Копуша• 19 декабря 2020

Я плохая девочка(

Ничего не нашла под подушкой( так обидно. Муж накупил вчера детям кучу подарков, спрятал им под подушку, а мне даже конфетку не подумал положить. Я болею, кашляю. Ещё утром и наорал не а меня, что кашляю и спать мешаю. Аж слёзы на глазах. Так обидно. Куда все ушло? Забота, внимание.. раньше всегда какую-то мелочь находила под подушкой. А сегодня загадала, чтоб следующий год мне подарил нового Николая.
Подмигашка• 19 декабря 2020
Вы не плохая, а инфантильная.
И не девочка, а женщина, учитывая упомянутых вами в стартпосте детей.
Радуга-дуга• 19 декабря 2020
Свои желания нужно чётко говорить мужчинам а не сидеть и думать что они в голову к вам залезут и угадают
Цикавенная• 19 декабря 2020
Пипец. Мы только детям кладём под подушку. Никаких обид.
ШанельКуКу• 19 декабря 2020
Девочки, что у вас в голове? Реально нет проблем в жизни, с религиозным праздником муж не поздравил
ЖивунаБагамах• 19 декабря 2020
Новые Николаи уже стоят в очереди))
Черпак_для_фантазий• 19 декабря 2020
Ответ дляЦикавенная
А к нам ко всем Николай приходит
И все довольны!
Пьера Безухова• 19 декабря 2020
При чем тут плохая девочка? Решили поиграть в обиженку? Бред вмголовах какой. А с Пасхой если не поздравляет и яйцо не дарит, тоже обижаетесь?
Пугачиха• 19 декабря 2020
А вы мужу что под подушку положили?
Ворона• 19 декабря 2020
Ну так позвоните папе и спросите почему он вам под подушку ничего не положил?
Девочка 🤣🤣🤣
А когда внуки будут - станете девушкой ?
Мечты сбываются• 19 декабря 2020
А вы мужу под подушку чё положили?
Планшетница• 19 декабря 2020
Мой вообще этот праздник не признаёт.
Интернет Бродилкин• 19 декабря 2020
автор, умейте ценить то, что есть.
’Муж накупил вчера детям кучу подарков, спрятал им под подушку’.
Куча мужчин этого не делает. Все организовывают и оплачивают мамы. И да, а вы что-то мужу подарили?
автор Копуша • 19 декабря 2020
Ответ дляПодмигашка
Вы не плохая, а инфантильная.
На НГ ничего покупать ему не буду. Он же знает, что деда мороза не существует
coloritka• 19 декабря 2020
Ответ дляКопуша
Мене би більше хвилювало, що ви хвора, а він аре
Чижик Пижик• 19 декабря 2020
Ответ дляЦикавенная
Настало время поплакать и закатить мужу скандал в прекрасное снежное субботнее утро. Можно еще посуду побить, чтобы и соседи оценили масштаб трагедии
Подмигашка• 19 декабря 2020
Ответ дляКопуша
Носки подарите, это более показательно, чем ничего не дарить.
автор Копуша • 19 декабря 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
автор, умейте ценить то, что есть.
Я ничего не подарила. Я еле живая, кашляю сильно, живот болит, крепатура от кашля. Куда я могла пойти с такими симптомами? Чтоб меня по дороге камнями закидали?
ДеньгиНеСдаю• 19 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
У вас снег есть? Классно. Покажите
Шумелка Мышь• 19 декабря 2020
Потребл...дство бич нашего времени
Удивлена что до сих пор нет темы с «подарками» для взрослых теть
Ворона• 19 декабря 2020
Ответ дляКопуша
А что доставка в вашем городе не работает?
Подмигашка• 19 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Где, где оно снежное?? Хочу туда.
У нас всю ночь дождь фигачил((
маминаБубочка• 19 декабря 2020
Почти все не обратили внимание на то, что муж орет на болеющую жену и поскорее начали обвинять в инфантилизме, а то вдруг кто-то опередит
Чижик Пижик• 19 декабря 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У вас снег есть? Классно. Покажите
Там еще нечего особо показывать, так мелкие снежинки летают и земля изморозью взялась, но все равно чуть-чуть белизны украшают пейзаж и делают зиму немножко более зимней. Если нападает - обязательно сфорткаю
Любавишна• 19 декабря 2020
как харашо что я развёлся...все эте ссоры..склоки....крики..брррр
Я тут с краю постою• 19 декабря 2020
Это взрослая жизнь, детка! Я болела недавно и мне так не хватало мамы, которая в детстве приносила мне болеющей чай по ночам((( Так что додумалась ставить термос и из него наливать чай себе ночью, когда гонит температуру и вообще штырит
Шумелка Мышь• 19 декабря 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У вас снег есть? Классно. Покажите
У нас ночью вот чуть нападал. Но не тот снег, не тот ....какой хотелось бы)
Интернет Бродилкин• 19 декабря 2020
Ответ дляКопуша
когда еле живы, то не пишут на форумах - сил нет.
опять же, у вас хороший муж, он инициативно подумал о ваших детях, пока вы болеете. вот это подарок, как вы не понимаете.
Ля-ля-ля• 19 декабря 2020
Я вчера тоже дочке накупила, ночью прокралась положила. Прикидываю, если б утром от мужа обидка была, что его обделила))
буреЛОМКА• 19 декабря 2020
Ну так накажите его. Скажите, что он плохой мальчик, и Николай решил, пусть ему ничего не обломится
Карамбулкул• 19 декабря 2020
Я мужу положила подарок,а он мне ничего,но я знаю,что мужчины тормозят в этом плане,это они не специально,просто их не научили так делать.Поэтому попрошу сама что-то купить когда позже пойдем в магазин.Аы не обижайтесь,он просто не понимает,а не специально.Им надо объяснять.Выздоравливайте побыстрее, пусть всё хорошо будет.