Kidstaff• 11 декабря 2013

Давайте уважать друг друга

Добрый день уважаемые Советчицы. Не смотря на сложную ситуацию в стране и большое кол-во противоречий, мы как Администрация сайта хотим уделить особое внимание чистоте изложений своего мнения и мыслей на проекте Советчица.

Речь идет о темах "Задолбали, сколько можно", "Вы самые умные?" и ответах такого же плана.

Мы итак блокируем самых агрессивных пользователей. Но с сегодняшнего дня, мы будем более внимательными и наказания более жесткими.

Анонимный бан - блокировка возможности писать анонимно, вводится как предупреждение за любую провокацию. За маты и оскорбления - полный бан.

Давайте дружно попрощаемся с теми, кто не умеет или не хочет общаться по-человечески.

Отдельное спасибо тем, кто помагает нам, отправляя жалобы на провокационные либо нарушающие правила сообщения.
Печальки.нет• 12 декабря 2013
Ответ дляMaryland
а может с гадких анонимов снимать анонимность? пусть народ знает ’героев’ в лицо!)))
Это еще ведь вопрос, кто под анонимом. Печальный опыт со Снежкой достаточно поучителен. Хамство имеет неприглядный вид хоть под анонимом, хоть без него. Я, к примеру, имею привычку выходить из темы, как только вижу в ней larisa1980. Хотя она и не скрывается под анонимом. Или (может быть!) не всегда скрывается под анонимом.
Maryland• 12 декабря 2013
Ответ дляПечальки.нет
мне в этом плане больше повезло-я не знаю ни Снежку ни Ларису)))
ДваДваВосемь• 12 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
ну видать просто боитесь открываться, вас аноним спасает в таких вот коментах

а че вы так взъерипенились? вам хвост прижали?
а вы не боитесь открываться.точно так же боитесь.
Viktoria---• 12 декабря 2013
Согласна с админами:)
Практически здесь только читатель, но читая, бывает удивляюсь вопросам!!!! создающих вопросы и ответам!!! отвечающих. А когда идет жара, перепалка в диалоге -это нечто. Неужели все так плохо в жизни что нужно давать неадекватные, злые, язвящие ответы, выжидая на них ответы.......... Это уже зависимость!!! у некоторых анонимов.
ДваДваВосемь• 12 декабря 2013
Ответ дляБякина
ногу с капса снимите
чё вам мой капс мешает?мне так нравится.
larisa1980• 12 декабря 2013
Ответ дляПечальки.нет
Ой, какая прелесть!
Скорее! Скорее же выходите их темы! Я ЗДЕСЬ!
И не забудьте внести меня в ЧС.
Фрекен бок• 12 декабря 2013
Ответ дляAdmin
Не обращайте внимания на анонимного тролля, он уже анонимно забанен за неуважительное отношение к Правилам ресурса.
Уважаемый,админ!в этой теме рассматриваются многие вопросы.Хочу обратится к вам с таким предложением.Продавцы,у которых рейтинг дошол до максимума,уже не работают по правилах.Не переводят в покупатели(их рейтинг то уже 9,7),или позволяют себе продать товар,не соответствующий описанию,а при выяснении,прикрываются высоким рейтингом и т.д.
Предлагаю,награждайте их каким-либо значком,к примеру-пчёлка,и пусть стараются,честно работают,чтобы получить- 2-е пчёлки,то есть,9.7-это не конечный рейтинг на этом сайте.Вы их заставите дальше работать,а не останавливаться на соём достижении.
Пишу анонимно,так как лично у меня неоднократно были не очень приятные ситуации,а жаловаться не хочу,всё же человк не один месяц ишёл к высокому рейтингу,да и нервы мои мне дороже)))
Спасибо,что выслушали.
Katrin_Haapy• 12 декабря 2013
Ответ дляФрекен бок
Спасибо,что выслушали.
дельное предложение
Страхованная• 12 декабря 2013
да и кстати про уважение, очень хотелось бы чтоб в обьявлении продавцы СРАЗУ указывали, что при оплате нужно добавлять 1 %, потому что например вчера нашла что нужно, сделала заказ на 900 грн, а мне пишут к оплате 909 грн, мелочь а неприятно, укажите сразу что при оплате 1%, уже буду на что то расчитывать, а то все тайком.
Admin• 12 декабря 2013
Ответ дляФрекен бок
Спасибо,что выслушали.
Спасибо за предложение. После НГ мы хотим вплотную заняться полным пересмотром формулы рейтинга.
Ло Шарик• 12 декабря 2013
Предлагаю за особые успехи или хорошее поведение на советчице, давать призы в виде улучшения рейтинга, либо отмены или единственных нейтральных-негативных отзывов, что случились еще несколько лет назад.
Бякина• 12 декабря 2013
Ответ дляДваДваВосемь
капс в сети приравнивается к крику и вы выглядите истеричащей особой - это раз.
Капс в сообщениях запрещен правилами ресурса. Это два.
Читать написанное капсом банально неудобно, это неуважительно по отношению к собеседникам.

