Коварная Зая• 19 декабря 2020
Кто пробовал тортики-новинки БКК?
Интересно,вкусные?
Черпак_для_фантазий• 19 декабря 2020
Ответ дляразмахер
Не в тему- у БКК самый вкусный Грильяж в шоколаде!)))
Це той, в якому термін придатності 28 діб? Пару разів рука тягнулась взяти на пробу, але зупиняв саме термін придатності.
Сеточка• 19 декабря 2020
Ответ дляТоска в носках
Крем можно сделать заранее и накрыть пленкой в контакт.А еще вкусный крем масло+сгущенка.Очень быстро готовится .
У меня мама признает только такой крем масло+ сгущенка. Ну и я только такой Наполеон люблю)
Мишка-шалунишка• 22 декабря 2020
Пробовала с Эктором Киевский и Три молока — понравились! По мне, гораздо вкуснее рошеновского.