Царевна_несушка• 19 декабря 2020

Рассудите. Я придираюсь к мужу?

Только объективно, пожалуйста. Терпеть не могу враньё и не обязательность. Вчера был корпоратив. Муж говорит я съезжу на 15 минут, отмечусь и приеду. Я говорю давай только без этого - 15 минут, на 15 минут ты точно не поедешь, а если приедешь через 20 я закрою замки так, что не зайдёшь. Скажи нормально сколько ты будешь и до которого часа. Говорит хорошо буду в 9, но приеду раньше, что мне так делать. Так заскочу, покажусь и уеду. Уехал в 7, ехать 15 минут. 21:20 я ему пишу можешь уже не торопиться, гуляй. Он пишет - я уже собираюсь. Я говорю не собирайся, отдыхай, дверь уже закрыта. Приехал в 21:40. То есть получается, если бы я не написала и не думал бы ехать. Домой конечно он зашёл, но спали в разных комнатах. Он не понимает почему я обиделась, что я ему из-за пол часа мозг выношу. А я говорю, что он безответственное брехло. Он сам сказал, что будет в 9. У меня если не получается во время я хотя бы пишу - милый, я ещё задержусь и тд. А ему получается по фиг на меня, пофиг на свои обещания. И получается что его слово и гроша ломаного не стоит. Как можно верить человеку, когда он говорит, что любит меня? Получается и любит так, как приезжает во сколько сказал. Или я все таки накрутила себя???
Сижуревувшоке• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
вы сами поняли что сказали? У меня как раз нет таких недостатков и у других неприемлю. Я например никогда не опаздываю на встречи, в салоны и тд. Это бывает очень-очень-очень редко и все мои это знают, что значит уже реально что-то случилось. И я ненавижу, когда опаздывают. Всегда высказываю недовольство. Если это были женихи в молодости, я никогда не ждала! Сразу уходила
Автор, да вы реально аспергер или что-то вроде того. Сочувствую вашему мужу, это не просто с вами жить. Будет проще, если вы оба будете осознавать вашу особенность. Важнее даже чтобы вы сами ее осознавали.

’нет недостатков’)))
Мини-бикини• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Я с вами вежлива, а Вы хамите.
Кто вам дал право?
я говорю о том, что ваша реакция на недостатки зависит от вашего отношения к себе.
Чем больше вы любите себя, тем легче переживаете чужие недостатки.

По закону зеркала - в других нас больше всего раздражают собственные недостатки.
Тантрический кекс• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Он САМ о них заговорил! Когда сказал у нас оказывается корпоратив я на 15 минут заскочу! Меня уже это взбесило, потому что какой корпоратив и 15 минут! Попросила в таком случае, раз разбрасывается словами сказать во сколько будет и не кидаться словами о 15 минутах! Сказал ну ок максимум в 9, по буду раньше! Он сам сказал!
Автор, я с вами! Но я сама такая: никогда не опаздываю, пообещала- сделала в срок! А муж у меня примерно ,как у вас: может через час, а может и через 3 обещанного времени явиться!! Бесит!!!!
Борисфенка• 19 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке

’нет недостатков’)))
Та да, дивне бажання на 11-му році шлюбу переконатися, що чоловік у неї ідеальний. І трагедія від того, що у чоловіка є недоліки. ’Не ангел’.
Пупуговка• 19 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Изначально не хочет, боится скандала, обидок.
Значит, уже были у вас преценденты, были ваши обиды ранее.
Чтобы их избежать сразу и не портить настроение - врёт.
Типа, потом как-то будет.
А потом пришёл на праздник, выпили, вошёл в раж, танцы, веселье.
И тут вы со своими звонками.
А он всё, уже разошёлся и не хочет он домой, ему хорошо, он хочет продолжения банкета.
И врёт, врёт, оттягивая момент, когда скандал будет.
Его всё равно уже не миновать, так пусть попозже.
А потом ещё, внимание, мужики любят обсуждать, кого как дома жена пилила после праздника и ржать.
Им это доставляет особое удовольствие, типа вот, я такой весь востребованый мачо, она за мной трусится, а я всё равно погулял, как хотел.
Если сломать систему и не трогать его хотя бы один раз, можно удивиться, как ему станет неинтересно гулевонить до упора на тех праздниках.
А если и будет дальше так гулять, так смысл тогда в этих истериках? Человека не преркроишь.
Обращайте внимание на себя, никого дороже у вас нет.
А зачем тогда жить вместе?
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляДобротная
Зачем вы вынуждаете давать обещания? Вы не могли сказать милый и иди на сколько хочешь в рамках разумного?
Вот не могла я иначе сказать после фразы я на 15 минут! Не могла!!! Если бы не сказал, то вообще шёл бы гулять на все 4 стороны. И бы поехала с подружками потусила.
Ромашкинная• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну а как? Если ты пообещал? Если ты записан к врачу или ещё куда, человек же следит за временем. А на жену можно наплевать получается и на часы не смотреть?
Вы зануда. Я б сбежала от такой.
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Тому що він знає, якщо скаже, що на 3 години йде, ви почнете істерику одразу.
Вы по себе судите?
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке

