Научительница• 18 декабря 2020

Дорадо дорогая рыба?

Никогда раньше не ела, увидела в инете рецепт, захотелось попробовать. А она 220 грн стоит. Не ожидала я такой цены.
А для вас это дорого или нормально?
Результат:
вже голосів: 191
105 (54.97%) Дорого
86 (45.03%) Нормальная цена
Вот Она Я• 18 декабря 2020
Нормальна. Беру в новусі поряд з домом по 179, сібас для мене має смак сельді.

Так точно!• 18 декабря 2020
Ответ дляНаучительница
А что там жрать? Мяса мне хватит маленький кусок, а рыбы надо много
Смотря какой рыбы, я тушку сибаса не могу осилить за раз одна, она очень сытная, а вообще у вас же вопрос в цене был? Если для вас дорого и рыбу вы не любите, к чему тема? Я не очень рыбу люблю, но дорадо и сибас, или стейки с лосося, это нямка, и очень сытно
Надежда наш компас• 18 декабря 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
А ещё я купила тушку форели. Рекомендую. В том же Ашане 159 гривен кг. 3 кг вышла тушка. Нам хватит на месяц точно. 12 стейков, набор для ухи и хвостовая часть для засолки.
Я эту форель выбросила в мусор.Дерьмодерьмовое.Отгонит илом.Редкая дрянь.Я её сначала засолила,потом пыталась запечь.Её же есть невозможно.
автор Научительница • 18 декабря 2020
Ответ дляХикориДикори
В Дорадо соковите,ніжне і в той же час плотне м‘ясо,аромат то взагалі не порівняти з хеком
Але справа Ваша,купуйте м‘ясо,кожному своє
Я люблю насолоджуватись їжею,а не тупо забити кишки
Если вы не умеете готовить мясо, то забивайте кишки рыбой.
Мама Карло• 18 декабря 2020
Ответ дляФантазерша
Я хочу сибаса (с)
Это Харлашка)
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 декабря 2020
Говорят она летом и по 120 была
ХикориДикори• 18 декабря 2020
Ответ дляНаучительница
З чого Ви взяли,що я не вмію ?
Свою думку про м‘ясо я написала
Це дві абсолютно різні речі - риба і м‘ясо

автор Научительница • 18 декабря 2020
Ответ дляХикориДикори
И это. Вы так описываете дорадо, как будто бы я никогда не не пробовала
Яичница с беконом• 18 декабря 2020
Ответ дляНаучительница
Автор, а зачем же хамить? Вы некрасиво общаетесь...считаю должны извиниться.
Вы создали тему - вопрос...на которую отвечают, а Вы решили хамить отвечающим
Вот Она Я• 18 декабря 2020
Ответ дляНаучительница
Автор ви ж писали що не їли? Чи то в вас вус відклеівся?
ХикориДикори• 18 декабря 2020
Ответ дляНаучительница
З Вашого посту я так зрозуміла,що не пробували
Чеширская кошечка• 18 декабря 2020
Дорого - это лосось, а дорадо очень доступная рыба. Если вам дорого, то покупайте карасей на рынке.
ХикориДикори• 18 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
Та троляка харчова знову об‘явилась та й годі
Піду котлетки запікати )
ДА да да• 18 декабря 2020
Ответ дляХикориДикори
Оце точно
Нам на сім‘ю з 4-х людей (діти дорослі)
повністю вистачає 2-х рибин запечених на вечерю,часом ще й лишається
Вы шутите, 4 взрослых человека не съедают две рыбы? Хотя.... видимо такая рыба шо лишаеться...
автор Научительница • 18 декабря 2020
Ответ дляХикориДикори
З чого Ви взяли,що я не вмію ?
Свою думку про м‘ясо я написала
Так вы написали, что я мясом кишки забиваю, а вы одна рыбная гурманша
автор Научительница • 18 декабря 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Я хамлю??? Человек пишет, что она вкушает рыбу, а я себе мясом кишки забиваю. В этом хамства вы не увидели?
Вот Она Я• 18 декабря 2020
Ответ дляХикориДикори
Піду котлетки запікати )
Смачного.
автор Научительница • 18 декабря 2020
Ответ дляХикориДикори
Пробовала, конечно, но сама не покупала и не готовила
автор Научительница • 18 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
Ахах) не ела - в смысле сама не готовила. То есть не в курсе, сколько это стоит, если самой приготовить

автор Научительница • 18 декабря 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Зачем мне караси? Я по мясу
Лунтик-паунтик• 18 декабря 2020
Ответ дляНаучительница
Значит, обе дорого
Буду и дальше есть хек
Как по мне хек ничем не хуже
ТрубоДурочка• 18 декабря 2020
Дорадо очень люблю, но цена конечно не скромная
автор Научительница • 18 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Как по мне хек ничем не хуже
Как по мне тоже. Но я же думала разнообразить рыбное меню
Жена сантехника• 18 декабря 2020
Ответ дляФантазерша
Я хочу сибаса (с)
... отсюда поскорей:)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 декабря 2020
Хамса, сельдь, запечена скумбрия и соленая семга - рыба, а это недоразумение которое с китайских ставков с пластиком и экскрементами ловят... очень на любителя
автор Научительница • 18 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Даже не знаю, что такое хамса)
Губной рояль• 18 декабря 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Щось так часто пишуть як вигодно в ашані купувати все. Я прямо не знаю, думаю в Киів з Броварів іхати в той Ашан, щоб качок купить і риби про яку ви пишите
Губной рояль• 18 декабря 2020
Ответ дляНаучительница
Рада за вас. Мне при ЗП 30 тыс дорого
Хоч на новий рік можете взяти запекти. Я так роблю. Раз в рік цю смакоту обовязково
Наращиваю_Интелект_Дорого• 18 декабря 2020
Ответ дляНаучительница
А я не готова спускать кучу денег в унитаз. И?
Що і? Я теж не готова вам купувати
Жена сантехника• 18 декабря 2020
Ответ дляТворческий типаж
серьезно? почему? вы меня расстроили, я на прошлых выходных купила семгу стейк и свежую дорадо, семгу решила запечь а дорадо в морозилку, чтобы на эти выходные готовить(
Да нормально будет, я готовила - нет никакой разницы прям уж такой. Я чищу, отрезаю голову, соль, специи, сверху кружочки лимона или помидора и запекаю минут 20-30. Такую фотку нашла в телефоне.