Царевна_несушка• 19 декабря 2020
Рассудите. Я придираюсь к мужу?
Только объективно, пожалуйста. Терпеть не могу враньё и не обязательность. Вчера был корпоратив. Муж говорит я съезжу на 15 минут, отмечусь и приеду. Я говорю давай только без этого - 15 минут, на 15 минут ты точно не поедешь, а если приедешь через 20 я закрою замки так, что не зайдёшь. Скажи нормально сколько ты будешь и до которого часа. Говорит хорошо буду в 9, но приеду раньше, что мне так делать. Так заскочу, покажусь и уеду. Уехал в 7, ехать 15 минут. 21:20 я ему пишу можешь уже не торопиться, гуляй. Он пишет - я уже собираюсь. Я говорю не собирайся, отдыхай, дверь уже закрыта. Приехал в 21:40. То есть получается, если бы я не написала и не думал бы ехать. Домой конечно он зашёл, но спали в разных комнатах. Он не понимает почему я обиделась, что я ему из-за пол часа мозг выношу. А я говорю, что он безответственное брехло. Он сам сказал, что будет в 9. У меня если не получается во время я хотя бы пишу - милый, я ещё задержусь и тд. А ему получается по фиг на меня, пофиг на свои обещания. И получается что его слово и гроша ломаного не стоит. Как можно верить человеку, когда он говорит, что любит меня? Получается и любит так, как приезжает во сколько сказал. Или я все таки накрутила себя???
Пупуговка• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
ваш сейчас где? Мой на кухне шуршать начал
На работе. Слушайте, так может это он мне говорит что на работе, а сам у вас? Вы там, это... Рафаэлку в кармашек положите как в анекдоте.
Нагайна• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
К вранью и к обещаниям. Я не даю, если знаю, что не смогу сдержать слово
Вы точно знали, что он врёт?
Может он был настроен заехать на 15 минут, но так просто с корпоратива не вырваться)
Царевна_несушка
• 19 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
у мене теж така ситуація але наоборот!Тільки йду з дівчатами, чоловік питає коли будеш?Відповідаю, що недовго!Проходить година і починаються дзвінки!А потім ще сердиться, не розмовляє!Достає так!Такі вилазки в мене 1 раз в рік були з дівчатками, а зараз стараїмось 1 раз в місяць виходити!І це після 26 років разом вже!Як він то може пропасти до ранку і трубку не брати!
Только я не спрашивала во сколько он придёт
Бойцовская• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Так ему никто не мешает проводить досуг. Вопрос к вранью
Вы мозгоклюйка.
Я бы от такой сбежала, а не в любви клялась. А на вашем месте отпустила бы мужа на корпоратив и легла спокойно спать, пусть себе гуляет человек. И муж точно так же должен себя вести, если он в адеквате.
А все эти пугалки про ’закрою так, что не войдёшь’ - детский сад и тупая манипуляция примитивной клуши.
Царевна_несушка
• 19 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
А реально, начните вести себя так же. Если вы задумались о разводе, то по факту, уже все равно. Скажите, приду в 9, сами придите в 1 ночи. И во всем так: сказала одно, сделала наоборот.
А вот теперь и попробую! Я всегда ему только обещала, что буду зеркалить его некоторые поступки. Вот самое время начать наглядно показывать.
Царевна_несушка
• 19 декабря 2020
Ответ дляМини-бикини
раз так цепляетесь к человеку, то много обманываете, просто не замечаете.
Нет. Я как раз не обманываю, не опаздываю, ответственная. Такого хочу и от близких.
Бойцовская• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Да! Он сам придумал эти временные рамки. Он меня нормально отпускает с подругами и до 11 и до 12 гуляли. В том то и дело! Скажи в 11 или напиши я милая, я ещё побуду.
Та ежу понятно, что пошёл гульнуть, чего мозги выносить?
На месте мужа сказала бы, что буду гулять до упора, может даже до утра.
А Вы сидите психуйте, как же ж так, посмел пойти на корпоратив и прийти после 9!
