Добрый день уважаемые Советчицы. Не смотря на сложную ситуацию в стране и большое кол-во противоречий, мы как Администрация сайта хотим уделить особое внимание чистоте изложений своего мнения и мыслей на проекте Советчица.
Речь идет о темах "Задолбали, сколько можно", "Вы самые умные?" и ответах такого же плана.
Мы итак блокируем самых агрессивных пользователей. Но с сегодняшнего дня, мы будем более внимательными и наказания более жесткими.
Анонимный бан - блокировка возможности писать анонимно, вводится как предупреждение за любую провокацию. За маты и оскорбления - полный бан.
Давайте дружно попрощаемся с теми, кто не умеет или не хочет общаться по-человечески.
Отдельное спасибо тем, кто помагает нам, отправляя жалобы на провокационные либо нарушающие правила сообщения.