Гороховая• 19 декабря 2020
Вы носите одежду с заметным принтом?
Не когда одежда под окрас животного, а с принтом, на котором изображено много мелких животных (котов, лис)? Как это называется?
Результат:
вже голосів:
38 (62.3%)
Да
23 (37.7%)
Нет
Гороховая
• 19 декабря 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Маю блузку від Mark Cain в скунси)
Интересно)
Регионщица• 19 декабря 2020
Есть кофта серая с белыми котами. Мне 42. Ношу на работу. Но мне можно туда хоть в пижаме.
Ромашкинная• 19 декабря 2020
У меня рубашка белая с черными котами. Но они мельче, при близком рассмотрении понятно только что эти пятнышки это котики