Царевна_несушка
• 19 декабря 2020
Ответ дляMarinaMirova
Поверьте, наша жизнь так коротка, что не стоит тратить её на такие мелочные обиды, искусственно их взращивая. Ну не та эта ситуация, из за которой его можно оценивать как не надежного и не любящего. И да, не зарекайтесь, что вы всегда принципиальная и пунктуальная, разные же ситуации бывают. Пойдёте как нибудь на не очень интересную встречу на 25 минут, а случится, что этот вечер фееричен, и вот что делать, плюнуть и доказав свою принципиальность ехать домой? Да ни за что на свете, нужно наслаждаться каждым классным моментом, не боясь, что тебя дома подтягивать за слова будут!
Спасибо! Нет, но я бы написала, что задерживаюсь. Что заболтались с девочками или интересное шоу и тд и сказала, что ещё побуду. Вот так нормально поступать. А не так - за порог и забыл обо всем на свете
ПодругаМужа• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Автор, очень Вас понимаю и поддерживаю!
Никто ж не говорит, что гуляй до 9, а потом домой... Ну хочешь до 11, - так и скажи! И жена будет нормально спать, зная, что ты среди коллег... А так бесит же... У меня тоже, скажет, буду через 20 минут... Час проходит, полтора... Да ладно бы гулял! Фиг с ним! Но он по работе, а работа опасная, связанная с ежедневным риском... Ну вот что думать, когда человек говорит ’я уже там то возле такого то магазина, двигаюсь в сторону дома’, а магазин в 20 минутах самого медленного старушечьего шага, но прошло 20 мин, 30... 40, а человека нет, а на улице ночь, вот что думать? Звонишь - тишина, телефон разрядился (он этим грешит, да и я тоже), а на самом деле он был возле парадного, 40 минут болтал с одноклассником, который вышел собаку прогулять... Ну сил не хватает...
Царевна_несушка
• 19 декабря 2020
Ответ дляСтервочка
Ой да я сама скорпион, иногда как стукнет в голову, это жесть))) Немножко выпить не помешает снять стресс и потом хорошо наказать мужа

Царевна_несушка
• 19 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Он по ходу боится Вас... Нормально сказать: поеду, там по ситуации - во сколько вернусь не знаю, позвоню, как станет ясно.
Слушайте, ну что за бред. Ходить в стрипклуб с друзьями он не боится, выпивать с ними в кабаках не боится. А тут вдруг испугался бедненький
МадамОхмури• 19 декабря 2020
У меня тоже такой обещалкин, но это ещё детское время. Мой любит говорить, что уже приехал и идет домой, а сам только вышел с работы.
Мамаша в бигудях• 19 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
А вы не думали, что те мужики такие же как и у автора, и у меня. Сказал буду в 8, на часах уже 10. А виновата автор, да. почему позвонила?
Вы хотите подогнать взрослых, устоявшихся личностей под те рамки, которые вам удобны?
И как успехи?
Видимо, никак, раз тут пишете, что у вас такие мужья, не как вам надо.
Нужно было выходить замуж за тех, которые вам удобны, а теперь смысл той борьбы, в которой вы же всё время проигрываете?
Отвлекитесь от неё на себя, глядишь, ваши мужья на вас внимание начнут тоже обращать, а не бежать, как от огня и врать.
А нет, так хоть энергию будете тратить на себя, а не на борьбу с ветряными мельницами.
И как успехи?
Пупуговка• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Это да. Это бесит. Безответсветность в важных делах в рабочей ежедневной обстановке.
Вот, я ж не мамка ему, чтобы за него думать. У меня для этого дети есть и то я детям не говорю ´ делай вот так и так и никак по другому´ . Моя цель научить детей самих думать, принимать решение, брать ответственность. А здесь взрослый дядька, которому нужно все продумать наперед.
Царевна_несушка
• 19 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А вы считаете нормальными жён, которые себя так ведут?
Достали уже тех мужиков видно до белого каления.
Я считаю ненормальными именно мужей таких жён. Тебя не привязали, если она говно - вали, вон сколько бриллиантов за дверью.
Я супер-пупер• 19 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
Я то вас понимаю. Но как помочь? Это ’болезнь’ многих семейных пар.
