Я супер-пупер• 19 декабря 2020
Быть любовницей или одинокой ?
Есть отношения с женатым мужчиной. Хорошо относится, во всем помогает и поддерживает, классный секс.
От жены не уйдет. По этому у меня выбор : или быть любовницей или одинокой .
Не нужно писать , что найду прынца , т.к понимаю, что в 47 , в маленьком городе не найду не то, что прынца , а даже и просто нормального мужчину.
Про самооценку тоже можно не писать, т.к с ней все хорошо .
Просто реально смотрю на мир.
Результат:
вже голосів:
85 (62.5%)
Быть любовницей
35 (25.74%)
Быть одной
16 (11.76%)
Свой вариант ( результаты)
Я супер-пупер
• 19 декабря 2020
Ответ дляОбижулька
А почему он не хочет от жены уйти к вам?
Не знаю. Говорит, что морально не может ей сказать , что бросает
Я понимаю, что значит не достаточно хочет
Да это и не важно.
Факт остаётся фактом и мне его либо принимать либо не принимать
Да это и не важно.
Котенок аки рысь• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну тут как бы я не скажу, что он прям пользуется.
Он вкладывается в отношения и морально и материально.
Многие с мужьями не получают того, что я получаю с ним.
А праздники и ночью да, одна.
Ну и какая вам от него радость: все на праздники семьями - вы одна. Все в отпуск семьями - вы одна!
Я супер-пупер
• 19 декабря 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Так чего вы тогда его бросили ? Надеетесь что он оставит жену и будет с вами ?
Нет. Потому, что не хочу женатого.
Аноним-ка• 19 декабря 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Только хороший секс. Пусть иногда материальная помощь. Домой пришла с работы и одна.
Да, иногда хочется побыть одной. Но здесь всегда одна. Одна сегодня, одна завтра и послезавтра.
Я супер-пупер
• 19 декабря 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Быть одной. Ваш любовник перекрывает к вам путь нормального мужчины. Он не может войти в вашу жизнь. Для него нет места!
Еслиб Вы ещё сказали, откуда возьмётся нормальный свободный мужчина моего возраста в маленьком городе , я бы Вас обняла))
Эта_Шикарна)• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Нет. Потому, что не хочу женатого.
Не хотите — не берите
ЗдесяЯ• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Пока я любовница , вся энергия идёт на любовника
Вряд-ли я кого-то встречу.
А может это бред про энергии
Вряд-ли я кого-то встречу.
А может это бред про энергии
а у некоторых женщин и муж, и любовник, и еще поклонники))) все у Вас в голове! Просто любите себя, а любовника воспринимайте как временное приятное времяпровождение. Если начнете ждать встреч с любовником, циклится на нем - то да, не всетретите. А женщие, которая себя очень любит, никто и ничто не помеха.
Аноним-ка• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Нет. Потому, что не хочу женатого.
Автор, а у Вас дети есть?
Вы в браке были?
Котенок аки рысь• 19 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
Жуть это! Нельзя так терять свои годы в ожидании!
Я супер-пупер
• 19 декабря 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Автор, скажу так, если вам с ним комфортно пусть пока будет.А время покажет, я вот с моим мужем , одна’, это куда хуже.Одиночество в паре, хуже
Да, я об этом знаю
Была в таком браке много лет. Есть с чем сравнивать отношение.
Морковна• 19 декабря 2020
У меня было три года отношений с женатым, встретила своего будущего мужа, с женатым рассталась. Все хорошо
ЗдесяЯ• 19 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
Об энергии всё верно. У несвободной женщины другой взгляд, она не притягивает других мужчин, нет энергии на новые отношения.
а как же примерные жены и их любовники?))) и таких хватает)))
ЗдесяЯ• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Да
Я тоже получаю отличные эмоции, секс, подарки и помощь в любой жизненнойситуации.
тогда о чем печалитесь?) отличный вариант!
Люблю_джаз• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Да, я об этом знаю
Ну вот, я с моим мужем даже в праздники одинока, ему просто не интересна семья он присутсвует ,но мысли где то.....у него друзья на первом месте
Молчунья• 19 декабря 2020
Как женщина, которая была и в положении любовницы, и , потом, в роли обманутой жены ( с другим мужчиной), говорю - лучше быть одной, это не катастрофа. Катастрофа - испортить сете карму, испачкать душу, как хотите называйте, в качестве любовницы.
Котенок аки рысь• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Я из маленького города. Вышла замуж второй раз с маленьким ребёнком. В 35 лет. Это уже для маленького города тоже некондиция, я знаю).
Познакомилась по работе с командировочным холостым киевлянином. Устроилась к нему на работу. А потом вышла за него замуж и уехала.
Все можно, если хотеть!
Я супер-пупер
• 19 декабря 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Все можно, если хотеть!
35 и 47 разница большая
Я супер-пупер
• 19 декабря 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
И у меня такой муж был.
А теперь любовник , с которым отмечаем все праздники , просто не в тот день.
Люблю_джаз• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
И у меня такой муж был.
Я тоже мечтаю развестись, но пока в декрете малышка еще слишком мала, честно я уже не боюсь одиночества ,больше финансовая сторона пугает , двое детей и возраст почти 40
, но....лучше ,как у вас
Я супер-пупер
• 19 декабря 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
А жить одной и терять годы в ожидании свободного лучше ?
Я супер-пупер
• 19 декабря 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
, но....лучше ,как у вас
Пусть малышка подрастёт , а Вы денежку подсоберите и уходите.
Пусть моя ситуация не сахар, но она точно лучше , чем жить с таким мужем.
Котенок аки рысь• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Каждый выбирает свой путь. Я бы не смогла знать, что мужчина вышел из моей постели и пошёл к жене...
Если ты одна - можешь что-то планировать, досуг, путешествия, праздники с друзьями. Тебе не нужно ждать: соизволит он сегодня прийти или нет!
Можно просто жить! А не ожидать чего-то!
Котенок аки рысь• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
35 и 47 разница большая
Никакой разницы! И в 50, и в 60 замуж выходят
Я супер-пупер
• 19 декабря 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Я никогда не жду.
Есть два дня в неделю , когда мы встречаемся.
В остальное время я совершенно свободна и могу делать, что хочу.
Вы правы, каждый выбирает свой путь. Но иногда бывают ситуации , когда стоишь на развилке, не понимая , куда идти
Я супер-пупер
• 19 декабря 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Единицы!
Большинство остаются одинокими
Котенок аки рысь• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Единицы!
Большинство остаются одинокими
А сейчас вы не одиноки?
Котенок аки рысь• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Я никогда не жду.
Боже, он е вам ещё и по графику ходит! Ну зачем это???
Федорино Горе• 19 декабря 2020
когда вы влюбитесь то вам будет обидно, что он уходит куда-то, и держит за руку совсем не вас.
Я супер-пупер
• 19 декабря 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Т.е если сижу и жду - плохо, если не жду, занимаюсь чем хочу , то это график и тоже плохо. Похоже тут не одна я определиться не могу )