Царевна_несушка• 19 декабря 2020

Рассудите. Я придираюсь к мужу?

Только объективно, пожалуйста. Терпеть не могу враньё и не обязательность. Вчера был корпоратив. Муж говорит я съезжу на 15 минут, отмечусь и приеду. Я говорю давай только без этого - 15 минут, на 15 минут ты точно не поедешь, а если приедешь через 20 я закрою замки так, что не зайдёшь. Скажи нормально сколько ты будешь и до которого часа. Говорит хорошо буду в 9, но приеду раньше, что мне так делать. Так заскочу, покажусь и уеду. Уехал в 7, ехать 15 минут. 21:20 я ему пишу можешь уже не торопиться, гуляй. Он пишет - я уже собираюсь. Я говорю не собирайся, отдыхай, дверь уже закрыта. Приехал в 21:40. То есть получается, если бы я не написала и не думал бы ехать. Домой конечно он зашёл, но спали в разных комнатах. Он не понимает почему я обиделась, что я ему из-за пол часа мозг выношу. А я говорю, что он безответственное брехло. Он сам сказал, что будет в 9. У меня если не получается во время я хотя бы пишу - милый, я ещё задержусь и тд. А ему получается по фиг на меня, пофиг на свои обещания. И получается что его слово и гроша ломаного не стоит. Как можно верить человеку, когда он говорит, что любит меня? Получается и любит так, как приезжает во сколько сказал. Или я все таки накрутила себя???
Мюллерная• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Так я это понимаю!!! Какой корпоратив на 15 минут? Зачем было озвучивать 15 минут? Я что какой то Домашний тиран?
Да, вы домашний тиран, это мое мнение по этой ситуации
40каградусная• 19 декабря 2020
Вы мозгоклюйка
atrorubens• 19 декабря 2020
Автор, Вы пытаетесь организовать для взрослого! зарабатываюшего! мужика! дисциплину, которую и не каждому подростку организуешь)).

