Неместная Я• 18 декабря 2020
Пересилка в євро по Україні - як?
Дівчатка підкажіть, будь ласка, як переслати переказ в євро по Україні?
Щоб не робити конвертацію в грн чи уе.
Дуже дякую!
Щоб не робити конвертацію в грн чи уе.
Дуже дякую!
Сиреневенькая• 18 декабря 2020
Ответ дляВумна вутка
Нет, нельзя.
Странно, у вас нельзя, а в монобанке и в укрсибе - можно
Вумна вутка• 18 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
Нигде нельзя.
Бабка в тапках• 18 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
И тут можно
Так надо подтвердить эту родственную связь. Не вариант автора.
Сиреневенькая• 18 декабря 2020
Ответ дляБабка в тапках
Так я и не писала, что не нужно подтверждать. Мы обсуждали можно ли в принципе на валютные счета родственникам переводить валюту в Украине.
Дона Ко Ко• 18 декабря 2020
Мне сказали в Райфайзене, что никак. Сестра меняла на гривну и клала на мой счет.