Коварная Зая• 19 декабря 2020
Кто пробовал тортики-новинки БКК?
Интересно,вкусные?
Опля Картопля• 19 декабря 2020
наполеон пробовали, больше нра , чем рошен, но привкус маргарина все так есть. Медовик брали, тоже ничего. Не прям, что б ах, но буду еще брать.
Коварная Зая
• 19 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Блин, хочу теперь тортик
И я🤗🤗
Чизкейк желательно
Коварная Зая
• 19 декабря 2020
Одного блогера смотрю,ей в подарок 3 на пробу для рекламы прислали.Вот это Лафа
Ромашкинная• 19 декабря 2020
Ответ дляХомяк с пастой
хотела пока не посмотрела фото, не люблю этого Гуменоса
о, я тоже его не люблю, но торт киевский все равно хочу теперь
Коварная Зая
• 19 декабря 2020
Ответ дляразмахер
Не в тему- у БКК самый вкусный Грильяж в шоколаде!)))
Ага,классный)
Орешки,сгущенка
Коварная Зая
• 19 декабря 2020
Ответ дляТоска в носках
Не а,наполеон сама за 1,5 часа готовлю.
Я когда то готовила 1 раз, полдня с ним провозилась.Но и вкусный был,зараза,стоит того
очки_ннадо• 19 декабря 2020
Ответ дляКоварная Зая
И я🤗🤗
Чизкейк желательно
’Три молока’ пробовала, не понравился, приторный, и крем такой не люблю.
Но на меня ориентироваться не стоит, не большой поклонник сладкого, из того что нравится: Рошен ’Крем мусс’ и из Сильпо ’Три шоколада’, т.е. чтобы было много крема или суфле и без сгущенки
Тоска в носках• 19 декабря 2020
Ответ дляКоварная Зая
Я пробовала наполеон другой фирмы,мне не понравился,домашний самый простой рецепт вкуснее и дешевле.Коржи пекутся у меня 10 минут,7-8 коржей.И крем заварить минут 15 - 20 .
Тоска в носках• 19 декабря 2020
Ответ дляКоварная Зая
Что за блогер?Я смотрела Лазерсона,так там на пробу дали в подарок где-то 15 тортов.
СКИБИДЫШь• 19 декабря 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Обычный Наполеон пробовала. Вкуснее, чем Рошеновский.
Менее сладкий?
Рошен не осилила - слишком сладкий
Оскорбляю всячески• 19 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Менее сладкий?
Рошен не осилила - слишком сладкий
Я не знаю как описать. Рошеновский вообще на наполеон, какой он должен быть, не похож. А у бкк классический вкус Наполеона.
Коварная Зая
• 19 декабря 2020
Ответ дляТоска в носках
Девочка из моего города.
Коварная Зая
• 19 декабря 2020
Ответ дляТоска в носках
Нужно руку набить, Вы правы.
Я впервые делала,пока раскатала,обрезала коржи
Потом крем,хотя можно было паралельно делать.
Моя мама печет тоже,очень вкусный
Коварная Зая
• 19 декабря 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Да, Вы правы у Рошена есть один Наполеон вообще не похож на торт Наполеон,как таковой.А ДРУГОЙ(вроде бы Класичний Наполеон) похож по вкусу на обычный Напооеон.
Тоска в носках• 19 декабря 2020
Ответ дляКоварная Зая
Нужно руку набить, Вы правы.
Моя мама печет тоже,очень вкусный
Крем можно сделать заранее и накрыть пленкой в контакт.А еще вкусный крем масло+сгущенка.Очень быстро готовится .
Дон Пэдро• 19 декабря 2020
А в какой сети сейчас такой выбор тортиков БКК? Я отстала от жизни, извиняйте.
Коварная Зая
• 19 декабря 2020
Ответ дляТоска в носках
Моя мама делает 2 крема. Первый, со сгущенкой и маслом.Второй-молоко+масло(заварной).
Спасибо за советы
Коварная Зая
• 19 декабря 2020
Ответ дляДон Пэдро
Я даже не знаю
Может,в Ашане или в их фирменных киосках.
Люблю Поумничать• 19 декабря 2020
Мне наоборот,рошеновский наполеон поравился больше бкк. Другие не пробовала.