сама себе прекрасная• 19 декабря 2020

Ночные линзы, реальные отзывы

Девочки, чьи дети пользуются ночными линзами, поделитесь опытом)) какие именно, где покупали. Интересует г. Харьков. Ещё вопрос по аппаратному лечению, где вы проходите?
Мусик Пусик• 20 декабря 2020
Ответ дляСорока-Белобока-a209
Они не подгоняются)
Я уже про все написала, не буду повторятся

Сорока-Белобока-a209• 20 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Скажите, по истечении года, зрение падает или на тех же параметрах? У нас просто за год ношения очков на единицу, при ношении мягких линз на 0,75 упало, вот сейчас рассматриваем вариант ночных, именно с целью тормоза минуса. Уже достигли -3,75 и нам всего 11 лет(((
С ночными линзами зрение не падает, в этом и есть их приемущество.
Сорока-Белобока-a209• 20 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
У мене донька носить поки звичайні лінзи, пачка на місяць 2000 грн. Тому на рік ще дорожче виходить. Про нічні поки в роздумах
Вот! О чем я и писала. Что обычные линзы не дешевле.
Сорока-Белобока-a209• 20 декабря 2020
Ответ дляДетские_Будут?
нет, наша офтальмолог сказала, что это все - до сраки кари очи...
Бегите от вашего офтальмолога!!!!
Джинцы на Флиси• 20 декабря 2020
Ответ дляДетские_Будут?
они более жесткие, чем обычные.
На сколько жесткие?
Я просто покупала ночные линзы 13 лет назад, потратила на них в то время в аилазе 1000$, через 3 месяца мучений по ночам выкинула их
Они были просто как 2 стекляшки
Но да, утром видела и весь день 100%
Вот читаю, и мне интересно стало, получается,что их мягче сделали?