Домовенок Кузя• 19 декабря 2020
Ппц, вот мозгоклюйка. Пойду покажу мужу, пусть знает, что у него жена - золото.
Царевна_несушка
• 19 декабря 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Капец вы занудааа...сидели на часы смотрели и злобно смс строчили..вместо того чтоб расслабиться ванну принять маску сделать....расслабьте поводок-муж так задохнётся...
С ванной и писала
Ясамаякрасивая)• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Так я его не заставляла, наоборот предложила продолжить гульки и что дома его не ждут. Посоветовала найти компанию для веселой ночки.
Вы же сами понимаете, что это прозвучало, что вы обижены.
У людей могут быть маленькие слабости. Наверняка, и вы не идеальны. Вот у вашего мужа такая. Если в остальном все хорошо, то стоит ли зацикливаться на этом?
Царевна_несушка
• 19 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
это ваша квартира и он там не прописан?
В этой не прописан, квартира общая. Есть ещё общая.
Царевна_несушка
• 19 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
договорилось! Ждите подарочек
Мамаша в бигудях• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Им удобно, значит.
Мужчины всегда выбирают удобство.
Это главный фактор, определяющий поведение мужчины.
Мужчины всегда выбирают удобство.
Царевна_несушка
• 19 декабря 2020
Ответ дляНагайна
Вы точно знали, что он врёт?
Надо было предупредить
Ответ дляПупуговка
Да не в 15 минутах дело, как вы не поймёте! Разве не мог муж сказать, что будет до 22? до 23 ч.? Он САМ сказал,что будет в 9, и САМ нарушил свое слово. Про 9 часов, получается, было сказано на от...бись.
Ты не знаешь куда идёшь? Ну вот реально,вы серьезно считаете, что до 9 вечера он успел бы накорпоративничаться. А теперь автор получилась злобной мамкой мозгоклюйкой, которая никуда не выпускает мужа.
Он не знал будет ли ему там интересного
вообще странно вот так допрашивать минутам минуту когда будешь, у меня муж так любит, сын приходит на минута позднее и уже -ага, опять опоздал!
Но это хотя бы отец и подросток, но мужа так прогибать
.
Я мужу вообще рамок никаких не ставлю и не контролирую, он взрослый человек, а я ему не мамка и парадокс в том что спешит всегда домой где ему рады и не подсчитывают насколько опоздал
вообще странно вот так допрашивать минутам минуту когда будешь, у меня муж так любит, сын приходит на минута позднее и уже -ага, опять опоздал! Но это хотя бы отец и подросток, но мужа так прогибать
. Я мужу вообще рамок никаких не ставлю и не контролирую, он взрослый человек, а я ему не мамка и парадокс в том что спешит всегда домой где ему рады и не подсчитывают насколько опоздал
Ясамаякрасивая)• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Да он не был такой. Я сама не поняла и психанула из-за его 15 минут!!! Мне было не понятно ЗАЧЕМ так говорить? Ну раз уж начал, то давай, дорогой, продолжим
Слушайте, он образно сказал про 15 минут, вы пошутили, он ответил. Зачем было развивать тему и требовать конкретное время?
Царевна_несушка
• 19 декабря 2020
Ответ дляПодругаМужа
Автор, очень Вас понимаю и поддерживаю!
что у них в голове в такие моменты не понятно
Сижуревувшоке• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Бываю. Уже написала. Но ко времени и обещаниям отношусь принципиально. Мог бы сказать, что будет в 12, но сказал на 15 минут. Разницу улавливаете?
Если и бываете, то уж очень унылый у вас опыт корпоративов, если есть время смотреть на часы и отписываться, почему и насколько задержитесь.
И никаких рамок он себе не ставил до ваших вопросв. ’15 минут’ - это было образно. Нереально на 15 минут заглянуть на корпоратив. ( часов - это уже вы из него выжали, а потом еще же и недовольны остались))
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы делаете всё что бы ему не хотелось возвращаться домой.
Только зачем он вам дома если вы ему не рады? Что ты демонстрировать свое недовольство?