любименькая• 18 декабря 2020
Покажите пожалуйста ваши ёлочки с подарками
Так интересно 😍
ЦыбаФу• 19 декабря 2020
Ответ дляТак точно!
Бляха, эти гномы как наваждение 🤣 в каждой хате
У меня нет Гномов))) я не в тренде) у нас олень, снеговик и Санта-и тех лети растащили по дому-играются...фонарик и домик тоже продержались день на месте...хорошо хоть елку не в силах пока переносить
Штора с кисточкой• 19 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Моя бы стала финалисткой в конкурсе на самую уродскую ёлку в стране)
Я ее сделала из дождика на стене, ещё и по тупому очень, теперь понимаю как надо было что бы потом просто свернуть в рулетик до следующего года.
Короче она мне отбила все желания настоящую покупать и наряжать
Скучно Вам без кота живется....)