Мядуза аля моргонер• 18 декабря 2020

Девочки,посоветуйте,пожалуйста, хороший пинцет для бровей!

Баксы_сдам• 18 декабря 2020
А есть неидеальные и идеальные?Как по мне пинцет и в Африке пинцет
любименькая• 18 декабря 2020
Титания
Птица Говоруша• 18 декабря 2020
у меня Сталекс, отличный
БеллаДонна• 18 декабря 2020
Сталекс, только какие то у них модели были очень острые концы и больно)))
Соседушка• 18 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
Где он продаётся? Я уже с 10 разных купила, не то..
Stepa_nida• 18 декабря 2020
Хвалят Tweezerman и Anastasia Beverly Hills
БеллаДонна• 18 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
В Киеве знаю в профмагазинах и в небольших точках где косметика. А вообще это Харьков производит в интернете есть.
БеллаДонна• 18 декабря 2020
Вот вам сходу мне нравится с косым краем
https://rozetka.com.ua/staleks_00000000060/p461438...
БеллаДонна• 18 декабря 2020
Они из медицинской стали с очень точной лазерной заточкой. Ними даже тонкие захватываешь, удобно.
Пописанная парта• 18 декабря 2020
В спец магазинах спросите. Мне предлагали проф но купила сталекс тоже норм.
Соседушка• 18 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
Спасибо, я в Кривом Роге. Есть магазин проф недалеко, никогда не была, надо сходить.