Царевна_несушка• 19 декабря 2020

Рассудите. Я придираюсь к мужу?

Только объективно, пожалуйста. Терпеть не могу враньё и не обязательность. Вчера был корпоратив. Муж говорит я съезжу на 15 минут, отмечусь и приеду. Я говорю давай только без этого - 15 минут, на 15 минут ты точно не поедешь, а если приедешь через 20 я закрою замки так, что не зайдёшь. Скажи нормально сколько ты будешь и до которого часа. Говорит хорошо буду в 9, но приеду раньше, что мне так делать. Так заскочу, покажусь и уеду. Уехал в 7, ехать 15 минут. 21:20 я ему пишу можешь уже не торопиться, гуляй. Он пишет - я уже собираюсь. Я говорю не собирайся, отдыхай, дверь уже закрыта. Приехал в 21:40. То есть получается, если бы я не написала и не думал бы ехать. Домой конечно он зашёл, но спали в разных комнатах. Он не понимает почему я обиделась, что я ему из-за пол часа мозг выношу. А я говорю, что он безответственное брехло. Он сам сказал, что будет в 9. У меня если не получается во время я хотя бы пишу - милый, я ещё задержусь и тд. А ему получается по фиг на меня, пофиг на свои обещания. И получается что его слово и гроша ломаного не стоит. Как можно верить человеку, когда он говорит, что любит меня? Получается и любит так, как приезжает во сколько сказал. Или я все таки накрутила себя???
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Просто иногда хоть ставьте себя на его место. Если бы он так могз выносил бы? Посещали бы мысли о разводе?
Меня посещают в данный момент Я не хочу жить с человеком, который так ко мне относится
LediBlac• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Так ему никто не мешает проводить досуг. Вопрос к вранью
По ходу это не враньё, а не желание правильно оценить ситуацию. Слишком уж он хотел угодить вам, но не рассчитал. Мне кажется он и так достаточно рано приехал. Отпускайте мужчину иногда, а то когда нибудь как сорвётся... У человека должны быть вот такие моменты: посидеть с коллегами, поговорить ни о чём. Мой муж меня всегда уговаривает, когда я на корпоратив или встречу выпускников идти не хочу. И ведь знает, что я всегда с приключениями: то приду домой и уже дома разобью себе лоб, то потом сутки отхожу от 200 грамм коньяка, как будто цистерну выпила. Но это смена обстановки, разгрузка психологическая, она всем нужна.
Пффф 100%• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
так оставьте мужика, сделайте ему новогодний подарок
ЯниЯ• 19 декабря 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Вот честно, не знаю адекватных скопионов, не удивлена, что автор скорпион. Все знакомые этого знака с вредным, противным характером
У меня муж скорпион у него нет таких закидонов, мы живем в мире уважении и любви. Тут у автора не гороскоп виноват
Я супер-пупер• 19 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
Ох, чем то на моего похоже. Только у моего постоянно отговорки:´ не, ну а шо я сделаю´, ´ ну, а я при чем´ Да не при чем, милый. Складывается впечатление, что привет по реке, не буду говорить что, и куда ветер подул туда и плывём. Никакой ответственности, достало.
И дело не в том, что пришел не в то время, а в том что САМ сказал, САМ забил на свои слова.
Зачем ответственность в тот день, когда праздник и гульки. Это день когда, наконец, можно и даже нужно забить на всю ответственность и плыть по течению.
Я вся ваша• 19 декабря 2020
Вы такая зануда. Из-за такой ерунды такую бучу подняли. Вы на вечеринках никогда не были что ли? не понимаете, если веселая компания, то тяжело уйти, время летит, не замечаешь.
Пффф 100%• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
автор наверное будильник ставит на вечеринках, чтобы не пропустить время когда домой пора
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Нет, вы не поняли меня) Вам муж говорит, любимая, если приедешь не ч/ з 15 минут а ч/з 20 ночуешь на улице. Мы тут все вот этим обескуражены. А предупреждать, о том что опаздыаешь очень даже нужно. Потому, что вам страшно, что с любимым мужем что то случится, на этой почве начинает портится настроение, болеть голова и борщ киснет прямо на глазах)
Позитивнее)))
Я разозлилась и так сказала, потому что он сразу начал с вранья - 15 минут. Ну я как бы в шутку и говорю корпоратив? 15 минут? Ну ок, тогда я через 20 закрою дверь на внутренний замок и улыбнулась. Он тоже посмеялся. И начал мямлить что-то, потом сказал ну мне ж там делать нечего, ну может на 20 задержусь. Я говорю сюда скажи нормально во сколько будешь? В 9 максимум, а вообще раньше приеду. Все.
неДоЖиру• 19 декабря 2020
Ответ дляЛагшмивара
Сам решает тот, кто не в семье, а в семье решения принимает оба человека. У мужа спросили, до скольки, а не установили рамки. Дал слово-держи.
Удалено администрацией...
Миззери• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Он САМ о них заговорил! Когда сказал у нас оказывается корпоратив я на 15 минут заскочу! Меня уже это взбесило, потому что какой корпоратив и 15 минут! Попросила в таком случае, раз разбрасывается словами сказать во сколько будет и не кидаться словами о 15 минутах! Сказал ну ок максимум в 9, по буду раньше! Он сам сказал!
Вы очень нервная какая-то-то, вам бы успокоительного пропить курс, вот на ровном месте.
Он не ребенок, а вы ему не мамка что бы настолько контролировать, зачем эти дурные рамки сами придумываете.
Понятно же было что 15 минут это образно, а вы пристали что бы он прям точно сказал.
Как думаете очень хотелось ему домой ехать с весельчак надутой жене?
Миззери• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Вот и я говорю! Почему не сказал просто у меня корпоратив. Все.
Ага, и вы бы не спросили когда его ждать? Не поверю
Благоуханочка• 19 декабря 2020
Конечно придираетесь, капец! Еще и с этими дверями.... бред.
Это как так закрыть дверь и не пустить в дом? Вы ему и ключи не даете?
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Да потому что он знает что вы обидки включите - не так сказал, не тогда пришел, двери закрою.

