Додекаэдр• 2 часа назад

На знайому липнуть мужики

Не кажіть мені, що це заздрість, бо це не так. В мене все в порядку з особистим життям.
Я просто хочу зрозуміть, це в жінок є енергетика така шалена чи в чому справа? Скільки прекрасних дівчат не можуть влаштувати особисте життя, а тут....опой жуй кавалерів.
Значить є у мене знайома, не скажу, що подруга. Просто добра знайома. Це у нас компанія виходи на концерти позависать.
Вона найстарша, їй 42. Нам всім 35-38. Всі ми різні, на різний смак, всі заміжні і з дітьми.
В неї 4 дітей, вона доглянута, струнка, але не сказать, що якийсь вау ефект від неї. Вона досить скромна, вміру весела.
У неї другий шлюб і чоловік на 5 років молодший. Він труситься, так ревнує її навіть після 12 років шлюбу. Повністю забезпечує, вона не працює.
Так от, на цих наших вилазках нема жодного разу, щоб до неї не підійшов хтось знайомитись. Вона йде і чоловіки крутять головами через одного. Ми заходимо на концерт з нею.фліртує охоронець і дозволяє їй пронести воду, нікому більше ні. Посміхається і тає від її голосу. Завжди хтось знайомиться.
Клянусь, вона звичайна.
На останньому концерті взагалі дуже скромно була вдягнена, з хвостиком, майже не танцювала, поки ми під диско 90х всі сходили з розуму, вона пила коктейлі. Тобто взагалі себе скромно вела. І 2 мужика підходило знайомитись, причому один років на 10 молодший.
Вона каже і мама її так притягувала чоловіків все життя. Каже я звикла і уваги не звертаю.
Це якась магія, я вам кажу. Я такого не бачила.
Питань нема• 2 часа назад
Енергетика в неї позитивна

Кавунка• 2 часа назад
Просто живе своїм життям і не сходить з розуму))) це не магія, а самооцінка) саме ця внутрішня свобода змушує чоловіків крутити головами.
кураГАЛЯ• 2 часа назад
Глазами научила ее мама стрелять,
Домашня Зюзя• 2 часа назад
В нашей компании тоже есть такая. Мы только полотенца на лежаки начинали стелить, а она уже с кучей мужиков на барной стойке хохочет)
Я на сто с ней заехала колесо накачать, пока туда сюда смотрю она уже телефон даёт свой человеку. Причём полная, но хохотушка , лёгкая в общении.
Невгамовна сила• 2 часа назад
Ото те, как их.. феромоны, флюиды... на абре летят шо мухи)
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
4 дітей, в неї не протівозачаточноє ліцо
Меряю от 0• 2 часа назад
Если кто-то напишет слово на «м»- сразу будет видно ваш IQ

СонячнаДівка• 2 часа назад
Хорошие мужики или так себе ?
Сегодня сержусь• 2 часа назад
Эх, фотку бы ее. Но феномен интересный
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Ответ дляМеряю от 0
Шо за слово?
Меряю от 0• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Шо за слово?
От вы не знаете, значит все ок с вами☺️
Котя_люлю• 2 часа назад
саме так. є такі жінки,що ти на неї мішка одягни,а з нею знайомляться. а красуня буде ходити сама. енергетика))))манкість. мені 45 р. третього чоловіка маю -37 йому. попередніх кидала сама.але вони досі за мною вмирають. на роботі вічно чіпляються. був один,вмирав. жонатий. признався мені аж через рік. каже, як скажеш розвестися розведусь,аби ти була поруч. А ми разом і кави ніколи не пили)))
р.с. я можу закрутити в хвіст немите волосся,не нафарбуватися і піти . Все одно знайомляться. в магазинах вічно хочуть допомогти- піднести,дістати,підняти. Тиждень тому мої покупки в АТБ оплатив чоловік,що стояв передімною))) просто так))).
Руда ліса• 2 часа назад
У меня т соседка была) Я была уже замужем, а она в поиске с маленькой дочкой, но, она относилась к мужикам так, типа, ну не сложилось, значит, отвалился, когда я переживала каждый разрыв, как трагедию, по несколько лет.
Просто легкие на подъеем они, мне кажется, а мужикам это и надо, а не самокопание и копание в себе/ них
Меряю от 0• 2 часа назад
Ответ дляКотя_люлю
Бляяяяя вот оно
Первый пошел
Ковбой Хагис• 2 часа назад
Ну не знаю конкретно об этой женщине, но меня под 40 так накрыло страстью, что крышу уже почти три года сносит. Может, и она сексуально активная, что мужчины считывают энергетику.
Невгамовна сила• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Шо за слово?
Я написала слово на м - мухи))
Сегодня сержусь• 2 часа назад
Ответ дляМеряю от 0
Вы интригуете. Я не могу понять о чем вы. Намекните хотя бы о чем речь?
Українська Мрія• 2 часа назад
Ответ дляСегодня сержусь
Эх, фотку бы ее. Но феномен интересный
Та просто харизма у нее отличная. У меня тоже есть такая знакомая. Не сказать, что красивая, фигура тоже ни о чем, низенькая, груди нет, вот прям -1, а ухажеров дофига) тоже замужем уже второй или 3 раз, не помню
Меряю от 0• 2 часа назад
Ответ дляСегодня сержусь
Пост 12

Сегодня сержусь• 2 часа назад
Ответ дляКотя_люлю
Давайте ваше фото. Что ж такое за интриги. Прям интересно посмотреть на таких дам
Українська Мрія• 2 часа назад
Ответ дляКотя_люлю
Ну прям круто) думаю, очень удобно. Мне уже давно незнакомцы не оплачивали покупки. Наверное, в 35 лет последний раз) та и я уже давно побитая жизнью собака с грустными глазами
СМСница• 2 часа назад
У нее на лице тихо написано Б...., и мужики это чувствуют, как псы течку.
Сегодня сержусь• 2 часа назад
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ну. Ок. А как хотя бы проявляется харизма у нее? Вот какие-то ситуации. Я понимаю, что все на уровне энергий. Но тем не менее есть какие-то моменты
Невгамовна сила• 2 часа назад
Ответ дляКотя_люлю
По-моему, это называется универсальный типаж . Рост, вес, строение тела, возможно блондинка, такие нравятся большинству, именно на первый взгляд, отсюда вероятно и большой процент внимания.
Плюс, мы, женщины смотрим на детали, мейк, прическу, бренды. Это даже в любом фиьм мелодраме показано. В основном, мы такие - ’ да шо он в ней нашел то!??? Тоже мне)’ А вот для мужчин иначе)
Мужчины как-то больше в целом оценивают, ну, есть конечно исключения, никто не спорит)
Сегодня сержусь• 2 часа назад
Ответ дляМеряю от 0
Пост 12
Манкость?))) оно?
Стешк@• 2 часа назад
Ответ дляРуда ліса
Не залипает, не цепляется за людей и легкая по жизни
Меряю от 0• 2 часа назад
Ответ дляСегодня сержусь
Манкость?))) оно?
Угу
Кавунка• 2 часа назад
Ответ дляСегодня сержусь
це з анекдоту:
- знаєш, як зацікавити ідіота?
- як?
- завтра розкажу
Спішу - перекидаюсь• 2 часа назад
Она не злой открытый человек, в отличии от вас! Мужчинам с такими легко
Руда ліса• 2 часа назад
Ответ дляСтешк@
Да, вроде того. Я всегда завидовала такому качеству , думаю, очень упрощает жизнь...