никогда такого не было• 19 декабря 2020

Сплин-Романс

Вопрос тем, кто в теме...
О чем песня?
О самоубийстве, об одиночестве, о любви???
Коко Шанель• 19 декабря 2020
https://soundtimes.ru/populyarnye-pesni/splin-roma...

Удачная• 19 декабря 2020
О ржавых трубах пятидюймовых
Платье Длинное бальное• 19 декабря 2020
как поклонница группы сплин отвечу, я была давно на концерте группы и задавали Васильеву вопрос - эта песня посвящена теракту в Московском метро, это был его ответ.
Мать драконов• 19 декабря 2020
А я смотрела интервью, где он сказал, что песня посвящена другу, который умер. При каких обстоятельствах, я тогда не вникала.
Мать драконов• 19 декабря 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Теракт состоялся через год, после премьеры песни.
Платье Длинное бальное• 19 декабря 2020
Ответ дляМать драконов
Не могу знать какой именно теракт, но на концерте в Минске так ответил Васильев, ему задавали вопрос если связь с романом Булгакова, он ответил что нет.
Мать драконов• 19 декабря 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я не спорю. Не могу этого знать, но в интернете написано, что премьера в 2003, а теракт в 2004 был.
Мать драконов• 19 декабря 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Речь идет о взрыве в метро, в Москве.
Платье Длинное бальное• 19 декабря 2020
Ответ дляМать драконов
тут мне нечего ответить, я была на концерте в 2010 или в 2011