Kidstaff• 11 декабря 2013

Давайте уважать друг друга

Добрый день уважаемые Советчицы. Не смотря на сложную ситуацию в стране и большое кол-во противоречий, мы как Администрация сайта хотим уделить особое внимание чистоте изложений своего мнения и мыслей на проекте Советчица.

Речь идет о темах "Задолбали, сколько можно", "Вы самые умные?" и ответах такого же плана.

Мы итак блокируем самых агрессивных пользователей. Но с сегодняшнего дня, мы будем более внимательными и наказания более жесткими.

Анонимный бан - блокировка возможности писать анонимно, вводится как предупреждение за любую провокацию. За маты и оскорбления - полный бан.

Давайте дружно попрощаемся с теми, кто не умеет или не хочет общаться по-человечески.

Отдельное спасибо тем, кто помагает нам, отправляя жалобы на провокационные либо нарушающие правила сообщения.
__ButterFly__• 11 декабря 2013
Ответ дляlarisa1980
Зачем валить в одну кучу? Вот какое отношение продавалка имеет к советчице?
если ЧЕЛОВЕК, а не существо... то он будет что в продавалке, что в советчице нормальным! зачем эти другие ники, для флуда? как по мне - это сайт для покупок-продаж, где большинство - мамы в декрете, зачем нам тут тролли и другие подобные особи, создающие дурные темы?! а написать в советчице ’где купить? что сварить? могу предложить...’ можно и под тем же ником, зачем прятаться, для этого и есть советчица, а НЕ ДЛЯ МУСОРА!
Печальки.нет• 11 декабря 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
Это кто как понимает. Темы в Советчице и объявления на сайте создаются ежеминутно. Не хватит никаких модераторов все отслеживать. Понять бы зачем люди в большинстве своем сознательно нарушают установленные правила. Вот для устранения этих нарушений и существует функция ’пожаловаться’. Очень выручает, когда уже никак не остановить хамство и нецензурщину отдельных советчиц.
Admin• 11 декабря 2013
Ответ дляПечальки.нет
Не обращайте внимания на анонимного тролля, он уже анонимно забанен за неуважительное отношение к Правилам ресурса.
Печальки.нет• 11 декабря 2013
Ответ дляAdmin
Замечательно!
Матраскин Брат• 11 декабря 2013
Я не поняла, а за что такое мне подарили анонимный еще и пожизненный бан?

За то что я провела аналогию между фразой администрации про то, чтобы советчицы жаловались и доносами в советское время??

Простите, а кого конкретно я обидела этим??

При чем я написала в открытую, без анонима, смайлик шуточный поставила. Т.е. - пошутила (объясняю).

Кого это конкретно оскорбило?? Я не совсем понимаю.. Может кто-то подскажет?
Матраскин Брат• 11 декабря 2013
Ответ дляПечальки.нет
Я с вами полностью согласна! Но кого оскорбила! именно оскорбила моя фраза??
Матраскин Брат• 11 декабря 2013
Ответ дляAdmin
А что значит анонимного тролля?? Это Вы меня так называете??? уважаемый Админ??
socopec• 11 декабря 2013
об уважении то хорошо-у меня ситуация не понятная выходит-пишу 4й день продавцу-а он просто не отвечает????на сайт заходит.Я хочу сапоги купить у него -по подробнее распросить-а в ответ тишина!!Не понятно
Бякина• 11 декабря 2013
Ответ для888Евгения

Писали вы под анонимом все-таки. Пост №270 - ваш?:)

Админ дал исчерпывающее объяснение - бан за неуважительное отношение к правилам ресурса. Кстати, об этом есть пункт в тех самых правилах, можете почитать на досуге.
Бякина• 11 декабря 2013
Ответ дляsocopec
Вы тему стартовую внимательно читали?
Госпожа Белладонна• 11 декабря 2013
А вот мне интересно,создавая реальные темы с реальным вопросом,часто анонимы обзывают тролем или провокатором,или хамят,после чего жалуются на автора темы и комментарии автора или других адекватных людей удаляют необоснованно,а эти злые анонимы продолжают ходить и гадить.как с этим быть,администрация? Вы реальные жалобы не рассматриваете,нормальных людей,а анонимам угождаете
Матраскин Брат• 11 декабря 2013
Ответ дляБякина

ТАК В ТОМ ТО И ДЕЛО! что писала я НЕ под анонимом, а мне за мою ужааааснейшую оскорбительную фразу дали пожизненный анонимный бан, да еще и назвали Матраскиным Братом каким-то)) сделав анонимным мой удаленный коммент! Это как-то даже смешно..))
Бякина• 11 декабря 2013
Ответ для888Евгения
Да, это очень смешно.
С учетом того, что ваш коммент появился сразу анонимным, так уж получилось что я имела честь лицезреть его появление в темке в режиме реального времени.
larisa1980• 11 декабря 2013
Ответ для__ButterFly__
Простите, а Вы претендуете на роль цензора, определяющего, какие темы ’дурные’, а какие нет?
Кстати, ’где купить? могу предложить’ - это как раз против правил, вообще-то.
Матраскин Брат• 11 декабря 2013
Ответ дляБякина
Да, это очень смешно.
странно.. может я ошиблась.. Пишу в нескольких темах одновременно..