’нет недостатков’)))
Такое ощущение, что некоторые только буквы читают. Я не говорила, что у меня вообще нет недостатков. Именно этих нет, о которых шла речь!
Борисфенка• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы по себе судите?
Ні. Мені глибоко байдуже, на скільки годин йде на корпоратив мій чоловік, хвилюватися почну десь о 3-й годині ранку. У мене інші крайнощі і це мабуть також ненормально.
как тебе такое илон маск• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
В этой не прописан, квартира общая. Есть ещё общая.
просто такое отношение странное - пущу-не пущу. это еще хуже, чем быть непунктуальным. для меня это было бы оскорблением на грани развода.
Ромашкинная• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
А кто не давал поехать с подружками тусить? На одинадцатом году совместной жизни так принципиально вечером сидеть дома вдвоем? Сколько тех праздников , пусть муж расслабится.
БезобидныйКрокодильчик• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
...смешная ситуация. У меня такой муж, как прицепиться: ’ты же говорила’.
Я теперь на все вопросы типа вашего: а до скольки гулять будешь, а когда уборочка и т.д. и т.п. научилась говорить: не знаю...
Теперь он ищет к чему еще прицепиться, вы будете делать точно также
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляМини-бикини
Я с вами вежлива, а Вы хамите.
Кто вам дал право?

А, я поняла, диванные психологи с диагнозами подтянулись
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляТантрический кекс
ненавижу опаздунов!!!
Мини-бикини• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
мисс безупречность оказыватся отлично хамит и вешает ярлыки.
Что и требовалось доказать.
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
Так человек на 15 минут! Я бы пока собралась, как раз пока ванну приняла, он должен был вернуться. И с девочками надо было заранее договориться, у всех своя жизнь а не так собирайся, поехали выпьем.
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляМини-бикини
Что и требовалось доказать.
Разве я вешаю ярлыки? Это ж вы здесь бесплатно диагнозы раздаёте или мне показалось?
Запыхалась• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну знаете есть такие женщины, которые за любые штаны дома держатся. И мужья их не ставят ни во что и женщина пикнуть боится, до уйдут штаны то. И все равно от них уходят. А я не такая, за штаны не держусь
Как раз те, кто не дергают и не пишут ’домой не пущу через 15 минут’ за штаны дома и не держаться ) Я уважаю его свободу, он мою. А вы словно боитесь, что ему там без вас хорошо будет или на корпоративе подруженцию найдет ).
Счастье_же_вот_оно• 19 декабря 2020
Дуркин дом... Мужчина, как ребенок, вынужден врать, чтобы его хотя бы отпустили. И что за фигня с закрытыми дверьми? Он что, не имеет права попасть к себе домой? У меня слов нет... Вы ведёте себя не как жена, а как мамка-тиранша. Детей тоже за опоздания домой пускать не будете? И почему он должен называть четкое время? У моего мужа вчера тоже был корпоратив. Сказал, что будет не поздно, если что позвонит. И все! Мне этого достаточно.
Сижуревувшоке• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Могли бы поехать тусить - так бы и сделали. Но вам зачем-то надо было прицепиться и устроить скандал.

Тему вы неправильно назвали. Вам же не надо, чтобы вас рассудили и сказали, а не придираетесь ли вы. Вы это отчаянно не хотите слышать.
Добротная• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
То есть вы свои психологические истории перенесли на мужа, вынудили его установить временные рамки, но плохой муж?
У вас реально странные отношения к мужу,без обид но я бы от вас бежала, у меня папа такой, жить с таким человеком очень сложно, нужно обладать мега спокойным, флегматичным и мазохистким характером,особенно если от тебя из за опоздания говорят уходи из квартиры я могу сказать буду на пол часа,и через час вернуться, на если бы мне мой муж устроил истерику, ушел спать в другую комнату и предложил съехать,я бы съехала,зачем друг другу портить жизнь, есть более подходящие пар неры, которые не будут тебя из квартиры выставлять за то что ты в 21 не приехал
Добротная• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну и давайте муж будет вас из квартиры за них выгонять, готовы?)))
Ромашкинная• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Если я хочу поехать с девочками, мне не важно дома муж или нет. Захотела - поехала. Или муж должен по приезде вас развлекать? Я не пойму каким боком муж до вашего вечернего досуга. За столько лет совместной жизни можно уже насмотреться друг на друга и наобщаться досыта.
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке

Детский сад. Так я же говорю надо было хотя бы в четверг договариваться о потусить. Не все готовы в пятницу по щелчку сорваться из семьи. Но человек же на 15 минут. Ну я ванную приняла и думала с мужем вечер провести, который должен был в 21:00 вернуться. Сказал бы ещё в четверг гуляю до упаду и я бы компанию нашла, а не ждала его. Подруги все семейные. Вам легко в пятницу вечером сорваться из дома?
Добротная• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
ненавижу опаздунов!!!
Ну так разводитесь и найдите себе такого же принципиального любителя все делать по минутам, странно выходить за человека с другими качествами и требовать поступать так как вы хотите.
Счастье_же_вот_оно• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
К вранью и к обещаниям. Я не даю, если знаю, что не смогу сдержать слово
Вы его сами вынуждаете врать выносом мозга. Перестаньте выносить мозг, перестанет врать. Вы что-то слышали про образные выражения? Я тоже могу сказать, что уйду на полчасика, имея в виду, что не надолго. Что ж так буквально-то воспринимать все?
автор Царевна_несушка • 19 декабря 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Почему мне мой так не сказал? Почему начал врать про какие то 15 минут?
Хорошенькая• 19 декабря 2020
Молодец, что в 9.40 пришел, а мог бы и под утро:) Судя по вашей принципиальности и категоричности, вам лет по 25-28 и замужем вы очень мало. У вас еще конфетно-букетный период.
Дальше он не будет отпрашиваться на корпоратив и тем более ехать по вашому первому звоночку.
Ромашка_Бегемотовна• 19 декабря 2020
Ну вы мозгоклюйка чёс слово, а потом плачут, что муж ушёл...