пышные юбки не мое.
Я типаж драма. Мне идет вамп.
Но и не выглядеть «я так старалась-так старалась»
Минимализм. Красное без банта было бы идеально, я бы не сомневалась. Тот бант идет той блондинке на фото, как кукла барби. А я брюнетка, мне бы без банта. Но пока мои платья мне больше нравится чем то что вы предложили.
Последний халат вообще на любителя.
Первая картинка - выпускной в школе или институте (пышная юбка)
Вес 55.
Брюнетка, 33 года.
Как выпускница не хочу.
Пышные юбки не мое.
Я типаж драма. Мне идет вамп.
Последний халат вообще на любителя.
Сшить не успеете?
БоХатая• 18 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
элита такое не надевает, это вариант жлобской сельской свадьбы.
Я написала КАК в красном вечернем сексуальном) Я не сказала что все будут именно в том красном платье. )))) Хотя и от типа элиты многое зависит)))
МощныйШива• 18 декабря 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
4 платье 500 долларов. Это дизайнерское.
Что по вашему его дешевит?
Бант
Люблю кетчуп
• 18 декабря 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Аааа, валяюсь
90 тые вернулись в моду.
Вы не в курсе?
НМ еще не успел?
Ну ждите, уже скоро
Вы не в курсе?
НМ еще не успел?
Ну ждите, уже скоро
Люблю кетчуп
• 18 декабря 2020
Ответ дляМедсестричка
Сшить не успеете?
Успею.
Сшила бы без банта.
Но боюсь шить. Что б реально не выглядело дешево. Я не шила никогда и ничего. Только подгоняла пару раз
Сшила бы без банта.
Зяблик протестант• 18 декабря 2020
Чорне на весілля занадто чорне
А те червоне реально трешове - як мультяшне з «Хто підставив кролика Роджера»
Відкрийте сайт Манго, НМ і подивіться модні тенденції. Потім шукайте.
Не, на манго и нм ориентироваться - это как-то вообще печаль)
Люблю кетчуп
• 18 декабря 2020
Ответ дляЗаставляличка
Как вам?
Дешево и сердито. Цена 10 дол. Угадала?
Безникая• 18 декабря 2020
Е.....ть- колотить 😂 ну и разнообразие вкуса у вас))))) вам вчера такиеикрасивые скидывали, а вы....
Люблю кетчуп
• 18 декабря 2020
Ответ дляБезникая
Да? И что же мне скидывали?
Я сейчас притащу сюда. Обсудим.
2 и 3 не мой вкус.
Я сейчас притащу сюда. Обсудим.
2 и 3 не мой вкус.
Ананомчикус• 18 декабря 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Почему?
Не в вашем стиле? Или некрасивые?
А какое красивре?
Не в вашем стиле? Или некрасивые?
А какое красивре?
Никакое. Первое - вырез прикольный, но не видно платье, 2- совсем не нарядное, какое-то официозное с прилепленным кружевом, 3- фасон актуальный сейчас, но скучненькое, 4- облипка сейчас платьея по фигуре несовременна или же провинциальна( туда мода доходит гараздо позднее....
Так вот, если бы объеденить цвет 4 и фасон 3, то взможно бы было неплохо для свадьбы к подруге.... в этих платьях нет эффектности.... как по мне...
Безникая• 18 декабря 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да? И что же мне скидывали?
Я сейчас притащу сюда. Обсудим.
2 и 3 не мой вкус.
Я сейчас притащу сюда. Обсудим.
2 и 3 не мой вкус.
Тащите))) но то что вы скинули вообще бред! Ваш вкус мы увидели уже))) разберитесь с ним в себе! Если у человека есть вкус- такой микс из фоток не получится!
Скокмоно - стокнуно• 18 декабря 2020
Мне не нравится Н И Ч Е Г О. Но я люблю классику, и на ком-то, и сама в таком хорошо себя чувствую (в иделе стиль Кейт Мидлтон, типа такого). Иногда на ком-то (себе не могу позволить) кравится и нечто более экстравагантное. Но не вульгарное. 1 и 4 скорее вульгарны. 2 и 3 - для свадьбы явно скучны. Ваше продемонстрируйте, плизз. И да, мне давно не 25. Но всё же эти декольте до пупа... К чему они на свадьбе? К любовнику - возможно. (Хотя красное всё равно таке собі, бантик этот...)
Люблю кетчуп
• 18 декабря 2020
Ответ дляБезникая
Эти подойдут для мамы невесты.
Бежевое и есть мама? Или свидетельница?
Не ясно. Она как тетенька в нем
Бежевое и есть мама? Или свидетельница?
Не ясно. Она как тетенька в нем
Люблю кетчуп
• 18 декабря 2020
Ответ дляБезникая
Выглядят дешево.
Первое на 10 долларов.
Второе с портупеями как бдсм какое то. Ну не на 30 лет такое одевать. В 18 разве и то не пойму куда
Первое на 10 долларов.
Мир Мир Мир!• 18 декабря 2020
Добровольно не выбрала бы ни одно, но из всех вариантов лучше 2. Красное с бантом выглядит очень глупо
Скокмоно - стокнуно• 18 декабря 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Роскошная и дорогая свадьба друзей.
Давайте любой уже дрескод. Коктейль. Или и блек тай тоже.
Вы такая вся в теме. Жду - не дождусь
Вы иронизируете?
Безникая• 18 декабря 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Эти подойдут для мамы невесты.
Бежевое и есть мама? Или свидетельница?
Не ясно. Она как тетенька в нем
Бежевое и есть мама? Или свидетельница?
Не ясно. Она как тетенька в нем
Она подруга невесты, это блогер Литвинова, молодая деваха. Хотелось бы на вас посмотреть!
Люблю кетчуп
• 18 декабря 2020
Ответ дляБезникая
Выпускной 9 класс, или институт. Можно 11 класс
Брюнетка в Мармеладе• 18 декабря 2020
Я бы купила себе такого плана платье. Подходит и для торжественного и повседневного выхода, можно со шпилькой или кроссовками, спокойная универсальная и стильная расцветка и такое платье будет актуально долго. И смотрится не как дешевая тряпка.
Люблю кетчуп
• 18 декабря 2020
Ответ дляБезникая
Вообще без понятия куда.
Люблю кетчуп
• 18 декабря 2020
Ответ дляБоХатая
Посмотрите на Асос например - Chi Chi London очень достойные платья
Спасибо, они не модные.
Безникая• 18 декабря 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Выглядят дешево.
Первое на 10 долларов.
Покажите свою внешность и фигуру- тогда станет понятны все ваши изречения! И да, вы скоплён из той серии которую описывали выше)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 декабря 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Все зависит от возраста, фигуры , веса , места проведения, количества гостей...
Серое и темно-зеленое нравится, но для меня офисное, на свадьбу не одела бы.
Черное первое тоже ничего, если вы маленькая хрупкая брюнетка и собираетесь в клуб, иначе пошло.
Красное ну не знаю, может для вечеринки Гетсби
...
так речь о свадьбе и не шла. Автор стащила фото с чужой темы и сравнивает свои находки для свадьбы с чужими для повседневки
Люблю кетчуп
• 18 декабря 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Да, берите 2 )
Мама Чели• 18 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
анималистический принт многие не любят...
И его надо уметь носить, чтобы стильно и не пошло.
И подбирать аксессуары в тему и трендовые... Чтобы не выглядеть как ’привет из нулевых’.