если вас эти пункты не смущают - пишите капсом дальше, главное же чтоб ВАМ все нравилось.
Бякина• 12 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
Мне кажется имеет смысл сделать отдельный рейтинг для Советчицы, с учетом жалоб и благодарочек полученных пользователем.
А смешивать продавалку и Советчицу как-то бессмысленно, особенно для тех, кто только общается на Советчице.:)
Аноним_638• 12 декабря 2013
Ответ дляДваДваВосемь
как то по другому сразу воспринимаетесь )

а тема смотрю и дальше продолжает дышать добротой и взаимопониманием ...))
Аноним_638• 12 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
все смешается и люди и .....я так думаю
Дартаньянша• 12 декабря 2013
Ответ дляДваДваВосемь
а что открывать собственно? и чего бояться?

такое впечатление что у всех в никах стоит ф.и.о. и вместо аватары личное фото, а я одна такая плохая не как все......смешно вести разговоры с человеком который утверждает что щас пишу под анонимом, когда сам свой профиль не показывает
madlola• 12 декабря 2013
Ответ дляФрекен бок
Спасибо,что выслушали.
Если у продавца с высоким рейтингом будут постоянные косяки, и он начнет наплевательски относится к своим сделкам, то ему будут лепить негативы да нейтралы, и его рейтинг, ну никак не сможет удержаться на максимальном 9,7, он будет уменьшаться.
И прикрываться, как Вы пишите, нечем уже будет.
Все не могут быть идеальными. У каждого продавца бывают конфликты и разногласия с покупателями...
А вводить пчелок, зайчиков, мышек и т.д. не вижу смысла, это будет бесконечный рейтинг...
ДваДваВосемь• 12 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша

это я вам и пыталась сказать что нам смешно вести разговор с человеком анонимом но убеждённым что он не аноним только потому что он не выбрал этот пункт.наконец то поняли. досвидос.
Дартаньянша• 12 декабря 2013
Ответ дляДваДваВосемь
ахахахха....зато видать вы ярый пользователь этого пункта ’аноним’
sloniklen• 12 декабря 2013
Ответ дляAdmin
А почему нельзя совсем отменить Анонимов?Зачем они нужны?
larisa1980• 12 декабря 2013
Ответ дляsloniklen
Можно! Давайте дружно попросим об этом Администрацию!
Ло Шарик• 12 декабря 2013
Ответ дляlarisa1980
Нет, не давайте. Если отменить анонимов, советчица погибнет.
Жулиета• 12 декабря 2013
Почему погибнет? я не вижжу смысла скрывать свое посещение на форуме- ведь если нечего скрывать- то сделай себе ник. в принципе ведь сам форум-все равно не дает возможности лично знать друг друга, чего же маски-шоу устраивать...
sloniklen• 12 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
А почему другие форумы не гибнут,а советчица погибнет???Просто все начнут фильтровать свои вопросы и ответы,будет меньше флуда.
larisa1980• 12 декабря 2013
Ответ дляЖулиета
Вот именно!

Товарищи анонимные анонимы! Хочу вам в который раз сказать, что все и так анонимны изначально! Или Вы думаете, что если отнять анонимность, вы все сразу попадете в прямой эфир?
Аноним_614• 12 декабря 2013
Ответ дляlarisa1980
Вот именно!

Ну вы,что?А как же излюбленные темы про измены и секс? люди же не смогут писать,а мы помочь!
larisa1980• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_614
Ну да, понимаю :))))

А если серъезно - почему не смогут? Их же все равно никто не видит и не знает :)
И по сути вопроса - а что, кто-то кому-то разве помог в таких вопросах?
Eva Baska• 12 декабря 2013
Спасибо Вам!
Milla2010• 12 декабря 2013
Ответ дляsloniklen
Я еще в начале темы об этом писала и полностью присоединяюсь, советчица как жила так и будет жить, только ’грязи’ на ней меньше будет.
Milla2010• 12 декабря 2013
Ответ дляlarisa1980
Ну да, понимаю :))))

Я считаю, что темы про секс не есть достоинством Советчицы. А тема про проблемы в семье и др. подобные, можно обсуждать и открыто, только обдумывая каждое сказанное слово.