Подскажите, пожалуйста чат, где можно пообщатся и попрактиковать свой английский. Возможно кто-то сам практикует подобное. Желательно действительно проверенные ссылки, без замороченной регистрации, скачивания программ и развода с приглашением друзей.
Всем спасибо.
Svetochek83• 21 октября 2012
Ответ дляАнюто-чка
Я вот тут практикую
Только сразу надо ставить фильтры-а то пишут из Индии,Турции...
Я выбрала только Великобританию и св.Америку.
Это сайт знакомств?
Svetochek83• 21 октября 2012
Ответ дляАнюто-чка
Нет,penals-это друзья по переписке.Каждый выбирает кому что...Я знакомлюсь и переписываюсь для практики англ.Из 10 писем 1 нормальное.В основном все сообщения для знакомств начинаются одинаково-hello,how are you??...Я отвечаю выборочно.
Надо присмотреться, тоже хочу практиковаться, да вдруг муж не правильно поймет)))