Обнимашкина• 18 декабря 2020
Мой вкусный, идеальный и полезный завтрак, что у вас?
Выручалка• 18 декабря 2020
Абажаю, коли цілу зиму викладають нітратні перець , огірки, помідори і пишуть з претензією на ’корисність’.
Або коли смажена жирна салямі з сотнею ешок і зверху спорослі якісь зерна.
П.С. на сніданок була звичайна гречка і стейк
Хорошенькая• 18 декабря 2020
Ответ дляВыручалка
стейки з мяса вирощеного особисто Вами? еко, быо- о! обожнюю
Выручалка• 18 декабря 2020
Ответ дляХорошенькая
І гречку теж сію і власноруч збираю на 10-гектарах поля
Хорошенькая• 18 декабря 2020
Ответ дляВыручалка
молодчинка.
я теж люблю все своє мати, проблема, що в багатоповерхівці сусідам чомусь заважає худоба, і гектарів немаю, лиш клумба, де спеціі і трави для фіточаю, тому вимушена лиш зерна пророщувати
сьогодні ранком вже ось так, бо не треба чоловіка і сина годувати.
Выручалка• 18 декабря 2020
Не зрозуміла, чому видалено адміністрацією?
Посилала просто лайк і смайлик з букетом квітів, без слів
Выручалка• 18 декабря 2020
Ответ дляХорошенькая
молодчинка.
Ви адміністратор цієї платформи?
Дуже дивно, що зовсім без обідний коментар видалили. Там був смайл і лайк. І все
Хорошенькая• 18 декабря 2020
Ответ дляВыручалка
Ви адміністратор цієї платформи?
та ні. мені що до того, така як і всі користувач
Доставучая• 18 декабря 2020
Ответ дляВообще не факт
кофе и роллини с вишней из АТБ
а у меня был чай с киевской булочкой из АТБ))
Почемучечка• 18 декабря 2020
Ммм...вкусно) Аатор, какой специей посыпаете? Я обожаю соль бхуд джолокия...очень вкусно
мой завтрак ... только сажусь...мигрень и я сегодня в постели до обеда
Шальная коклетка• 18 декабря 2020
Ответ дляДружная семейка
Або просто людині так смачно
Та понятно, но выглядит забавно
Хорошенькая• 18 декабря 2020
Ответ дляКапитошечка
Тарелки красивые!
благодарю. мне тоже нравятся и давно, у меня еще чайный сервиз такой же и кофейные чашки. TM Оселя пишут что фарфор, но как по мне тяжеловаты для фарфора, хотя достаточно качественная посуда, давно они у меня для завтраков, это большого диаметра надо прикупить меньшего
Обнимашкина
• 18 декабря 2020
Ответ дляПочемучечка
Копченая паприка
Хорошенькая• 18 декабря 2020
Ответ дляШальная коклетка
Та понятно, но выглядит забавно
нормально, чого мені брати якусь зелень в супермаркеті, коли сама виростити можу, ось знову треба сіяти, бо поїли все.
Хорошенькая• 18 декабря 2020
Ответ дляШальная коклетка
Та понятно, но выглядит забавно
якщо готую лиш для себе, то все просто, але по сезону.
Интернет Бродилкин• 18 декабря 2020
Ответ дляОбнимашкина
Угу, стол приобрести проще чем чувство юмора)))
Кому ваш завтрак нужен?
Интернет Бродилкин• 18 декабря 2020
Ответ дляХорошенькая
ничего осоьенного
Какие красивые у вас тарелки. Мне понравились.
Неновая почта• 18 декабря 2020
Ответ дляОбнимашкина
Я так любила такое, а теперь ужас как отвернуло от молочки, вот вообще не подхожу даже к этому отделу
Уже лет 12 не могу ничего другого утром. Может скоро как у Вас будет.
Неновая почта• 18 декабря 2020
Ответ дляБойцовская
У меня не так полезно, моцарелла и твикс
обожаю такие сыры
Телочка• 18 декабря 2020
У меня вместо приема пищи -секс. Минус 13 кг за 3 месяцев. Завтрак и ужин-секс
Сейчас 60 кг. в принципе можно и булочку на завтрак
Удаленка наше ффсе
Капитошечка• 19 декабря 2020
Ответ дляТелочка
Удаленка наше ффсе
И я так хочу. И секс и похудеть!))))
Хорошенькая• 19 декабря 2020
Ответ дляТелочка
Удаленка наше ффсе
у меня перекус такой, сына в школу, и перекус, когда муж на удаленке и я дома.