пышка_мышка• 18 декабря 2020

Сериал Перевал Дятлова

Посмотрела первую серию и что-то мне кажется, что какая-то ерунда будет. Или я ошибаюсь и надо смотреть дальше?
Горизонтальный самовар• 18 декабря 2020
Ошибаетесь, смотрите
Коренная киевлянка• 18 декабря 2020
Я посмотрела половину первой серии, чушь какая то..
Радость моя• 18 декабря 2020
Разные мнения. Половина- любовная линия, не имеющая отношения к событиям сериала.
Бентливуман• 18 декабря 2020
Первые серии 3 такое себе....
Дальше более менее
Ну и финал очень даже логичный
ЧакрыНеРаскрылись• 18 декабря 2020
Мне понравился сериал. Особенно ч/б серии. А вот нечетные, которые вторая линия, расследованиями, ну таке... В целом хороший фильм. Как могло бы быть
Бентливуман• 18 декабря 2020
Смотрите лучше Казанова)))
Или Доктор Преображенский
Смайлик• 18 декабря 2020
Да-да, посмотрела аж одну серию и бегом на Советчицу написала....
Нет сил прям смотреть дальше, пАмАгите.
Только тут все уже посмотрели и подскажут....и Вы послушаете? Смотреть или нет... капец(
автор пышка_мышка • 18 декабря 2020
Ответ дляБентливуман
Смотрите лучше Казанова)))
Или Доктор Преображенский
Казанову смотрела, Преображенский на очереди
Бентливуман• 18 декабря 2020
Метод 2 вобще полный провал(
ЦыбаФу• 18 декабря 2020
Посмотрите, хотя , да , линия с расследованием вообще не в тему.
Чики-брык• 18 декабря 2020
Скажем так, смотреть можно, но растянутый.
ЦыбаФу• 18 декабря 2020
Ответ дляБентливуман
Метод 2 вобще полный провал(
Прям сил нет смотреть на эти кривляния Меглина. А Есения это нечто, к чему такой ´специалист´ если она не может ни одного дела сама распутать.
Миледи• 18 декабря 2020
четные серии получше! но и в них есть вставки с фашистами))
короче кино и немцы, второй раз смотреть не буду точно
Настя Снежок Воля• 18 декабря 2020
Начали смотреть не зашёл, но и так понятно концовка неизвестна
Миледи• 18 декабря 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
нечетные и четные серии снимали разные режиссеры, кто это все монтировал не знаю, но такая хня в итоге получилась
Голубая фишка• 18 декабря 2020
Ответ дляБентливуман
Смотрите лучше Казанова)))
Или Доктор Преображенский
какая тематика сериаолов?
тоже хочу что то русское посмотреть
ДлинноНожка• 18 декабря 2020
Отличный сериал, и, как по мне, правдоподобная версия там
Миледи• 18 декабря 2020
Ответ дляГолубая фишка
какая тематика сериаолов?
тоже хочу что то русское посмотреть
Казанова на реальных событиях, про мошенника который выбирал себе серьезных теток в жертвы и лихо их окучивал)) актер -гений перевоплощения просто, Безруков отдыхает
Голубая фишка• 18 декабря 2020
Ответ дляМиледи
Спасибо, посмотрю обязательно.
Чот западные сериалы, даже такие хитовые как от нетфликса не заходят мне. Минталитет разный
Горизонтальный самовар• 18 декабря 2020
Ответ дляМиледи
Вы сейчас серьезно? Не, я понимаю, может Вам тематика близка или то время. Но гений это по-моему слишком. Особенно в серии где он поп и не поп, неужели так дорого нормального гримера нанять? На кого это рассчитано? Кустарщина какая-то, как будто его в восьмидесятых и клепали эту Казанову, вот только анорексия Ходченковой вываливается из того времени.
В гости звали?• 18 декабря 2020
По советам здесь посмотрела ’Нежность’. Вообще не понравился. Женская философия с разными мыслями каждый день. Актеры отличные, но увы...
Сам себе Петросян• 18 декабря 2020
Ответ дляГолубая фишка
какая тематика сериаолов?
тоже хочу что то русское посмотреть
Подивіться серіал Такая, как все ( 8 с), Прохор Дубравин в головній ролі . Мелодрама, детектив. Про успішну жінку, в якої виявили ВІЛ, від неї всі відвернулися і інші її важкі випробування ... І щасливий кінець
Меряно-перемеряно• 18 декабря 2020
Не ошибаетесь, тоже посмотрела первую серию и не буду смотреть - тягомутина какая то
Накладная• 18 декабря 2020
Грустно.Хоть бы перед умершими ребятами совесть имели( Самая провальная версия.
Досмотрела до конца,пошла читать Ракитина.Может,в конечном итоге он и не прав,но детали внимательно и обстоятельно разобрал.Выглядит максимально правдоподобно.
Разве что идея привязана к тому,что расследование это велось сразу.Ну и цветная сюжетная линия ничего так.
Поддакиваю иногДА• 18 декабря 2020
Мне понравился. Интересно ,что параллельно 2 линии. И снято классно.
И в принципе версия правдоподобная.
ЖаннаНеАгузарова• 18 декабря 2020
мне понравился очень, вчера досмотрела, 8 серия - жесть, так ребят жалко
Накладная• 18 декабря 2020
Ответ дляРадость моя
Этот следователь - вообще несуществующий персонаж.Ну и все,с ним связанное,соответственно тоже
ДлинноНожка• 18 декабря 2020
Ответ дляНакладная
Так и не документальный же фильм
Укуси меня• 18 декабря 2020
Отличный сериал.
Хоть и показали просто официальную версию, в которую я не верю, но смотреть было действительно интересно.
Я потом ещё кучу документалок пересмотрела.

Кстати блогер Дима Масленников, снял тоже отличные видео о перевале, там у него три видео. Они ездили на перевал, общались с людьми, с создателем фонда Дятлова, высказывали разные версии..Очень интересно.
Накладная• 18 декабря 2020
Ответ дляДлинноНожка
Так и не документальный же фильм
Ну да) Эта часть у них,кстати,красиво получилась.