Я_на_кожухе• 19 декабря 2020
Как забыть и разлюбить?
Спустя 4 года отношений мч сказал что ему они не нужны. Отношения были полны любви, доверия, мы стали самыми близкими. Как это понять и принять? Кажется, что так не может быть, не правда все это. Как теперь принять факт, что общее будущее, которое рисовали вместе, теперь таким не будет. Помогите советом. Дайте волшебный пинок;(
Коко На Страже• 19 декабря 2020
Ну как, пережить и все. Мне так муж сказал, 14 лет брака было, дочь. Развелись, полгода и пришла в себя. И я вам скажу, что очень даже можно жить дальше, жизнь после расставания существует. Все будет хорошо
Жирафовое варьенье• 19 декабря 2020
Нету пинка, время лечит и еще жалательно новое увликательное дело.
Я вообще когда то наступит день и вы очень сильно будете радоваться тому факту что вы расстались
Я_на_кожухе
• 19 декабря 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Надеюсь так и будет. Пока что не могу перенастроить мысли, перестать считать, что это мой человек. Казалось, что нам круто повезло, что мы нашли друг друга. А оказалось, что считала так только я
Я_на_кожухе
• 19 декабря 2020
Ответ дляФенте Фря
Клин клином вышибают. Это самый лучший рецепт.
Знаю, все так говорят. Но думать о новых знакомствах и встречах вообще не хочется..
Коко На Страже• 19 декабря 2020
Ответ дляФенте Фря
Неправда, я пыталась. Нужно пережить рану, иначе сделаешь больно другому человеку. В итоге я отвлеклась конечно, но ничего не получилось, я сделала человеку больно, так как не была готова к отношениям
Жирафовое варьенье• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Нет, это все фигня, не мурыжте себя, потоммвам будет смешно. Собирайте подруг, езжайте в горы
Коко На Страже• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Автор, не слушайте, ничем хорошим это не закончится. В отношения нужно прыгать, когда отойдете и будете готовы, а не абы как
Я_на_кожухе
• 19 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Вы очень сильная! Я вот не знаю как себя собрать, потому что это был единственный человек, с которым я на 100% была открыта и счастлива. Вы себе после этого нашли другого мч?
Я_на_кожухе
• 19 декабря 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да мы только сегодня утром с ним вернулись с путешествия. И подруг особо нет. И теперь меня погружают мысли в плане ’это я виновата, я была недостаточно идеальна, а может если бы я поступала иначе, все было бы хорошо’. Короче, хоть к психотерапевту иди
Фенте Фря• 19 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Да потому что не влюбились в нового, вот и не отвлеклись. Вы путаете причинно-следственные связи.
Лишь бы кем-то конечно, не получится.
Фенте Фря• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Тогда с годик помучаетесь. Вам самой решать.
Анти-аноним• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вам круто повезло, что все произошло через 4 года, а не через 15, 20. Не так много времени потрачено.
Жирафовое варьенье• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Нет, вы ни в чем не виноваты, успокойтесь
Добрый Йиннот• 19 декабря 2020
У вас в перспективе продолжительная работа над принятием и перевариванием грустных новостей.
В вашей голове умер образ любимого человека - вот и воспринимайте процесс как прощание.
Договоритесь с собой, что скорбь допустима, а попытки оживить - нет.
Такой подход помогает многим клиенткам.
Заодно анализируйте, чем реальный обидчик отличается от придуманного образа. Оглядывайтесь в прошлое, отмечайте тревожные звоночки, которые вы когда-то пропустили.
А ещё будьте осторожны: партнёр, возможно, решит вернуться. Вот тогда-то и начнется настоящий ад...
Такой подход помогает многим клиенткам.
Оно само купилось• 19 декабря 2020
Автор, книга ’ Вы просто ему не нравитесь ’ ответит на многие Ваши вопросы ! Очень рекомендую )
Оно само купилось• 19 декабря 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Такой подход помогает многим клиенткам.
Если мужчина решил уйти - он не вернётся )
Так мне когда то сказал мой бывший молодой человек, который закончил отношения в секунду.
И похоже как у автора история.
И он был прав.
И я вот дальше смотрю на мужчин .... если ушел , значит ушел .
И похоже как у автора история.