Человек возвращается домой, к вам, в свою постель. А вы - я закрыла дверь.
Завтра он перед вашим носом дверь закроет, если вы чего-то там ему не предоставите, а он обидиться
С чего вы взяли, что я включу обидки?
Исправлялочка• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Автор,он к вам всегда так относился ?
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляЯзвочка
Домой, в семью.
Чувак не один живёт, потому уважать чужое время и планы - это нормально.
Скажи - буду в полночь, и гуляй, Золушок.
А не трынди
100%!!!
Я супер-пупер• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Наверное, да принципиальная. 11 лет вместе. Для мужчина - это мужчина слова. Сказал - сделал.
Если вы такая принципиальная и вам нужен имеено строго ’мужчина слова’, то что ж вы выбрали не такого же педантичного и рамочного, а более расслабленного и уклончивого человека в мужья? Наверное же, он вас дополняет, привносит свободы и непредсказуемости в вашу жизнь, разбавляет вашу принципиальность своей необязательностью.
Редисочка• 19 декабря 2020
Автор, вы прям как мой муж
Как-то пошла к сестре на день рождения. Праздновали дома, из гостей были ещё 3 наших сестры и племянница. В 8 вечера начались смс от мужа, типа ты обещала, что в 8 будешь дома. Смс каждые 5 минут. А потом ещё и дома это ’бубубу’, что обещала до 8, а пришла в 9. Не все люди идеальные и должны соответствовать вашим представлениям. Просто примите это.
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляСтервочка
Супер! Сделайте ему подарок на НГ и уйдите
Уже пыталась, не пускает
Я супер-пупер• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Уже пыталась, не пускает
Дверь закрывает на ключ?
неДоЖиру• 19 декабря 2020
Автор, абсолютно поддерживаю вас. Если сказал-сделай как обещал,или не обещай. Я была несколько раз на корпоративах,где раз в год из одиноких и невостребованных женщин-лезет такое нутро...они видимо этого корпоратива год ждут чтобы мужикам в штаны залезть. То что на моей работе это видела лично,в том году у мужа на работе девушка,с которой я очень хорошо общаюсь-нахрапом приставал к нашему другу.муж мне этот случай рассказал, когда я готовила список гостей на новоселье.оказалось Настю мы не приглашаем, потому что будут Андрей с женой)))предупрежу ваши догадки-у них ничего не было...
Пупуговка• 19 декабря 2020
Ответ дляМиззери
А он вам нужен был дома точно по времени что бы что? Осмотр делать?
Дома должно быть комфортно, жена это любимый человек с которым причино.
А не график, режим и деспотия.
Это ужасно, вы не правы.
Пришел а детское время а ему ещё мозги вынесли и спать в другой комнате удивляюсь что он прожил с вами так долго
Да не в 15 минутах дело, как вы не поймёте! Разве не мог муж сказать, что будет до 22? до 23 ч.? Он САМ сказал,что будет в 9, и САМ нарушил свое слово. Про 9 часов, получается, было сказано на от...бись.
Ты не знаешь куда идёшь? Ну вот реально,вы серьезно считаете, что до 9 вечера он успел бы накорпоративничаться. А теперь автор получилась злобной мамкой мозгоклюйкой, которая никуда не выпускает мужа.
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы стрёмная. Я бы с такой женой не выдержала. Но вашему мужу вы ж чем то дороги. Держитесь за него, не каждый человек вынесет такой вынос мозга.
Я думала, я гиперконтролер, но это вообще какой-то заскок у вас.
Стервочка• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Уже пыталась, не пускает
Автор, ну неправы вы, не надо так его щемить. У нас в компании подружка есть, она может посреди беседы выйти из-за стола и пойти собираться, потому что муж сказал что у нее есть 20 минут на то, чтобы быть дома. Вы тиран.
Пошаманю• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Бываю. Уже написала. Но ко времени и обещаниям отношусь принципиально. Мог бы сказать, что будет в 12, но сказал на 15 минут. Разницу улавливаете?
ВАш муж не умеет четко ориентироваться по времени.

