любименькая• 18 декабря 2020
Покажите пожалуйста ваши ёлочки с подарками
Так интересно 😍
Добрая свекровь• 18 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Спасибо конечно но вы мне льстите
Я вообще здесь редко кому комплименты пишу
и вас раньше не писала, но прекрасно все помню и уже просто не сдержалась!
Пошаманю• 18 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Спасибо конечно но вы мне льстите
Я тут підгледіла одну ідею
Сподіваюся, що та людина не образиться
Дивіться, як круто)
Сподіваюся, що та людина не образиться
Дивіться, як круто)
ПешитеБесАшипок• 18 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Вы первый человек которому понравилась , все заплевали даже сын друга сказал что совок
Круто!
Кожугетовый ансамбль• 18 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Моя бы стала финалисткой в конкурсе на самую уродскую ёлку в стране)
Я ее сделала из дождика на стене, ещё и по тупому очень, теперь понимаю как надо было что бы потом просто свернуть в рулетик до следующего года.
Короче она мне отбила все желания настоящую покупать и наряжать
А мне нравится!
СМСница• 18 декабря 2020
Ответ дляПошаманю
Я тут підгледіла одну ідею
Сподіваюся, що та людина не образиться
Дивіться, як круто)
Сподіваюся, що та людина не образиться
Дивіться, як круто)
Мне тоже эта идея понравилась ...и очень гармонично смотрится . Там вроде муж соорудил ?
Пошаманю• 18 декабря 2020
Ответ дляСМСница
Ага, чоловік
Да, я блондинка!• 18 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Ну так Николая же
На Николая кладут подарок под подушку, а не под елку
СМСница• 18 декабря 2020
Ответ дляМиззери
У вас всё супер !
Ответ дляЦыбаФу
Ничего не совок! Я не согласна)
Оригинальная и красивая!
Спасибо! Если кто-то захочет такое сделать то советую брать изолон или картон (просто труднее будет сворачивать до следующего года)
И горячим пистолетом позигзагу клеить дождик). Потом это добро к стене на двухсторонний скотч для ковров или акриловый если не обои или гвоздик
Я как-то Бредово совершенно начала изначально делать, на веревке натянутой по контуру как треугольник и в итоге у меня этот дождик и скользил и провисал и стянул ёлку (она должна была быть шире) у ушло его на 30,% больше.
Теперь надо будет эту конструкцию как-то сеять что она не размоталась.
Идея хорошая ,подсмотрена в интернете но воплощена крайне по тупома
Ответ дляСерьезная баба
Мне тоже понравилась , необычная . Однотипные искусственные ёлки с цветами и птицами уже приелись . Лысой сосной тоже никого не удивить
Спасибо большое На стене куча идей в пинтересте или Гугле как сделать и из веточек, экономит место очень ну и миленько.
Это у нас на кухне ,там будем праздновать там решила намотать на стену, а поставить некуда было бы
Карамелька• 18 декабря 2020
Ответ дляМиззери
И мне понравилась Ваша елка!
Да Вы и не могли фигню какую- то скреативить!) Так что, не надо!)))
РозаФиалковна• 18 декабря 2020
Мне сегодня хватило сил только лампочки повесить,завтра уже буду с дочкой наряжать.
А поговорить?• 18 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Много он в совках понимает))
Серьезная баба• 18 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Отлично получилось , никого не слушайте
Марафетчица• 18 декабря 2020
Ответ дляПошаманю
В нас лише коробку з подарунками видно)
У вас что, св. Николай на почте работает? По праздничному коробку не мог сообразить?
Карамелька• 18 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Ой, в интернете столько идей
И такие все клёвые, вот только что смотрела понравилось из игрушек и подарков, модно Адвент календарь сделать таким образом
Да, идеи классные. Особенно, для человека с фантазией и любовью что- то творить. Я не из таких, к сожалению( Я и дома сидела- не хватало ума что- то интересное сотворить, а теперь работаю- так совсем некогда и думать о таком))
АсобеннАя• 18 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Красиво =
Пошаманю• 18 декабря 2020
Ответ дляМарафетчица
Не міг)
Там петхауз написано
То дуже символічно
Ми інколи дітей називаємо домашніми улюбленцями))
Вони зрозуміють
Там петхауз написано
То дуже символічно
Вони зрозуміють
Светуля-Светик• 19 декабря 2020
Ответ дляЦыбаФу
А моим радость...стоит вторую неделю ...до сих пор залипают возле неё) и дети и коты рады)
Класс
ЕлькиПальки• 19 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Оч стильно
Так точно!• 19 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
фото
Бляха, эти гномы как наваждение 🤣 в каждой хате
А поговорить?• 19 декабря 2020
Ответ дляТак точно!
Только у людей с сильными нервами.
ЦыбаФу• 19 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Красивая очень,это искусственная ведь? Очень красивая и игрушек такое разнообразие, хотелось бы поближе рассмотреть
Да это искусственная. Живая уже наверное начала бы сыпаться. Завтра сброшу фото игрушек. У нас там коллекция за 11 лет...ровно столько мы с мужем женаты)