Хорошо это не закончится((.
Стервочка• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
может ещё месячные на меня так влияют, но я прям вижу косячище такое огромное
Ой да я сама скорпион, иногда как стукнет в голову, это жесть))) Немножко выпить не помешает снять стресс и потом хорошо наказать мужа
Я супер-пупер• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Да он не был такой. Я сама не поняла и психанула из-за его 15 минут!!! Мне было не понятно ЗАЧЕМ так говорить? Ну раз уж начал, то давай, дорогой, продолжим
Ну вобщем вечер удался )
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляБлагоуханочка
А мы просто смеемся над такими женами. Приходят на корпоратив мужчины, расслабиться не могут, жены каждых 10 мин наяривают, а потом они уходят домой, говоря, что если не приедут домой через 15 мин, жена пилить мозг будет и в другую комнату выгонит, мол лучше не трогать г..., чтоб не воняло)))
Странные честно говоря у вас мужчины в окружении. Приходят и ложатся спать с говном. Зачем?
Наполеон Бонапарт• 19 декабря 2020
Он по ходу боится Вас... Нормально сказать: поеду, там по ситуации - во сколько вернусь не знаю, позвоню, как станет ясно.
Мамаша в бигудях• 19 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
То есть,вы считаете нормальным мужика, который говорит про свою жену ´не трожь говно, пусть не воняет´
А вы считаете нормальными жён, которые себя так ведут?
Достали уже тех мужиков видно до белого каления.
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Аааа, ну теперь же совсем по другому читается) Снимите немного контроль. Ну вот там выше правильно написали, что наврал про 15 минут чтобы из дома выпустили спокойно. Чем меньше мы мужчину любим тем больше нравимся мы им. Читайте чем меньше любим их мозг :)
Люблю скорпионячий характер, но иногда ваш контроль и принципиальность очень не в радость. Хотя знаю, что вы и к себе столь же требовательны если не больше
спасибо за понимание! Вы правы! К себе я очень требовательна, все окружающие это замечают и всегда просят не париться и не быть таким перфецкионистом
Неугомонная• 19 декабря 2020
Мне вот сейчас вашего мужа даже жалко стало..
ЯяяКакаджамбо• 19 декабря 2020
Бывают же такие . Замки она замкнет, в квартиру не пустит. С какого перепугу меня бы кто-то домой не пускал??? Бедный мужик, терпит такую....
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
Слушайте, а у нас не один муж на двоих?
ваш сейчас где? Мой на кухне шуршать начал
Мамаша в бигудях• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
У вас настолько скучная, серая, безрадостная жизнь, что единственное развлечение - доставать мужа по всякой ерунде?
как тебе такое илон маск• 19 декабря 2020
жуть = что значит дверь закрыта? вы госпожа?
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Дай боже мужику мозги найти себе адекватную бабу по жизни.
Аминь!
Неугомонная• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет, я скорпион.
Оно и видно
Ответ дляЦаревна_несушка
К вранью и к обещаниям. Я не даю, если знаю, что не смогу сдержать слово
почему он должен быть как вы? он другой человек - а не ваша часть тела
Брехушка• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
смирились или воспитываете? Я злая что и жить с ним не хочу
Смирилась
ShellyBelly• 19 декабря 2020
А квартира чья?почему Вы указываете взрослому самодосточному человеку, приходить ему к себе домой или нет?
Автор, не обижайтесь, но когда-то он может правда не придти, когда Вы дверь закроете, но откроет другая. Жалеть не будете?
Я супер-пупер• 19 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
Я написала не про праздник и гульки, я написала о своей ежедевности. Мужа постоянно нужно подталкивать, продумывать на несколько ходов вперёд и говорить´ сделай вот так´
Это да. Это бесит. Безответсветность в важных делах в рабочей ежедневной обстановке.
ПодругаМужа• 19 декабря 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вы ему не мамка. И взрослый человек в праве сам решать как проводить досуг
Ага... но только если он не женат...
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляЛагшмивара
Какие сегодня, все злые, всех клюют без разбора. Мужья обделили подарками?))
Муж надавал обещаний, а автора и мозгоклюйкой назвали и что муж бросит.
Женщины, где же ваша солидарность?)))
Наверно, все счастливые в семейной жизни, прокоментировпли так резко)))
Кстати, мой мне ещё и подарок приготовил
Ответ дляЦаревна_несушка
Так я его не заставляла, наоборот предложила продолжить гульки и что дома его не ждут. Посоветовала найти компанию для веселой ночки.
это ваша квартира и он там не прописан?
Рогнеда Карповна• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 декабря 2020
Капец вы занудааа...сидели на часы смотрели и злобно смс строчили..вместо того чтоб расслабиться ванну принять маску сделать....расслабьте поводок-муж так задохнётся...
Пупуговка• 19 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А вы не думали, что те мужики такие же как и у автора, и у меня. Сказал буду в 8, на часах уже 10. А виновата автор, да. почему позвонила?
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляatrorubens
А если напишет - нет! не хорошо! дуй домой, я сказал! - подорветесь и побежите?
Я же знаю своего мужа. Он так не напишет
Фекла Персиковна• 19 декабря 2020
Ух, ты ептавот это у вас тараканы в голове и муж с вами живёт, если тут такая мелочь, представляю как вы ему выносите мозг беги мужик беги
Утка_в_тапках• 19 декабря 2020
Автор, я вас понимаю, вы просто ответственный человек и ожидаете такого же от других. По опыту работы скажу вам, что людей взрослых ответственных крайне мало.
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляПошаманю
Ну уйдет он..

А другие будут еще хуже относиться.

Или на абьюзера нарветесь, который будет каждый шаг ваш считать..

Ваши родители вас контролировали также?
Мама да, строгая была. Тоже, если сказала с дискотеки быть в 12, то буду бежать, но в 12 приду.