irina _d• 18 декабря 2020

Фильмы детские о новогоднем празднике

Внуку чуть больше 4 лет, сейчас смотрит " новогодние приключения Маши и Вити", ему интересно, но фильму 45 лет.
Может, что-то более современное есть?
Американские то понятно, смотрим, но вот обычные, наши, где добро побеждает зло?
Что смотрят ваши детки?
автор irina _d • 18 декабря 2020
Просто я недавно поняла, что я ему включаю то, что смотрела моя дочь, а ей 33)
Наверное, это неправильно
Мая твая не панимать• 18 декабря 2020
Почему не правильно?)) Мой сын 8 лет, смотрит, что я смотрела, а мне 45. Ему Королевство кривых зеркал нравится. Хотя и все диснеевские смотрим и прочие современные.
автор irina _d • 18 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Ну, мы советское все по возрасту смотрим.
Родители все время работают, я думаю, может я что неправильно прививаю
Этожзвяздаяегообожаю• 18 декабря 2020
Мои дети ’Приключения Шурика’ обожают .
А по теме ’Рождественские хроники’ понравился фильм, но не знаю подойдёт ли для 4х лет.
euhunter• 18 декабря 2020
Для возраста вашего внука отличные фильмы. Я бы пока не добавляла голливудского кино, оно непонятно.
А вот Морозко, 3 орешка для золушки, Мама - классные фильмы. Рождественская история с Тиной Кароль - просто фоном ставьте. И мультики старые совсем советские, они очаровательные.
автор irina _d • 18 декабря 2020
О, маму как раз после Маши и Вити включили
автор irina _d • 18 декабря 2020
Дело в том, что в возрасте двух лет он поломал ногу, лежал на вытяжке, и тогда ему был куплен планшет.
Поэтому с двух и по сегодняшний день он сам смотрит всякую хрень типа Тоботов, папа Роб, а советские фильмы и мультики ему и поиск не предлагает.
И он от них в восторге, только говорит, что мои серии про Простоквашино не настоящие- в его реальности там уже и голоса другие, и сестра есть у дяди Федора)
КараПузовна• 18 декабря 2020
Посмотрите фильм Домовой, очень интересный и дочке понравился
175см55кг19лет (она)• 18 декабря 2020
3 орешка для Золушки, моя любимая сказка!! Смотрю всегда зимой. А мне 46
автор irina _d • 18 декабря 2020
Ответ дляКараПузовна
Посмотрите фильм Домовой, очень интересный и дочке понравился https://www.youtube.com/watch?v=OBGbvdfkouE
О, спасибо, я читала, посмотрю с мелким.
Попутно вспомнилась ’ деревня утка’, тоже включу ему
автор irina _d • 18 декабря 2020
Ответ дляКараПузовна
А, не, попутала, фильм смотрела ( с мелким)
Чего-то решила, что это экранизировали записки домового, там интересный фильм может получиться
Мальчун-задирун• 18 декабря 2020
Завтра с утра по интеру в 11.10 Снежная королева, после сразу 12 месяцев.
Буду смотреть с сыном.
Инстагра_мерша• 18 декабря 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Буду смотреть с сыном.
Советские? Не мюзиклы? Старые, но классно!
Мальчун-задирун• 18 декабря 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Да, советские будут .
Этожзвяздаяегообожаю• 18 декабря 2020
12 месяцев 👍 обожаю
Статус Ква• 18 декабря 2020
Ответ дляКараПузовна
Мой ребенок 5 лет испугался. Там сцены борьбы не на маленького ребенка.
автор irina _d • 18 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Мы смотрели этот фильм
Ms. Сама прямота• 18 декабря 2020
Ответ дляirina _d
В ютубе есть канал ’научи хорошему’, там разбор мультиков. Интересно и познавательно. Я под таким углом не смо рела. А каждый мультик несёт какую-то идею
КокошинЭль• 20 декабря 2020
Домовой