Нафаня Маня
• 19 декабря 2020
У меня бюджет ограничен, конечно же хочется дорогую сумку, но не сейчас...
Пошаманю• 19 декабря 2020
Ответ дляНафаня Маня
Так докопите и купите хорошую. Зачем брать то что не очень?
Нафаня Маня
• 19 декабря 2020
Ответ дляПошаманю
Старая уже заношенная оторвалась ручка вчера
Конфиденциальность• 19 декабря 2020
Сама по себе хорошая, но модель заезженная, боюсь что устаревшая.
Прикуси Язык• 19 декабря 2020
Жду когда уже эти цюцюрки наконец уйдут в прошлое и в моду вернутся сумки в которые можно хоть перчатки, антисептик, телефон, помаду с зеркальцем и блокнот втиснуть, так что-бы её не распирало как беременную перед родами.