любименькая• 18 декабря 2020
Покажите пожалуйста ваши ёлочки с подарками
Так интересно 😍
любименькая
• 18 декабря 2020
Ответ дляВинник
С какими подарками? До Нового года еще 13 дней
Ну так Николая же
Винник• 18 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Ну так Николая же
На Николая подарки кладут под подушку
ВсеЧетко• 18 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Ну так Николая же
Так николай под подушкой оставляет
Пенять на зеркало• 18 декабря 2020
Мы ещё не наряжали елку. Могу только ноги свиные на холодец показать
Карамелька• 18 декабря 2020
Мы елку будем ставить на следующих выходных 25- 27- го числа. И то, только потому так рано, что я сейчас работаю и некогда этим заниматься. А до этого года всегда ставили елку 29- го числа. Тогда и ощущение праздника сразу, и не успевает до Нового года примелькаться та елка)
ЦыбаФу• 18 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Ну так Николая же
Так на Николая под подушку подарки нужно)))
Чучело сосны• 18 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Жена брата Админа• 18 декабря 2020
Нет у нас еще елки. Еще и продают их буквально в двух-трех местах. Подарков тем более.
Цветик-семицветик• 18 декабря 2020
Ответ дляКарамелька
о, не одна я такая)
а то мне все говорят поздно - поздно
А мне норм 29,30 поставить и сразу праздник, запах хвои
а то мне все говорят поздно - поздно
Карамелька• 18 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Ну так Николая же
Так на Николая ж подарки под подушку, а не под елку. И не подарки, а сладости или хворостину)
Моя бы стала финалисткой в конкурсе на самую уродскую ёлку в стране)
Я ее сделала из дождика на стене, ещё и по тупому очень, теперь понимаю как надо было что бы потом просто свернуть в рулетик до следующего года.
Короче она мне отбила все желания настоящую покупать и наряжать
ЦыбаФу• 18 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Вау! Вы крутая! Красиво)
Карамелька• 18 декабря 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
о, не одна я такая)
а то мне все говорят поздно - поздно
Вот- вот) Не понимаю, что за радость ставить елку за месяц- пол- месяца до праздника. Уже в ТРЦ те елки за месяц так примелькаются, как обыденность какая- то.
Добрая свекровь• 18 декабря 2020
Ответ дляЦыбаФу
Вау! Вы крутая! Красиво)
Миззери вообще самая крутая по декорациям!!!!
ЦыбаФу• 18 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Вы первый человек которому понравилась , все заплевали даже сын друга сказал что совок
Ничего не совок! Я не согласна)
Оригинальная и красивая!
Серьезная баба• 18 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Мне тоже понравилась , необычная . Однотипные искусственные ёлки с цветами и птицами уже приелись . Лысой сосной тоже никого не удивить
ЦыбаФу• 18 декабря 2020
Ответ дляКарамелька
А моим радость...стоит вторую неделю ...до сих пор залипают возле неё) и дети и коты рады)