Первая леди колхоза• 18 декабря 2020
Кто встречался именно с жирным мужчиной,вам не было стыдно
Перед друзьями,коллегами,в общей компании и вообще?как можно встречаться с таким??
Твердая валюта• 18 декабря 2020
Я вот смотрю на таких и у меня совсем другой вопрос))) А как в постеле это все происходит. Он на что то способен?
Чучело сосны• 18 декабря 2020
Нет, не было стыдно
В моём окружении нет таких, кто тыкает пальцем в Толстых
Твердая валюта• 18 декабря 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Это как с жирной женщиной....
Вот именно. Как нормальный мужчина себя чувствует, когда идет со своей женой под центнер, а на встречу красивые и стройные коллеги. Уверена, что неловко минимум. Так и с мужиком.
палка-копалка• 18 декабря 2020
Я за такого замуж вышла. Уже 18 лет живем. Стыдно не было никогда. Сейчас похудел сильно. Вы не на вес смотрите. А на человека. Как можно судить по обертке.
Твердая валюта• 18 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
Нет, не было стыдно
Да нигде и никто не тыкает. Вопрос в другом. Вчитайтесь.
Чучело сосны• 18 декабря 2020
Автор, Вы сорвались с обрыва и повисли на одной руке
Все стоят и смотрят , и только толстый человек подбежал и протянул Вам руку
Вы предпочтёте умереть, чем схватиться за эту жирную руку?)))
МощныйШива• 18 декабря 2020
Не было стыдно. Но там не столько жирный,сколько большой сам по себе.
Чучело сосны• 18 декабря 2020
Ответ дляТвердая валюта
Если не тыкает, то почему должно быть стыдно перед кем-то?
дамаАмстердама• 18 декабря 2020
Ответ дляпалка-копалка
У меня муж с животом, нельзя сказать, что жирный. Но я никогда на него не смотрела как на толстого, на живот вообще внимания не обращаю, просто забываю про его наличие.
Главное человек, а не его внешность.
После знакомства с хорошим человеком моментально забываешь по внешность и ценишь только его качества, никогда не замечали такое, автор?
Главное человек, а не его внешность.
Чучело сосны• 18 декабря 2020
Ответ дляТвердая валюта
Нормальный мужчина чувствует себя прекрасно с любимой женой , вне зависимости от ее веса
Я натуралка• 18 декабря 2020
Угу, а тут все фитоняшки
Как выкладывают фотки, так создается впечатление, что средний вес советчицы 90кг+
ЧукИГеки• 18 декабря 2020
У меня был один знакомый товарищ, очень очень крупный, довольно известный в медийных кругах. Начал встречаться с девушкой, та взяла его в оборот, и он похудел до неузнаваемости. Сейчас про него в интернете пишут, как о завидном женихе, опять поправился, наверное с девушкой той расстался
палка-копалка• 18 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
Главное человек, а не его внешность.
Согласна, когда любишь человека, то недостатки либо не видишь, либо принимаешь.
Сумка с непогодой• 18 декабря 2020
Какой мусор у людей в голове...
Может,сейчас у кого-то произойдет микро инсульт,но есть такие лампы под центнер,которых мужья любят больше,чем любят худых сотрудниц их вторые половинки)). Мир не так зациклен на худобе, как советчица. Мой муж весит больше 100 кг. И был таким все время,которое мы знакомы. Даже в голову мне не приходило оценивать своего партнёра по тому, стыдно мне будет из-за его веса,или норм.
А я с косою• 18 декабря 2020
Не встречалась с ’жирным мужчиной’, и не буду. Не стыдно, а возмутительно. Это такая же развращенность, только в еде.
Твердая валюта• 18 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
Должно слово не написано. А задан вопрос, стыдно ли? Вам нет, кому то да. А ’должно’ это вы придумали..
Знаю коллег мужчин, которые не берут своих жен на корпоратив именно по этой причине. Я сейчас не хочу обсуждать их духовные качества, меня это не волнует. Но их жены не в курсе, что у нас корпоративы семьями. Значит стыдятся, хотя и живут с ними..
СережкинаЯ• 18 декабря 2020
100 кг - это жирный? Никогда не променяю своего щекастенького мужа на стройняшку. Потому что классный, потому что люблюююю. Даже не задумывалась стыдно ли. Бредовый вопрос какой-то
палка-копалка• 18 декабря 2020
Ответ дляА я с косою
От лишнего веса или болезней никто не застрахован. Если вы растолстеете или забеолеете, ваш мужчина вас бросит?
Твердая валюта• 18 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
Фантазии. Пусть мужчина это честно ответит, а не его жена за него тут отписывается. . А если на детекторе, вообще обалдеете, как на самом деле.
Сметчица• 18 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
Если жена резко жиреет и не ухаживает за собой, то как правило, такая жена скоро стает нелюбимой женой
Кидстаффовка• 18 декабря 2020
Ответ дляХикориДикори
Это люди с огромными комплексами.
Кто именно? Те, кто стесняется внешних недостатков спутника? Да, таки с огромными. Но думаю, это вы о полных людях написали. Тогда зря вы так думаете. Полные люди - такие же разные, как и все остальные. А у мужчин комплексы насчёт собственной внешности вообще редко встречаются, они все себя красавчиками считают.
Я натуралка• 18 декабря 2020
Ответ дляСметчица
А потом и бывшей