Научительница• 18 декабря 2020
Дорадо дорогая рыба?
Никогда раньше не ела, увидела в инете рецепт, захотелось попробовать. А она 220 грн стоит. Не ожидала я такой цены.
А для вас это дорого или нормально?
Результат:
вже голосів:
105 (54.97%)
Дорого
86 (45.03%)
Нормальная цена
Научительница
• 18 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Хоч на новий рік можете взяти запекти. Я так роблю. Раз в рік цю смакоту обовязково
Да я лучше красной рыбы поем. Как обычно. Ее много не съешь
Наращиваю_Интелект_Дорого• 18 декабря 2020
Ответ дляНаучительница
И лосось через день. Ок
Лосось є практично завджи чи засолений чи запечений
Научительница
• 18 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Що і? Я теж не готова вам купувати
Вы видите только свое мнение. Когда вам парируют тем же - включаете обидку.
Ндаааа
ПуФФынка_мисс• 18 декабря 2020
Ответ дляСлабый пол
Очень дорого,потолок скумбрия и хек,аргентинка.Ну я на минималке
А я люблю только скумбрию. Хотя и слава Богу не минималка
Ответ дляНаучительница
Рада за вас. Мне при ЗП 30 тыс дорого
Ви одна на 30 тис? Можете себе побачувати раз на місяць, 1 рибка 600-800 грам. В сільпо вона 180-200 грн
Научительница
• 18 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я и не сомневалась. Могли бы и не писать
Слабый пол• 18 декабря 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Фаршировать или печь?
Ответ дляНаучительница
Для меня рыба - это баловство. Я никогда рыбой не наедаюсь, в отличие от мяса
Ви говорите як чоловік))
Ответ дляНаучительница
Серьезно??? Да я сама одну слопаю, что там есть
Ви ж не їли її
Ответ дляНаучительница
Ндаааа
Де обідка, мені смішно)
Научительница
• 18 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Могу. Но по такой цене не хочу. Ну разве что раз в две недели для разнообразия
Научительница
• 18 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ви говорите як чоловік))
Ну да. Здесь же все по 45 кг весят
Научительница
• 18 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ви ж не їли її
Я не никогда не готовила и не ела собственноручно приготовленную. Но это не значит, что я нее не пробовала вообще
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 декабря 2020
ну і тема))) жіночки намагаються показата автору які вони вишукані, маленькігурманки, які навіть на ціни в магазині не дивляться))) ой сміх, еліта зібралась
ПуФФынка_мисс• 18 декабря 2020
Ответ дляСлабый пол
Фаршировать или печь?
Фарширую зеленью и лимоном, запекаю. Жареное не ем
Научительница
• 18 декабря 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вот меня как раз интересовало, как много людей может позволить себе ее покупать постоянно и есть не одну рыбу неделю. Оказалось, здесь все очень обеспеченные, что даже не знаю, сколько на эту саму рыбу в неделю тратят. Ну и доход свой не озвучивают тоже, конечно же
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 декабря 2020
Ответ дляНаучительница
ну дозволити то можуть, але чого це випячувати так навязливу?) ну купили і молодці, а хтось не купує, бо дорого, або бо не любить, або не подобається з рибою возитись - і що ж тут такого?)
Карапулька• 18 декабря 2020
Ответ дляДолькиКабана
Троллить изволите?
+100. У меня доход 30 000 грн+. У мужа такой же. Вообще ни в чем себе не отказываю. Взяла такое правило) Об экономии на рыбе вообще речь не идет. Да, конечно, французское вино и сиры только по акции, но 180 грн. за кг рыбы это явно не деньги при такой зп. Я себе брюлли присмотрела за 40 000 и решила забить на все и купит себе классный подарок. Так экономят на всем, а потом удивляются чего муж считает, что жене ничего не надо и так сойдет...я сразу говорю мужу: мне надо, я хочу и т.д.
очки_ннадо• 18 декабря 2020
Ответ дляТворческий типаж
как готовите, подскажите, пожалуйста, на прошлой неделе купила, кинула в морозилку, пока не было времени гуглить рецепты)
Просто запекала в духовке. Она сама по себе очень вкусная без всяких добавок и пр.
Научительница
• 18 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
В чем троллинг? Мне надо выплатить третью квартиру и уже глаз положила на 4-ю

Тульский пряник• 18 декабря 2020
Ответ дляПез Году Неделя
В варусе акция на дорадо и сибас
по чём?
Карапулька• 18 декабря 2020
Ответ дляНаучительница

Зачем столько?)) У нас 2 под сдачу, о третье думаем, когда отдадим долг за иномарку из салона. Жизнь быстро заканчивается. Надо любить и радовать себя) Я на все забила и выкупили с мужем тур в Доминикану. На смертном одре вспоминать третью квартиру не стану....А Вам удачи)
Научительница
• 18 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
Хочу свою поменять. А две под сдачу. Итого надо 4-ю и тогда остановлюсь уже точно
Карапулька• 18 декабря 2020
Ответ дляНаучительница
Ну вот тогда и будете тратить как хотите. Не хочу всю молодость спустить на эти галеры(( надо чтоб было что вспомнить.
Тульский пряник• 18 декабря 2020
Ответ дляПез Году Неделя
фото
изначально завышенная цена, она без акции так стоит
Научительница
• 18 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
А вам сколько?