Но вы поймите, что не бывает на 15 минут корпоратива.

Есть у меня знакомая, она опаздывает всегда на 15 минут. Можно было бы с ней ругатся, распрощаться. Я нашла выход проще: прихожу на 15 минут позже и она приходит и все довольны.

Вам тоже стоит ко времени проще относиться.

Ваш муж не врун, просто не может правильно рассчитать время.
Думы мои думы• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
К вранью и к обещаниям. Я не даю, если знаю, что не смогу сдержать слово
Обещания это то, что исходит от человека. Вы же сами спросили в котором часу он будет.
MarinaMirova• 19 декабря 2020
Вы скорее всего молоды, или живёте мало лет вместе. За много лет уже знаешь и все привычки мужа и чего слово его стоит. Мое мнение- придираетесь, сама такая была раньше. А потом отпустило, сама иногда могу пойти погулять с подругами, и он никогда не выносит мне мозг из-за того, что могу вернуться не вовремя. Муж ни 15 лет назад не приходил всегда в оговорённое время, ни сейчас, но это один из немногих его недостатков, в целом он моя стена и опора)
Попипиповна• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Да! Он сам придумал эти временные рамки. Он меня нормально отпускает с подругами и до 11 и до 12 гуляли. В том то и дело! Скажи в 11 или напиши я милая, я ещё побуду.
какой вы жуткий тошнот и мозгоклюй, это вы ему устанавливаете рамки, закрываете двери... Ау вы кто? его мамка, а ему 10ть?
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
Я Вас понимаю. Вроде бы ничего не произошло смертельного, но такие мелочи( если брать отдельно каждый случай - это реально ниочем) постоянно - превращаются в проблему.
Да, вроде ничего такого не произошло, но я до сих пор зла на него, все выходные испорчены. Я в другой комнате сижу не разговариваю с ним. Пытается помириться, но не видит вообще своего косяка!
Ясамаякрасивая)• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Так и он дурачком прикидывается и начинает ещё больше врать, придумывать что я ему сама сказала ну если задержишься ничего страшного. Я такого не говорила! Я и хотела проверить цену его слову
Если сами сказали, что задержаться можно, зачем тогда разборки устроили после возвращения?
Запыхалась• 19 декабря 2020
Если ваш муж с мозгами, то быстро от вас спетляет. Зачем такая мозгоклюйка дома... Не представляю, чтобы я своего так долбала... пришел во сколько пришел, даже если сказал, что раньше будет. Человек отдыхать идет... Вам заняться нечем. Развод вас взбодрит...)