Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 октября 2012
Ищу преподавателя английского языка и подготовка к школе для ребенка 6-ти лет.
Ищу преподавателя английского языка, который сможит еще и подготовить ребенка к первому классу.
Желательно с выездом надом. В субботу первая половина дня и любой день среди недели.
Район М. Житомирская. Жду с нетерпением!!!! 0673988877. Екатерина. СПАСИБО.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 23 октября 2012
Я жду предложений! Если Ребенку и родителям подойдет тогда будем обсуждать!!
Аноним• 27 января 2013
я занимаюсь развитием своего ребёнка с рождения,с 2-х лет посещаем школу развития,нам 5.4 - мы без репетиторов полностью готовы к школе.
как так получается,что только сейчас вы задумались о подготовке?
извините,если не в тему,но подумайте или оно Вам надо?(индивидуальные занятия по подготовке к школе не есть хорошо для ребёнка)
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Вы конечно молодец!!! Но можно я буду сама решать что нужно моему ребенку!!! Я тоже занималась и занимаюсь с ребенком, по возможности. Я РАБОТАЮЩАЯ МАМА!!!! Мы идем в специализированную школу, с уклоном на иностранные языки, поэтому я и ищу репетитора!!
Я много мама знаю, которые говорят, что сами подготовили деток к школе, вот только для специализированных школ этого мало и они просто не проходят конкурс!!!!