Ну хорошо, это пол беды.. А кого я оскорбила?? Вас?
Бякина• 11 декабря 2013
Ответ дляlarisa1980
Мне еще интересно откуда черпается инфа о том, что это сайт для мам в декрете, которым нужны строго определенные темы для разговоров, исключительно умные, в духе ’помогите найти шапочку’.
ДваДваВосемь• 11 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
да умничаю,наблюдайте за мной почаще, а какое вам дело удаляю я вопросы или нет, я все равно писала в них не под анонимом, будут вопросы есчё?
шо вам мой профиль покоя не дает? я срач не устраиваю, не хамлю и не обзываю никого, тошо у меня рейтинг нулевой, так он мне до одного места, я тут куплей/продажей не занимаюсь, могу посидеть на советчице потрындеть
Удалено администрацией...
Бякина• 11 декабря 2013
Ответ для888Евгения

Еще раз - объяснение Админа: бан за неуважительное отношение к правилам ресурса, то что это порицается администрацией прописано в правилах ресурса и в стартовом посте этой темы.
Если вы думаете, что банят только за оскорбления - вы ошибаетесь, перечитайте правила.
Бякина• 11 декабря 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией...
ногу с капса снимите
Дартаньянша• 11 декабря 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией...
ну видать просто боитесь открываться, вас аноним спасает в таких вот коментах

а че вы так взъерипенились? вам хвост прижали?
Матраскин Брат• 11 декабря 2013
Ответ дляБякина
Да.. наверно мне не суждено до конца понять эти важнейшие догмы великого кидстаффа...

За сим откланиваюсь..
Бякина• 11 декабря 2013
Ответ для888Евгения

За сим откланиваюсь..
и зачем весь этот пафос?
Бякина• 11 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша

тссс
человек куплей занимается
не мешайте

))))))))
__ButterFly__• 11 декабря 2013
Ответ дляlarisa1980
что Вы к словам цепляетесь, привела пример !!!!!!! вот именно, что ни на чью роль я не претендую, как и на другой ник!! не пишу под анонимом!! зачем мне это, как и большинству девушек здесь. Если Вы так уверены в нужности ника-двойника, создайте темку-опрос, посмотрим, в чем проблема?! если надо, значит надо.
Дартаньянша• 11 декабря 2013
Ответ дляБякина
тссс
человек куплей занимается
не мешайте

))))))))
...видимо да
Утка_в_тапках• 11 декабря 2013
Ответ дляsocopec
Бывают такие в режиме ’снежинки ’
Печальки.нет• 11 декабря 2013
Ответ для888Евгения
Вы писали под анонимом, мой пост 272 ответ на Ваш пост 270.
chuyka• 11 декабря 2013
Ответ дляНезнакомлюся
а давайте не банить и не закрывать темке, когда кто-то что-то просит найти из вещей
а другие помогают
это очень помогает
ПОДДЕРЖИВАЮ.Не один раз помогало.
Maryland• 12 декабря 2013
Ответ дляМасяшик
Поддерживаю!!! А то анонимы так гадят!!!
а может с гадких анонимов снимать анонимность? пусть народ знает ’героев’ в лицо!)))
Алиса в стране Советчица• 12 декабря 2013
Ответ дляПростоваля
вот кстати о хамстве модераторов- есть такое на советчице. давненько было, но не приятно. в темке в спорной ситуации связались с Натали- вашим сотрудником, так она полезла в продавалку, начала кидать ссылки на вещи высмеивая их, в итоге меня забанили а ее нет, и были на нее жалобы- но их проигнорировали. а она осталась и продолжала писать гадости и всем выдавать инфо о том кто пишет жалобы. как по мне это сверх не корректно и не значит раз модератор так теперь все можно? темка была такая давно, сейчас уже и не найду- но тогда ее никто ни чем не наказал и не забанил. не верю теперь в то что сотрудников за хамство наказывают.
и касательно правила 2.2. я тоже не согласна как и 87% пользователей- разрешите здесь просить помощи в поисках вещей. ничего в этом нет. а в продавалке бардак- на поиск одного выбивает кучу абы чего, и на поиски тратишь не мыслимое кол-во времени. поисковик не удобный- не конкретизирует ничего- вводя новые параметры- ничего не меняется. спасибо.
100%
поддерживаю