Пополняю_Карму• 19 декабря 2020
У кого та же? Ковид.
Болею дней 10. Температура была максимум 37,2 на вечер. Сухой кашель. При попытке перевести во влажный, ничего не получилось. Уже 2 дня нет температцры. Вдыхаю вдыхаю свободно, но такое ощущение, что в горле что то мешает. Как отекшее там все. Кашель начинается в горле. Пульс до 70.вдох- выдох до 16. Слабости нет. Только чувство, что хочется откашлятся, а не получается. Что это? У кого такое?
Пополняю_Карму
• 19 декабря 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
тест? анализы сдавали?
Нет. У мужа подтвержденный
Кондуктор трамвая• 19 декабря 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Нет. У мужа подтвержденный
и я такая же...У папы + , у ребенка+ ...А я переболела вместе с ними((((((
Пополняю_Карму
• 19 декабря 2020
Запахов не чувствую. Но, уже начинают возвращаться по немножко
Пополняю_Карму
• 19 декабря 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
У вас похожего не было?
Рекламама• 19 декабря 2020
У меня уже третий месяц сухой кашель
Точно так же перевести его во влажный не получается
Каменная Фрося• 19 декабря 2020
Ответ дляПополняю_Карму
У меня был только сухой кашель и потеря нюха. С начала симптомов прошёл месяц, кашель уже мокрый и насморк появился два дня как. Запахи практически не ощущаю до сих пор.
Сыро_Ежка• 19 декабря 2020
У мужа было так, мы сразу с ребенком пили аниме, он нет, все прошло само - диарея, температура, а вот такое в груди осталось
Я заставила пить антибиотик и его, так как все его компрессы и горчичники не помогали,а к пневмонии я не была готова ни морально ни финансово
Сразу ушло, на второй день
Принимал 6 дней Зоомицин
Сразу ушло, на второй день
Принимал 6 дней Зоомицин
Пополняю_Карму
• 19 декабря 2020
Ответ дляРекламама
У меня уже третий месяц сухой кашель
Бывает закашляюсь до слез. Начала пить лазолван. Попробую
Гл. Амурная• 19 декабря 2020
У меня дискомфорт в горле, откашлять не могу. Но у меня уже больше двух недель прошло, сегодня получила повторный плр тест, уже отрицательный. Но добавились последнюю неделю проблемы сЖКТ
Кондуктор трамвая• 19 декабря 2020
Ответ дляПополняю_Карму
У вас похожего не было?
у меня сегодня 1й день что не тошнит и не трясутся ноги ...
Залетная Я тут• 19 декабря 2020
Ответ дляПополняю_Карму
у меня так же, нужно много воды пить и еще глаза у меня пекут, в остальном все ок, темпа была 1 день
Кредитная• 19 декабря 2020
Я после болезни уже три месяца кашляю. Нюх вернулся спустя 1,5 месяца, а вот кашель не проходит. Ничего не помогает - сиропы, таблетки. Кучу всего пила, результата 0.
КучМала• 19 декабря 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Зачем? Ковидная пневмония не откашливается. Возьмите бронхолитин или бромгексин.
КучМала• 19 декабря 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
еще я в первый день заболевания начала пить Амксин
Нельзя его пить...
Творческий типаж• 19 декабря 2020
Ответ дляПополняю_Карму
У меня были похожие симптомы на ваши. Дня 2 была температура 37,1- 37,2 , сделала рентген , заключение рентгенолога - рубцы на корнях легких
1,5 года назад такого небыло
Творческий типаж• 19 декабря 2020
Ответ дляКучМала
Тоже самое, только вначале неделю приписали АЦЦ, а потом таблетки бронхолитина. Попустило , но не до конца. Промываю нос ламисолем и уже немного легче .
СернаМоисеевна• 19 декабря 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Если у Вас нет мокроты и кашель непродуктивный, то и разжижать нечего. Старайтесь пить побольше - тёплое питье и щелочная минеральная вода.
Мудрецыха мира сего• 19 декабря 2020
Ответ дляКучМала
Нельзя его пить...
я тоже пью, семейный врач назначила, если почитать то врачи примерно 50/50 - одни категорически против, другие за. никто ж не знает наверняка зя его пить или нельзя....
КучМала• 19 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Это иммуностимуятор. При ковиде их прием может спровоцировать цитокиновый шторм.