Ms. Откровенность• 19 декабря 2020
Вы смотрите Женский квартал?
Типичный бабский юмор - шмотки, реснички, мужья, любовницы и тд. Люди в зале ухахатываются. Это реально так смешно?
Любовь Калистратовна• 19 декабря 2020
Нет. Из женского мне камеди вуман заходил, но не все. 3-5 лет назад много смешного было, потом шлак
Первая ласточка инфляции• 19 декабря 2020
Нравился , пошла на живой концерт , молодцы девчонки , но очень пошло , теперь и не смотрю
Красота неземная• 19 декабря 2020
Нет. Ни женский, ни 95-й. Не хочу смотреть ничего, что как-то связано с зеленским
Не фонарь• 19 декабря 2020
Давайте сразу делитесь какие юмористические передачи/шоу смешные знаете.Мне Кварталы оба перестали нравится. Иногда Лига смеха отдельные выпуски можно посмеяться, и да, Уральские пельмени. Хочется позитива в конце концов, отвлечься...
Тульский пряник• 19 декабря 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Может я не понимаю чего-то
Это ужас, смотрю Камеди вумен, вот это очень смешно
Тульский пряник• 19 декабря 2020
Ответ дляНе фонарь
Без политики, обажаю пельмени
ЛюблюДевчонок• 19 декабря 2020
Нет, не смотрю. Пару раз пыталась от нечего делать - примитивщина и кривляние. Кому это смешно, тоже не понимаю
Онанимный пользыватель• 19 декабря 2020
Дизель с Мариной нравился, теперь тоже не то. Новая Марина там не в кассу
Барышня кисельная!• 19 декабря 2020
Я сегодня Абрамова смотрела, до слез прямо))) а вот то что на плюсах... Фантазия прошла у них совсем(
Колупалочка• 19 декабря 2020
Вообще не понимаю с чего там смеяться.
Если женский юмор - то Женский стендап.
всемВсёИмного• 19 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я не понимаю зачем она там, вообще не вписывается.
Оченьценная• 19 декабря 2020
Нееее
Все с 95 в топку
Жк и с самого начала были не очень. Одного выпуска хватило
Все с 95 в топку
Вечный двигатель• 19 декабря 2020
И мы только что смотрели немного, такое, затянувшиеся диалоги.
А вообще, после выборов, 95й и женский не смотрим. Противно.
ЛолитаНеРазлита• 19 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
Мне не смешно ни квартал ни лига, ни дизель. Короче без ЧЮ я
и я не понимаю этот юмор, более меня бесят эти тупые хи-хи...
младокошкина• 19 декабря 2020
Я честно пыталась смотреть.
Но, блин. Тут нету шуток с бородой??
Трындят, как дышат!
У них вообще шуток нет!
Ну Лена, валик и шумко стараются, конечно, а остальные зачем?
Для красоты?
А, ещё одна петь умеет.
Но, блин. Тут нету шуток с бородой??
Трындят, как дышат!
У них вообще шуток нет!
Для красоты?
А, ещё одна петь умеет.