И он был прав.
Оно само купилось• 19 декабря 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Такой подход помогает многим клиенткам.
Мне знаете какой метод помогает ?)))
Не знаю , сама его придумала или он где то описан ....
Вот все это время ’страданий , перевариваний, поиск причины , копание в себе , поиск смысла итд ’ - на это уходит определенное время. У кого то месяц, у кого то год итд.
Я начала сразу мысленно говорить себе ’ нужно представить , что этот месяц или год уже прошел , я уже во всем покопалась ( не начиная ) и пошли дальше ’)))
Метод работает шикарно !
Добрый Йиннот• 19 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
И похоже как у автора история.
И он был прав.
И похоже как у автора история.
И он был прав.
Это правило работает, но если отношения не токсичные.
Как только речь заходит о партнерах-манипуляторах, там свои схемы и риски, к которым нужно подготовиться.
Добрый Йиннот• 19 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
Мне знаете какой метод помогает ?)))
Метод работает шикарно !
А мне нравится :)
Правда, работает это у тех, чье подсознание не активничает в автономном режиме, выискивая причинно-следственные связи.
Оно само купилось• 19 декабря 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Ой, у меня бывший муж манипулятор . И вампир и все что к этому относится.
Вот он из того сорта мужчин , которые не пропадают))) он пропадает на время, потом появляется и начинает пить кровь.
Есть общий ребенок , поэтому совсем не общаться не получается .
Общаюсь только о ребенке , все остальное присекаю. Нет сил.
Правда нашел сейчас новую жертву , то от меня отстал . Легче намного.
Девочку жаль, но спасибо ей )))
Оно само купилось• 19 декабря 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
А мне нравится :)
Ох уж это подсознание )))))
Не думаешь, не вспоминаешь итд , тут снится ночью СОН
И так по кругу ))))
Добрый Йиннот• 19 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
Девочку жаль, но спасибо ей )))
Ну вот вы ’в теме’ и понимаете, к чему я веду.
Все верно: токсичные люди до последнего будут держать жертву на поводке.
Я_на_кожухе
• 19 декабря 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Такой подход помогает многим клиенткам.
Уже 1 раз он так поступал, говорил что ему отношения больше не нужны. Я была в депрессии доооолго. Потом извинялся, говорил что был не прав. Вернулся! Обещал, что больше такого не будет. И знаете, в этот раз кажется ещё хуже чувство, потому что понимаю, что САМА виновата, простила тогда.
Добрый Йиннот• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Хм... И вы считаете, что в этот сценарий адекватен для ’того самого идеального’ партнёра?
Автор, вам 100% нужно читать о токсичных отношениях и блокировать каналы связи.
Я в эту версию на всякий случай ткнула, т.к. схема ’было идеально, а потом резко финал’ насторожила.
А вы подтвердили опасения.
Оно само купилось• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я Вам подскажу )
Прощать нельзя было. Сама через это проходила.
Хотя все мы женщины такие, мы любим дать 100 шансов итд.
Я считаю , что человеку можно дать один шанс. Если повторяется дважды - нужно слать лесом, так как дела не будет .
Люди которые любят и дорожат партнёрами - нервы не портят. Они оберегают .
Как то так это происходит.
Я_на_кожухе
• 19 декабря 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
А вы подтвердили опасения.
Есть у меня такое, быстро забывать плохое, смотреть на него сквозь розовые очки. Прошлые обиды я отпустила, не вспоминала и жила без опаски, что такое может снова произойти. Посоветуйте, пожалуйста, парочку хороших книг? Если они мне помогут переосмыслить это и успокоится, это будет здорово. А то у меня моментами навязчивое чувство ’стать лучше, доказать что я могу быть лучше и тогда он все поймёт и все будет хорошо
’
Оно само купилось• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
’
Ему ничего доказывать не нужно, успокойтесь .
Будьте просто собой.
Если мужчина любит, то он будет любить даже самую не идеальную , уж поверьте .
Если не любит - никакие достоинства Ваши не заставят этого сделать .
Это у всех людей так. Не только у мужчин . У женщин также .
Будьте просто собой.
Добрый Йиннот• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
’
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-59845798
В этой теме среди моих ответов было упоминание источников.