Правильно_Валерчик• 19 декабря 2020
Дизайнерские ёлки от украинских мытцив)
Какие дизайнеры - такие и ёлки.
Или это у меня начисто отбито чувство прекрасного и не шарю я в декоре и искусстве?
Результат:
вже голосів:
115 (76.67%)
Это кабзда
35 (23.33%)
Тю, красивенько!
Соседушка• 19 декабря 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Серьезно?
Не, эта - как седая ведьма
Ей шляпы не хватает с Главной елки
Соседушка• 19 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
Она никогда не будет выглядеть лучше, уродство и убожество
100%
Выпендрёж без вкуса!
Слепок стопы• 19 декабря 2020
Ответ дляMasja
В этих елочках вот сильно много всего намешано, шляпа отдельно, игрушки отдельно, елка отдельно. Молода даже цвета не вяжутся между собой. Нет единого целого образа. Но это мое мнение конечно)
Мася, покажите свою красотку!

Соседушка• 19 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это магазин какой-то? А где находится, в каком городе?
На Нивках
Старая точка
Я там 20 лет беру цветы оптом для школ- садиков
Среда был день - минус 50% на все срезанные цветы
А сейчас там Файна таун
Укрфлору не застроили ещё?
Старая точка
А сейчас там Файна таун
Укрфлору не застроили ещё?
Инста_Богиня• 19 декабря 2020
Узкую ель, которая на 4 фото надо не одну, а 4 шт, в минималистический, белый интерьер, расставить по углам
MashaizDusha• 19 декабря 2020
Ответ дляMasja
Полностью согласна. А эти висбли повсеместные на них - шо сопли, пардон, ну зачем?)
MashaizDusha• 19 декабря 2020
Ответ дляMasja
У меня попроще) я по дизайнерски не умею
Ваша зато олицетворяет психическое здоровье и неупотребление наркотиков. В отличии от представленных ...гм... дизайнерами)))
Слепок стопы• 19 декабря 2020
Ответ дляMasja
Чудесная! У Вас коллекции игрушек? Я помню Вашу елку пару лет, вся белая, с белыми игрушками, очень красивая. Покажите, какие у Вас были, если не затруднит поиском. Вы молодец, люблю когда основательно подходят к делу и со вкусом.

Ответ дляСлепок стопы

Спасибо!
Да как-то раньше не фотографировала, позже уже стали делать фото в альбом
В прошлом году была конфетная) если бы не дочкин заказ, наверное украшала бы не так тематически) а так тон укрощений задаёт дочка
Слепок стопы• 20 декабря 2020
Ответ дляMasja
Спасибо!
Красавица, очень праздничная, дорого в прямом и переносном смысле!
Коррбки чем обтянуты, парчей? И банты такие плотные, форму держат, из чего?

Ответ дляСлепок стопы

Спасибо
Честно говоря не помню даже чем они обтянуты, в этом году другие подарки поставила. В бантах там проволока и за счёт этого они держат форму.
Слепок стопы• 20 декабря 2020
Ответ дляMasja
Спасибо
Спасибо, а в этом году из чего подарки, прозрачные какие-то? 🙄
Слепок стопы• 20 декабря 2020
Ответ дляMasja
Как жгуты
Крутые! Где Вы покупаете, заказываете эту красоту?

Слепок стопы• 22 декабря 2020
Ответ дляMasja
Это все с сайта Бонади
Там есть все и дешевле чем их же продукцию продают потом перекупщики
Мы с девочками собирали СП и заказывали, или самостоятельно там покупали каждый сам себе

Спасибо, я уже порыскала, увидела от Бонади красотк и перепродающих ее)), а сам сайт Бонади ком юа?
Слепок стопы• 22 декабря 2020
Я как-то не подумала искать в интернете, заходили в магазины крупные, эпик, но там нет много чего, что вижу у Вас красивого, теперь охочусь, корзинп подбивает суммы круглые

Слепок стопы• 26 декабря 2020
Ответ дляMasja
Вот сайт, выбираете коллекции слева по цветам.
Пожалуйста!
Спасибо большое